Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не согласны нв секс без обязательств?

Я хорошо общаюсь с бывшей одноклассницей, нам по 30 лет. В основном переписываемся, но иногда в клубы ходим, в кино. Она развелась в феврале этого года. И вот что меня вчера поразило: заходим в …

Сева
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, мне тоже 30, отвечу за себя: чтобы я захотела секс без обязательств, мужчина должен быть по всем параметрам классным.
Т.е. голос, фигура, рост, брюнет, темные глаза, вести себя красиво (имею в виду не подарки, а элементарно дверь придержать).
В своей жизни встречала таких двух мужчин. Секса не было, но будь они понастойчивее - я бы согласилась на секс без обязательств.
Всё остальное что встречается мне в повседневной жизни... нет у нас красивых мужчин...
Для тех, кто орет "на себя посмотри" - я симпатичная, стройная брюнетка, мужчины смотрят. Есть в.о., денежная работа, машина, квартира, муж :)

Если он по всем "параметрам классный", то ещё меньше вероятность захотеть секса без обязательств. Сразу захочется такого охомутать навеки

Гость
#52
Больная

Да и в подавляющем большинстве они только мнят себя богами секса. Сами даже клитора найти не смогут.

Плюс миллион. 80% мужиков - любовники хре новые, но удовольствие они сами получат гарантированно. А женщине от этих телодвижений только головная боль. Плюс - женщина - это организм накапливающий.

Гость
#53
Гость

Если он по всем "параметрам классный", то ещё меньше вероятность захотеть секса без обязательств. Сразу захочется такого охомутать навеки

В том-то и дело. На хре на нужен мужик, если он так себе? А если супер, то отношений захочется и влюбишься. А вдруг ему это не нужно? Женщины очень часто влюбляются в любовников. Увы...

Лианна Старк
#54
Гость

Автор, мне тоже 30, отвечу за себя: чтобы я захотела секс без обязательств, мужчина должен быть по всем параметрам классным. Т.е. голос, фигура, рост, брюнет, темные глаза, вести себя красиво (имею в виду не подарки, а элементарно дверь придержать).

Во, подпишусь под каждым словом :)

добрый кот
#55

я тоже не с любой бабой соглашусь на секс без обязательств. Секс ради секса это скучно, наелся этим, больше не надо

Гостья Юля
#56
Гость

ты живешь в бараке с мамкой. автомобиль - это рабочий инструмент таксиста. значит ты таксистом работаешь. образование у тебя купленное. иначе бы ты не работала таксистом и не жила бы в бараке с мамкой. муж твой алкаш, наркоман, тунеядец или чернорабочий. если бы он был из хорошей семьи, то не стал бы жить в бараке, да еще и с барачной.

Ты Тревор из ГТА, да? Живешь в трейлере в пустыне, имеешь своё лётное поле и вертолёт, который сажаешь там же? Машина для слабаков, да 😂?

Пилот бомбардировщика
#57

Или нет, барачник из тулы, может ты на истребителе на работу летаешь, а сажаешь его прям на крышу особняка?

Анна
#58

Мы не против никчему не обязывающего перепиха, но вы не трахаться не умеете. У меня было более 50 мужчин, я с уверенностью могу сказать 9 из 10 СОВЕРШЕННО не умеют заниматься сексом. 9 из 10 имеют маленький член, либо недостаточно большой. 9 из 10 не имеют темперамента. Из 50 мужчин у меня был только ОДИН супер-любовник. И с ним я задержалась на 3 года. 3 года безумного секса. Остальными можно было бы смело пренебречь.

Гость
#59

Это у всех мужиков в голове каша такая?
То они хотят, чтобы женщина была порядочная, хорошая, чуть ли не девственница. Баба, которая переспала с половиной города, им не нужна.
То им нужно, чтобы каждая девушка прыгала в постель и радостно отдавалась. Без обязательств.
Вы уж определитесь чего вы от женщин хотите больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема