Гость
Статьи
Про ос и ас

Про ос и ас

Привет! Интересно узнать ваше мнение, занимаетесь ли вы ос или ас? Если да, то нравится ли вам это (или это исключительно желание вашего партнера)? Если нет, то хотели бы попробовать и что вас останавливает? Спрашиваю потому что мне и моему мужу нравится только классика, хочу узнать, много ли таких как мы)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,предпочитаю,как и вы,классику.

м
#3

Сперва я уговаривал на ас, с раза четвертого понравилось,
появился вагинальный оргазм, от вагинального секса.
А теперь сама иногда просит, иногда сама садится, на член анусом!
Ос чаще, иногда один ос. начали через пол года брака!

Гость
#4

Ос всегда. И он мне, и я ему. Мне нравится и ему тоже. АС я мне не нравится. Но он просит, иногда соглашаюсь, он в такие моменты очень счастлив. Для нас обоих классический секс станет концом отношений, я в этом уверена. Ещё на этапе конфетно-букетного он мне говорил, что для него важен разнообразный секс. Если кто-то будет говорить, что я это делаю ради того, что бы удержать штаны, скажу сразу: мы любим друг - друга и счастливы вместе.

Гость
#5
Гость

Ос всегда. И он мне, и я ему. Мне нравится и ему тоже. АС я мне не нравится. Но он просит, иногда соглашаюсь, он в такие моменты очень счастлив. Для нас обоих классический секс станет концом отношений, я в этом уверена. Ещё на этапе конфетно-букетного он мне говорил, что для него важен разнообразный секс. Если кто-то будет говорить, что я это делаю ради того, что бы удержать штаны, скажу сразу: мы любим друг - друга и счастливы вместе.

вы не забывайте, тут на форуме полно феминисток и ***)) вот они это и пишут , по держания за штаны

Гость
#6
Гость

Привет! Интересно узнать ваше мнение, занимаетесь ли вы ос или ас? Если да, то нравится ли вам это (или это исключительно желание вашего партнера)? Если нет, то хотели бы попробовать и что вас останавливает? Спрашиваю потому что мне и моему мужу нравится только классика, хочу узнать, много ли таких как мы)

классика быстро приедается, и очень скоро, вы перестанете хотеть друг друга, потому что всё уже изучено в вашей классике

Гость
#7

Когда ваш муж где-то на стороне попробует ОС - он уже ни за какие гроши не вернётся к вам

Гость
#8
Гость

Ос всегда. И он мне, и я ему. Мне нравится и ему тоже. АС я мне не нравится. Но он просит, иногда соглашаюсь, он в такие моменты очень счастлив. Для нас обоих классический секс станет концом отношений, я в этом уверена. Ещё на этапе конфетно-букетного он мне говорил, что для него важен разнообразный секс. Если кто-то будет говорить, что я это делаю ради того, что бы удержать штаны, скажу сразу: мы любим друг - друга и счастливы вместе.

Да нее. Если вам это не нравится, но прогибаетесь в угоду штанам, то делаете это из страха, что они убегут к другой.

Гость
#9
Гость

Когда ваш муж где-то на стороне попробует ОС - он уже ни за какие гроши не вернётся к вам

Да. А когда он где-то на стороне попробует с мужиком, то вообще на мужиков переключится

....
#10
Гость

Когда ваш муж где-то на стороне попробует ОС - он уже ни за какие гроши не вернётся к вам

такая чушь просто....так только помойка может рассуждать

....
#11
Гость

Да. А когда он где-то на стороне попробует с мужиком, то вообще на мужиков переключится

ну да...если она ему в зад не будут давать...:D

Гость
#12

С мужем (ровесником) только классика. Он консерватор. С любовником: и ос, и ас и ролевые игры. Причем любовник старше на 18 лет.

Аля❤
#13

Если мужик гуляшмй то хоть в уши давай и в ноздри -изменит опять же из за разнообразия
Идти гулять от любимой потому что она не сосет и не лижет..это долбо&бизм и отсутствие чувств
Так что те кто говорит сосите иначе уйдкт
Да куче баб изменяют которые и сосут и в попу дают
Не так чтоль???

#14

ОС нравится,занимаемся,АС был только раз в жизни с партнёром с небольшим органом.

Аля❤
#15

Бабы очнитесь!наша жизнь это в угоду мужикам?
Надо накормить, иначе уйдет к той кто кормит лучше
Надо сосать, иначе уйдет к той, кто сосет
Надр ж.о.п.у. дать ему раздолбить, иначе уйдет к другой
А почему они не думают..оооо ей надо лизать, иначе уйдет к тому, кто лижет?
Вы гоните?
Я мужу ни разу не сосала, а он и не просит! любит меня и уважает
АС не пробовала никогда и не собираюсь, да и не просил ни один !даже не намекал!
Что за бред несут многие что надо надо
Да, есть те ,кто сам кайфут от минета, но это меньшинство
Я вагинальный оргазм люблю и классический секс.позы и разнообразие присутствуют
Но лизать член совсем необязательно

....
#16

[quote="Аля❤"]Бабы очнитесь!наша жизнь это в угоду мужикам?
Надо накормить, иначе уйдет к той кто кормит лучше
Надо сосать, иначе уйдет к той, кто сосет
Надр ж.о.п.у. дать ему раздолбить, иначе уйдет к другой
А почему они не думают..оооо ей надо лизать, иначе уйдет к тому, кто лижет?
Вы гоните?
Я мужу ни разу не сосала, а он и не просит! любит меня и уважает
АС не пробовала никогда и не собираюсь, да и не просил ни один !даже не намекал!
Что за бред несут многие что надо надо
Да, есть те ,кто сам кайфут от минета, но это меньшинство
Я вагинальный оргазм люблю и классический секс.позы и разнообразие присутствуют
Но лизать член совсем необязательно[/quote Золотые слова...умничка...любите и будте любимы

jul91
#17

Всегда повторяла и говорю сейчас – с мужчиной, по-настоящему любимым и любящим вас запретов практически нет, конечно речь не идет об извращениях, которым присуще унижение достоинства, намеренное причинение боли и тд, никогда мне это не предлагали и никогда я не соглащусь! ОС и АС лично я считаю разнообразием, весьма важным элементом отношений, мужчины это очень ценят, и женщины, если занимались этим с умелым партнером - тоже. ОС лично мне – нравится!
Кунилингус я обожаю, мне делали его почти все мои партнеры, кто-то умело и с удовольствием, кто-то делал «для галочки», такое тоже было, но делал! Был всего один такой, кто не стал бы делать это мне, да я и не ждала, и минет ему не светил, потому что он был эгоист и идиот, и секс был вялый с ним, всего пару раз с ним встречалась. Он давно в прошлом и забыт. Свой первый в жизни минет я сделала своему первому парню, с которым лищилась девственности за полгода до этого, мне было 17. Конечно это было абы как, не умела я, не могу сказать что мне понравилось, но он оценил. Он конечно этого ждал, но не принуждал меня никогда, я этого захотела сама! А позже я и сама научилась. Все, абсолютно все ценили это, никто никогда не считал это неприемлемым или пошлым. Сейчас мне 26, у меня есть мужчина, мы 5 месяцев в отношениях, я делаю ему минет, он это очень ценит, а мне нравится. Кунилингус разумеется тоже регулярно, у него хорошо получается! Позицию 69 недавно попробовали, это когда одновременно куни/минет, офигенно круто.
Анальным сексом я занималась всего лишь с одним моим мужчиной в моей жизни, это было 2 года назад, он был намного старше, 38 лет, с очень большим опытом. Я очень любила этого человека, несмотря на то, что знала, что наши отношения не продлятся долго (полгода пробыли вместе).

jul91
#18

Я знала, что он уйдет к другой, так уж вышло, но я все равно была открыта перед ним, но тем не менее он не принуждал меня ни к чему, для меня это неприемлемо! С ним был лучший секс в моей жизни, я кончала в его постели почти каждую ночь, я плакала с ним от удовольствия, которое он доставлял мне, причем разными способами, классика, кунилингус, все было, все позы, какие только есть. Он сделал мне массаж анально-вагинальной стенки, стимуляцию точки, много всего. Позу 69 я впервые в жизни поробовала тоже с ним, и позволила кончить во время минета, тоже все впервые, и мне все нравилось! К анальному сексу он очень плавно и постепенно подготовил меня, расслаблял, убирал мое стеснение, ласкал меня там, в общем сделал все так, что я сама захотела этого. Все прошло замечательно, он очень аккуратно и нежно все сделал, это отличный опыт, и я не жалею ни капли о том, что это было. На протяжении 3-х месяцев я занималась с ним АС, раз 15-20 наверное, и ни один из них не доставил мне проблем, это было замечательно и не жалею. Хотя первые разы, когда он меня там ласкал, проникал пальцем, я стеснялась, очень стеснялась! Но все хорошо.

С моим нынешним мч анального секса не было, он не высказывал пока такого желания, только интересовался был ли он у меня ранее. Я честно ответила что да, был. На это вопрос АС пока закрылся, а сама я честно говоря тоже не готова пока предложить. Может чуть позже предложу, попробуем.. надеюсь все пройдет хорошо, волнуюсь если честно..

Гость
#19
Аля❤

Бабы очнитесь!наша жизнь это в угоду мужикам?
Надо накормить, иначе уйдет к той кто кормит лучше
Надо сосать, иначе уйдет к той, кто сосет
Надр ж.о.п.у. дать ему раздолбить, иначе уйдет к другой
А почему они не думают..оооо ей надо лизать, иначе уйдет к тому, кто лижет?
Вы гоните?
Я мужу ни разу не сосала, а он и не просит! любит меня и уважает
АС не пробовала никогда и не собираюсь, да и не просил ни один !даже не намекал!
Что за бред несут многие что надо надо
Да, есть те ,кто сам кайфут от минета, но это меньшинство
Я вагинальный оргазм люблю и классический секс.позы и разнообразие присутствуют
Но лизать член совсем необязательно

Я кайфую от минета. Когда сосу так сильно возбуждаюсь. И если после ос секс то очень сильно кончаю

Гость
#20
Бабайка

ОС нравится,занимаемся,АС был только раз в жизни с партнёром с небольшим органом.

Между прочим, АС с партнёром с небольшим органом - тогда спец. смазка для АС и вперёд, только очень медленно и нежно после этого оргазм.
-

Гость
#21

В ж.опу не даю ,я свою п.изду уважаю.А *** и полизать разрешаю член приятно в рот взять

Гость
#22

Дорогие женщины! Анальный секс - это не нормально и вредно для здоровья. Кто считает иначе, напишите, чем конкретно по-вашему АС полезен? Про вред знают все - даже тут во многих темах сто раз писали про трещины и недержание кала, а польза какая по-вашему?
Если бы мне муж такое предложил, я бы лично задумалась, нужен ли мне партнёр с нездоровыми сексуальными предпочтениями, который готов наплевать на моё здоровье из-за своих извращённых желаний.
Нужно уважать себя и не соглашаться на то, что может навредить вам. Возможно, вы потом расстанетесь с этим парнем, а проблемы со здоровьем у вас останутся. Если кто-то этим занимается, это не значит, что это нормально и вам обязательно надо попробовать.
Последние дни много тем про АС, поэтому решила высказаться, накипело прям)

Инга
#23

22. Гость | 17.10.2017, 05:17:30

дорогие моралисты,не кто не говорит о пользе АС ,речь идет об предпочтениях,мне нравится иногда,по настроению,в меру,практикуем с мужем уже 11 лет,ничего не выпадает и прочих сказок не происходит,у мужа нормального размера член(а то щас тут срачь поднимут) каждый волен жить так как ему хочется! Если для вас это -табу никто не в праве вас заставлять менять свое мнение!Но и навязывать свое ,при отсутствии компетенции,как минимум глупо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: