Гость
Статьи
Влюблена в другого , …

Влюблена в другого , предала парня

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю. я жду парня из армии 7 месяцев, но недавно мне понравился другой и я ему тоже. Он знает что у меня есть парень и даже видел его. Мы живем в одной общежитии, т.к учимся в универе. Мы часто смотрели вместе фильмы лежали в обнимку. Он очень добрый, заботливый, красиво рисует портреты, нарисовал мой портрет ещё и поёт, наверное меня это зацепило. Говорил чтобы я не влюблялась в него и из за него не рушила отношения с парнем. Он говорил что нравлюсь ему очень, предлагал интим я отказала, только поцеловались. И вот я уехала на 2 месяца домой не увидимся с ним. В последний день проводил меня и я видела как слезы наворачивались у него,но не показал своих слез. Я в тупике я влюблена в него и со всем не чувствую ничего к своему парню. Сейчас я только хочу к нему я не знаю что делать... p.s у нас разная религия и нация

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Жук Пэпа
#1

Капец

incognita
#2
Гость

Говорил чтобы я не влюблялась в него и из за него не рушила отношения с парнем. Он говорил что нравлюсь ему очень, предлагал интим

да присунуть захотел ваш hachик вам без обязательств и обещаний

гость
#3

такое чувство как будто я знаю кто ты.

гость
#4

а так да, чисто *** хотел

Гость
#5
гость

такое чувство как будто я знаю кто ты.

Кто же? По-твоему

Гость
#6

Парень в армии, а она с другим в обнимку фильмы смотрит. У меня на этом всё!

Медушевский
#7

*** + ***

Гость
#8

Очередная шкура-***. Знай, что в восточников, те чуррок влюбиться очень легко. Они на физиологическом уровне легко обманывают подсознание баб и знают, что русские шкуры на них падкие очень. Этот чурррбан с вами играет 100%, а вы парнишку русского на этого выббблядка променяете, который вас затягивает на секккс, поиграется с чувствами и всё. И знайте, что на перетраханных кавказцами потом не женятся, если кто-то узнает, что вы встречались с кавказцем или муслимом, от вас никогда не захотят детей и никогда не женятся на вас нормальные парни и мужчины. Многие бабы так себе жизнь гробили.

Сергей
#9
Гость

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю. я жду парня из армии 7 месяцев, но недавно мне понравился другой и я ему тоже. Он знает что у меня есть парень и даже видел его. Мы живем в одной общежитии, т.к учимся в универе. Мы часто смотрели вместе фильмы лежали в обнимку. Он очень добрый, заботливый, красиво рисует портреты, нарисовал мой портрет ещё и поёт, наверное меня это зацепило. Говорил чтобы я не влюблялась в него и из за него не рушила отношения с парнем. Он говорил что нравлюсь ему очень, предлагал интим я отказала, только поцеловались. И вот я уехала на 2 месяца домой не увидимся с ним. В последний день проводил меня и я видела как слезы наворачивались у него,но не показал своих слез. Я в тупике я влюблена в него и со всем не чувствую ничего к своему парню. Сейчас я только хочу к нему я не знаю что делать... p.s у нас разная религия и нация

Наивные юношеские страдания. Уж сколько девушек не дождались парня из Армии. И нет в этом ничего страшного, только стереотип оь какой то верности. Вы не жена и не обязаны ничего. В юнности все так изменчива. Ну к примеру меня девушка дождалась, приехал она сказала что есть другой, Но это подвигло меня на развитие и спортивные результаты. а сопливые мачо впадаю в рыдания и обвинения. Жизнь она такова. Нормальные люди воспринимают все нормально. Жалкие только жалуются. Скажите ему что он сильный ( ты же сильный) и должен выдержать удар судьбы. А мы вот слабые - сдались обстоятельствам. Где ваша женская дипломатия?

mi
#10

А кто он по национальности? И по религии ?

Любовь
#11

Слаевянская б*ядь запуталась... а потом ты будешь рожать очередному ване детей, *** сдохни.

Okuu
#12

Ахаха ну и концовка ахах чернилы вы совсем уже а х у е ли ? Вас стерилизовать нужно, либо собрать всех и отправить в турцию или дагестан, живите там и радуйтесь любви ашотов и асланов)))) а парня жалко, надеюсь он все поймет и плеснет тебе кислотой в рожу)))) ох сколько асланами магами в общагах рузке *** п е р е е б а н о , но у всех подход разный кто то вон портретики рисует))

Гогия
#13

Авторша отжигает. Чисто насунула своему парню пока он в армии болтается. А потом еще говорят только мужики изменяют. Гогия считает что авторше убиться ап стенку надо, отказала она ему....ага, смешно по ходу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: