Гость
Статьи
Можно ли заниматься АС …

Можно ли заниматься АС без презерватива?

Можно ли заниматься анальным сексом без презерватива? Если да, то какие меры предосторожности принимать? Чем-то мазать после секса или что? Хочется попробовать без презерватива, но боюсь что подхвачу …

Алексей
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ольга

Я то как раз не извращенка. Занимаюсь исключительно классическим сексом.

Классическим аналом?

Гость
#52
Гость

А при чем тут рожала или не рожала. Если вы не знаете то мышцы влагалища очень эластичны и быстро восстанавливаются. А оргазм у рожавшей женщины еще ярче и насыщенней чем у неродавшей.

Я бы так не сказала,у меня до родов оргазм был гораздо ярче и сильнее,чем после родов.

Тундра
#53
Гость

если организм (и в том числе вагина) восстанавливался, то женщина в 60 выглядела бы на 15.

Я вообще в шоке. При чем тут общее старение организма и мышцы влагалища? Природа все предусмотрела, и сделала так что мышцы влагалища после родов приходили в норму через некоторое время. Иначе женщины бы просто не могли заниматься сексом, и мужчины с ними тоже. Но такого нет! Только профессионал-гинеколог осмотрев вагину может определить рожавшая женщина или нет.

Гость
#54

Конечно можно

Тундра
#55
Гость

Я бы так не сказала,у меня до родов оргазм был гораздо ярче и сильнее,чем после родов.

А у меня по-разному, зависит наверное больше от психоэмоционального состояния. Одно время такой яркий что капец, а одно время вообще тихо, спокойно кончаю. Но в медецинских источниках я читала что наоборот, некоторые женщины узнают что такое оргазм только после беременности и родов.

Гость
#56
Тундра

А у меня по-разному, зависит наверное больше от психоэмоционального состояния. Одно время такой яркий что капец, а одно время вообще тихо, спокойно кончаю. Но в медецинских источниках я читала что наоборот, некоторые женщины узнают что такое оргазм только после беременности и родов.

Да всё это индивидуально,у одних либидо повышается,а у других падает напрочь.

Вв
#57

Один парень меня все время уговаривал на анал. Вроде так ему тоже нравилось. Ну в вагину. Но от анала он просто сходит с ума. Я думаю, может у него какие то ТАКИЕ наклонности?? Ну *** в смысле... Потому что ненормально так настаивать уже на анале. Когда классически он какой то без особого энтузиазма, а когда анал вообще глаза загораются... Мужики, что с вами?

Гость
#58
Тундра

Я вообще в шоке. При чем тут общее старение организма и мышцы влагалища? Природа все предусмотрела, и сделала так что мышцы влагалища после родов приходили в норму через некоторое время. Иначе женщины бы просто не могли заниматься сексом, и мужчины с ними тоже. Но такого нет! Только профессионал-гинеколог осмотрев вагину может определить рожавшая женщина или нет.

про профессионалов вы зря. опытный мужчина может легко определить рожала женщина или нет, были ли у нее другие половы партнеры. и этому мужчине совсем не обязательно быть гинекологом. у мужчины есть точный прибор, которые посылает ему сигналы прямо в мозг. если мужчина малоопытный, то естественно, что ему не с чем сравнивать и он не может ничего определить и ничего сказать. потому, что для того, чтобы сравнивать что-то с чем-то нужен эталон. эталон - это чистая и непорочная девочка. любой мужчина сможет определить рожавшую женщину, чистую и непорочную женщину, нерожавшую женщину, если у этого мужчины были контакты со всеми этими категориями женщин.

Зинаида
#59
Гость

про профессионалов вы зря. опытный мужчина может легко определить рожала женщина или нет, были ли у нее другие половы партнеры. и этому мужчине совсем не обязательно быть гинекологом. у мужчины есть точный прибор, которые посылает ему сигналы прямо в мозг. если мужчина малоопытный, то естественно, что ему не с чем сравнивать и он не может ничего определить и ничего сказать. потому, что для того, чтобы сравнивать что-то с чем-то нужен эталон. эталон - это чистая и непорочная девочка. любой мужчина сможет определить рожавшую женщину, чистую и непорочную женщину, нерожавшую женщину, если у этого мужчины были контакты со всеми этими категориями женщин.

Ну и бред

Зинаида
#60

Странная тема эта

#61

Да ржака.

Я не робот✓
#62
Алексей

Можно ли заниматься анальным сексом без презерватива? Если да, то какие меры предосторожности принимать? Чем-то мазать после секса или что? Хочется попробовать без презерватива, но боюсь что подхвачу какую-нибудь гадость. Парень.

Можно Алёша!!! Можно даже без АС!

Гость
#63

Развели тут пидор_асов

#64

Леша много узнал о себе.

😌
#67
Гость

Ниче,найди какого нибудь сантехника Дениса неликвида с зарплатой 11 т.р. Главное надеяться что следующий трахатель будет лучше предыдущего) хи хи

Почему именно 11 т? А не 11.500 р,например

Гость
#68

Занимайся чем хочешь !!! Нам то что

Гость
#70

Лёша - грязный @нальщик-обрыган. Тебе в Европу нужно, там много таких анало-одержимых товарищей на любой вкус и цвет

#71

ты уже подхватил гадость . стал извращенцем.
поменьше порнухи смотри.

Гость
#72
Purr

Мда. Занимаюсь со своим парнем ас постоянно без презерватива со смазкой и он иногда ещё кончает туда Обожаю анальный секс 😍

Ха ха, закупай пакетики для гумна, скоро да ходу начнешь терять гумнецо :)

Пиздомысл
#73

Слушай сюда. *** я однажды тёлычу в жёпу и потом намалафил туда. Члэн потом был весь в г*внище. Кайф, кстати, очень сомнительный, лучше уж в пелотку долбить. Надо было потом г*вняный члэн в её пасть засунуть

Гость
#74
Вв

Один парень меня все время уговаривал на анал. Вроде так ему тоже нравилось. Ну в вагину. Но от анала он просто сходит с ума. Я думаю, может у него какие то ТАКИЕ наклонности?? Ну *** в смысле... Потому что ненормально так настаивать уже на анале. Когда классически он какой то без особого энтузиазма, а когда анал вообще глаза загораются... Мужики, что с вами?

Парень просто очень любит анальный секс - это естественно!
.
..

Гость
#75
Пиздомысл

Слушай сюда. *** я однажды тёлычу в жёпу и потом намалафил туда. Члэн потом был весь в г*внище. Кайф, кстати, очень сомнительный, лучше уж в пелотку долбить. Надо было потом г*вняный члэн в её пасть засунуть

В свою пасть засунь, это ж ты острых ощущений захотел

Нормальный человек
#76

А че все на парня то сорвались, *** вы людей на ровном месте поносите, если не знаешь то на этот вопрос ответить так и молчи в тряпочку, не видел я что б кто то вашего мнения спрашивал

Гость
#77
Purr

Мда. Занимаюсь со своим парнем ас постоянно без презерватива со смазкой и он иногда ещё кончает туда Обожаю анальный секс 😍

А ещё анальный секс помогает избавится от целлюлита.

Гость
#78
Гость

В одной теме как то писали,что парень потом обнаружил на члене острицу и шкурку от помидорки,так что лучше с защитой))) Вообще,не понимаю,если у девушки нормальное тугое влагалище,она не рожала,зачем ей в зад членом тыкать?У неё нет там простаты,удовольствия она от этого не испытает,а проблем заработать может.Вам все равно на её здоровье?

Причем здесь простата.у меня есть подруга которая кончает от анальчика так что остановить сложно её. И вообще в последнее время женщины все больше просят анального секса обычно совмещают с мастурбацией клитора но кончают намного сильней чем от классического а.акта или просто от дрочки.

Москва
#79
Гость

быстро восстанавливаются пока женщина растет. а если она выросла уже, то начинается неизбежные процесс старения и дряхления. вагина становится сахарной, рыхлой, начинает подтекать и от женщины начинает попахивать мочой и тухлой селедкой. все это происходит со всеми женщина ближе к 30. у кого-то этот процесс идет более интенсивно.

Чушь собачья!! Мне 44 и у меня поклонники все молодые, трусики чистые не мокнут,влагалище я тренирую и занемаюсь спортом мне в подмётки молодая не годиться !!!!! Протекает у них

Павел
#80

Можно заниматься без презерватива, нужно использовать анальную смазку и перед ас партнер должен сделать себе клизму Ничего подхватить от этого нельзя, если оба партнёра чистые

Павел
#81
Алексей

*** я имею в виду с девушкой заниматься! Кто о чем думает!

Какая разница с кем, анал у мужика ничем не отличается от женского, можно заниматься без презерватива

Гость
#82

Заниматься АС без презеватива не рекомежуеься. Т.к. в анальнлм проходе есть бактерти которые могут вам потом всю жизнь испортить. Так, что автор луше не рискуйте. Кроме того сейчас большой выбор резиноек есть ультро тонкие для естествных ощущений.

Гость
#83
Гость

В одной теме как то писали,что парень потом обнаружил на члене острицу и шкурку от помидорки,так что лучше с защитой))) Вообще,не понимаю,если у девушки нормальное тугое влагалище,она не рожала,зачем ей в зад членом тыкать?У неё нет там простаты,удовольствия она от этого не испытает,а проблем заработать может.Вам все равно на её здоровье?

дурачочек ты душный, кто тебе сказал что девушки не получают удовольствия от ас? тикток небось?

#84

Самое лучшее проверенное средство вообще после сомнительного секса сходить в туалет по малому...

#85
Purr

Мда.
Занимаюсь со своим парнем ас постоянно без презерватива со смазкой и он иногда ещё кончает туда
Обожаю анальный секс 😍

Сумочка....в отличии от вагинального анальный секс полностью обхватываеться член и если вагина стараеться вытолкнуть инородное тело то анус наоборот втягивает внутрь и это еще больше удовольствие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема