Гость
Статьи
Муж не устраивает

Муж не устраивает

Добрый день! Пишу здесь тк ну совсем не знаю к кому обратиться. Мне 34, муж на год старше, живу я в Европе, муж не русский, детей нет. Поженились чуть больше года назад (из-за покупки дома). Вместе 4 года. До него мне как-то не везло с мужчинами, не в плане секса а в отношениях. И вот появился он, заботливый, активный. Закидал цветами, подарками, ремонт сделал и тд. Секс был на троечку и не часто, тк много уставал по работе и ездил из другово города ко мне. Я это понимала, думала всё измениться если будем жить вместе. Всё, даже секс (без оргазмов) меня устраивало. Через год купили дом и переехали жить вместе в его город. Я оставила всех своих подруг и свою социальную жизнь в другом городе, поменяла работу (из-за этого мне пришлось сдать машину от работы) и из-за этого я больше не смогла часто ездить к друзьям. Муж оказался домосед, никуда кроме 1 раз в месяц в ресторан ходить не хочет. На каникулы (особенно в далёкие страны) его хрен вытащишь. Приходит домой с утренней смены (работа начинается в 6, он полицейский) и идёт в 8 вечера уже спать. Если начинает в 2 дня, то дома только в 11 вечера. Всё это время я провожу одна, с собакой. Хорошо что сейчас появилась машина, но на неделе тоже не поездишь к друзьям. Секс у нас раз в 2 недели, по его желанию. Никаких прилюдий, купил смазку и всё хорошо, меня даже не пытается завести. Оргазм у меня был всего лишь один раз за 4 года( Я за 4 года не разу не посмотрела на другово мужчину, но последние месяцы я просто не нахожу себе место. Говорить с ним на эту тему я не могу, раньше секс с другими был супер...попадали все активные мужчины.

Карина
38 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Разговор о сексе что и как делать для меня это странно. Все должно идти само по себе, заставлять мужа что-то делать не даёт мне удовольствия. 4 недели назад были с подругой в кафе, там я познакомилась с парнем. Высок и красив звраза (я падкая на такую внешность, давно таких не встречала), да ещё и на 5 лет младше. Мы только потанцевали вместе и всё, но потом я начала часто о нём думать. 2 недели назад мы опять с подругой пошли в кафе и он опять там был. Рук от меня не мог отвести, я сдалась и мы поцеловались...такого поцелуя у меня уже не было годами. Я дала ему свой номер и уже раз мы встречались. При встрече ничего не было, но было очень весело и приятно находиться с ним вместе. Меня прям как магнитом тянет к нему. Только взгляд на него меня возбуждает, прям какая-то страсть. Никогда такого при муже не было. Я не знаю что делать дальше, он хочет опять встречи...я уже фантазирую о сексе с ним, меня всю тресёт. Муж хороший человек, я его люблю (как брата) но нет в нем то что оказалось нужно мне...я не хочу сидеть дома с ним или одна, я хочу наслаждаться жизнью, ходить в новые места и наслаждаться сексом (которым я уже давно не наслаждаюсь). Что делать? Про развод я даже не могу думать....это убьёт его....но а я? Жизнь то одна?! Года то идут. Никогда не думала что я когда-нибудь спрошу у кого-либо ....мне завести любовника?! Хочу узнать мнение женщин которые были в подобной ситуации. Благодарю.

Гость
#2

- на другоГО
Карина, вы наивная для своих лет. Развод его убьёт? :)) Он выживет, поверьте! Тем более полицейский, такие сво**чи не страдают долго, если вообще способны.
Если бы вы сразу написали его профессию, я бы даже читать не стала.
Про любовника забудьте, если ваш полицейский муж узнает - не выживете ВЫ сами.
Пакуйте свои вещи, уходите когда его дома нет и подавайте на развод. Это вам самый лучший совет.

Гость
#3

НЕ связывайтесь с полицейскими, из любой страны.

Гость
#4

Озабоченка ***((

Карина
#5
Гость

- на другоГО Карина, вы наивная для своих лет. Развод его убьёт? :)) Он выживет, поверьте! Тем более полицейский, такие сво**чи не страдают долго, если вообще способны. Если бы вы сразу написали его профессию, я бы даже читать не стала. Про любовника забудьте, если ваш полицейский муж узнает - не выживете ВЫ сами. Пакуйте свои вещи, уходите когда его дома нет и подавайте на развод. Это вам самый лучший совет.

Он не сволочь и полицейский хороший. Любит меня, чуть ли не каждый день спрашивает буду ли я с ним всю жизнь, по этому и думаю что разрыв будет очень болезненным для него...и для меня конечно. Он многим чем мне помог за эти годы, погасить кредит и тд. Что вот жалко что друзей у него совсем нет. Не курит, не пьёт...по барам не гуляет. Впринцепе был бы идеальным если был бы более активный по жизни и в постеле. Трудно всё :(

Гость
#6
Гость

НЕ связывайтесь с полицейскими, из любой страны.

+ 1000 000

Карина
#7
Гость

НЕ связывайтесь с полицейскими, из любой страны.

Что не так с ними?!

Гость
#8
Карина

Он не *** и полицейский хороший. Любит меня, чуть ли не каждый день спрашивает буду ли я с ним всю жизнь, по этому и думаю что разрыв будет очень болезненным для него...и для меня конечно. Он многим чем мне помог за эти годы, погасить кредит и тд. Что вот жалко что друзей у него совсем нет. Не курит, не пьёт...по барам не гуляет. Впринцепе был бы идеальным если был бы более активный по жизни и в постеле. Трудно всё :(

- в постелИ Карина, вы издеваетесь, да ?
Поэтому и нет друзей, с такими не дружат, кто хоть немного соображает.
Ну помог, он же ваш муж, это не самое главное. Возьмите только ваше имущество, не претендуйте на его и тихо "отползайте", я вам точно говорю.

Гость
#9
Карина

Что не так с ними?!

Это конченные люди, во всех смыслах. Туда другие не идут. Они как зверские маньяки внутри, жестокие, мерзкие, способные на всё. А по виду никогда не скажешь - сама доброта. Это все знают, кроме вас.

Гость
#10
Гость

Это конченные люди, во всех смыслах. Туда другие не идут. Они как зверские маньяки внутри, жестокие, мерзкие, способные на всё. А по виду никогда не скажешь - сама доброта. Это все знают, кроме вас.

Какая же ахинея!

И мать их Софья
#11

трясет вас от нового знакомого, потому что вы голодная до секса. Но вместо того, чтобы с мужем обсудить проблему, вы бежите искать приключений на стороне, в итоге профукаете свой брак и семью.
Поговорите откровенно с мужем, что вас не устраивает такой секс, только аккуратно. Мужики намеков не понимают и они не экстрасенсы, чтобы угадывать, что у вас в голове происходит.

Гость
#12

Автор, мне вас очень жаль, если вы ничего не поняли.
Ухожу из темы, не знаю как ещё объяснять. Может другие форумчане смогут.
Берегите себя, это главное.

Гость
#13
Гость

Какая же ахинея!

Да? Вы ни разу случайно не "переходили дорогу" полицейскому?
Перейдите разок (обозлите, т.е) тогда и увидите какая это "ахинея".
Отвечать не надо, меня больше нет в этой теме.

Растаманка
#14

Автор. Ну так и живите в этом браке, а чпокайтесь с любовником. Всем пис

Гость
#15
Гость

Да? Вы ни разу случайно не "переходили дорогу" полицейскому? Перейдите разок (обозлите, т.е) тогда и увидите какая это "ахинея". Отвечать не надо, меня больше нет в этой теме.

Я сама так-то полковник в отставке))))) Очень хорошо знаю эту среду. Из семьи милиционеров и следователей.

Гость
#16
Гость

Да? Вы ни разу случайно не "переходили дорогу" полицейскому? Перейдите разок (обозлите, т.е) тогда и увидите какая это "ахинея". Отвечать не надо, меня больше нет в этой теме.

Побольше суди по всяким даунам,которые топчат по улицам, или хапугам с миллиардами!
Феерический бред конечно!

456
#17

Вы вышли замуж за мужчину-домоседа с низким либидо и паршивыми навыками секса. До брака вы все видели, вас все устраивало. Сейчас почему-то перестало устраивать, но поговорить к мужу, сходить с ним к семейному психологу, с сексологу вы не хотите. Не понимаю вас.

Гость
#18

Карина, если сильно влечёт к тому парню то конечно переспите с ним, развейтесь. Ну и посмотрите, сможете ли жить двойной жизнью (муж и любовник). Возможно поймёте что не сможете и начнёте готовить пути к разводу.
У меня тоже муж европеец и домосед. Правда с сексом у нас раньше все было хорошо технически, но мне нужно чаще чем ему (в первые годы отношений он старался). Когда брак начал давать трещины появился любовник.
Что я могу сказать, с мужем секс вообще стал никакой после любовника, оргазм пропал. Плюс какое то уважение что ли потеряла к нему. Любовник тоже нервы трепит, и ваш вам будет трепать, они такие)
Вообще удивляюсь как у некоторых, по многу лет муж и любовник.. Может я слишком замороченная, но мне, если я сплю с мужчиной важно знать что он меня ценит, любит а иначе я не могу. А с любовником вечная недосказанность, в силу обстоятельств. С одной стороны это разжигает страсть а с другой очень выматывает. Я если честно мечтаю развестись с мужем хоть он и заботливый и обеспечивает и пылинки сдувает.. но пока что мне некуда идти... вот так.

Гость
#19
Гость

Это конченные люди, во всех смыслах. Туда другие не идут. Они как зверские маньяки внутри, жестокие, мерзкие, способные на всё. А по виду никогда не скажешь - сама доброта. Это все знают, кроме вас.

отспонь его

Гость
#20

Нут вот и у меня похожая ситуация в Европе, только я ещё не замужем. Мужчина-домосед, с низким либидо. Хозяйственный, любит меня, хороший человек, хочет семью и детей. Я знаю, что с ним я как за каменной стеной. Всё равно рано или поздно все друг другу надоедают и живут как соседи, лишь бы отношения были хорошими... но вот нет этой близости и тоже тоскливо.

Гость
#21
Гость

Нут вот и у меня похожая ситуация в Европе, только я ещё не замужем. Мужчина-домосед, с низким либидо. Хозяйственный, любит меня, хороший человек, хочет семью и детей. Я знаю, что с ним я как за каменной стеной. Всё равно рано или поздно все друг другу надоедают и живут как соседи, лишь бы отношения были хорошими... но вот нет этой близости и тоже тоскливо.

Вот мне мама тоже говорит, что в браке все приедается, какая бы любовь не была. Но я например сейчас даже представить не могу что заведу с мужем детей и буду с ним жить до старости... Хотя знаю что он будет хорошим отцом. А раньше любила и думала что это навсегда...

Гость18
#22

У меня муж кстати исправился и теперь постоянно с сексом пристает, только у меня к нему страсть уже окончательно ушла.
Любовник тоже не подарок, мне кажется нормальный мужчина с замужней надолго не свяжется, а бабники только нервы трепят..

Карина
#23
Гость

Нут вот и у меня похожая ситуация в Европе, только я ещё не замужем. Мужчина-домосед, с низким либидо. Хозяйственный, любит меня, хороший человек, хочет семью и детей. Я знаю, что с ним я как за каменной стеной. Всё равно рано или поздно все друг другу надоедают и живут как соседи, лишь бы отношения были хорошими... но вот нет этой близости и тоже тоскливо.

Так я тоже думала раньше что это наоборот замечательно, не гуляет налево и направо .... но теперь поняла...тоска....каждый день одно и тоже....как *** в проруби себя ощущаю....хорошо что у меня работа ещё хорошая..в то б от скуки бы повесилась. Жизнь одна и я ещё столько всего хочу увидеть в мире, хочу например в Австралию ...стоит мне на эту тему заикнуться ....всё, ты только хочешь ....тебе всегда чего-то не хватает ....радуйся что есть...вот и поговорили ....такой же разговор я думаю будет если я про секс заикнусь

Гость
#24
Карина

Так я тоже думала раньше что это наоборот замечательно, не гуляет налево и направо .... но теперь поняла...тоска....каждый день одно и тоже....как *** в проруби себя ощущаю....хорошо что у меня работа ещё хорошая..в то б от скуки бы повесилась. Жизнь одна и я ещё столько всего хочу увидеть в мире, хочу например в Австралию ...стоит мне на эту тему заикнуться ....всё, ты только хочешь ....тебе всегда чего-то не хватает ....радуйся что есть...вот и поговорили ....такой же разговор я думаю будет если я про секс заикнусь

Нут про секс заикаться, это пустая трата времени. Я уже пыталась со свои поговорить на эту тему, а он "секс для меня не самое главное в отношениях", "я редко хочу, я такой", и вот что ты с этим будешь делать? Не заставишь же человека, если ему это не надо. А уйдёшь к тому, у кого будут высокие потребности, может у него и всякие другие желания странные будут и налево он ходить будет потому что "мало" и скучно с одной женщиной...

Карина
#25
Гость

Нут про секс заикаться, это пустая трата времени. Я уже пыталась со свои поговорить на эту тему, а он "секс для меня не самое главное в отношениях", "я редко хочу, я такой", и вот что ты с этим будешь делать? Не заставишь же человека, если ему это не надо. А уйдёшь к тому, у кого будут высокие потребности, может у него и всякие другие желания странные будут и налево он ходить будет потому что "мало" и скучно с одной женщиной...

Дааа, диллема :/

Люлю
#26

а что делаете в отпусках и на длинных выходных? если работаете, то значит есть свои деньги. так и скажите- не хочешь со мной ездить, я поеду одна или с подругами. пусть дома сидит, если для него лучший отдых, вы-то почему с ним сидеть должны? также раз в неделю куда-то выбирайтесь без него, ну не хочет и фиг с ним.
а в целом мне кажется практически не бывает мужчин, в которых устраивало бы абсолютно все, так что каждая определяет свои приоритеты

Гость
#27

Автор, а почему вы сами к мужу не пристаете с сексом? Почему не научите его как доставлять вам удовольствие? Почему не маструбируте при нем? У меня муж пол года учился как мне оргазм доставлять делая куни, все это время я стимулировалась себя сама до оргазма. Сейчас он такое со мной автолавки в постели, что я улетаю реально каждый раз. Работайте над тем, чтоы. Расшевелиться мужа - секс шоп, купите путёвку сами на выходные загород и поставьте его перед фактом. Берите инициативу в ваши руки

Сережа
#28

Трахну жестко Москва девушки жду 89671672703

Таня
#29
Карина

Разговор о сексе что и как делать для меня это странно. Все должно идти само по себе, заставлять мужа что-то делать не даёт мне удовольствия. 4 недели назад были с подругой в кафе, там я познакомилась с парнем. Высок и красив звраза (я падкая на такую внешность, давно таких не встречала), да ещё и на 5 лет младше. Мы только потанцевали вместе и всё, но потом я начала часто о нём думать. 2 недели назад мы опять с подругой пошли в кафе и он опять там был. Рук от меня не мог отвести, я сдалась и мы поцеловались...такого поцелуя у меня уже не было годами. Я дала ему свой номер и уже раз мы встречались. При встрече ничего не было, но было очень весело и приятно находиться с ним вместе. Меня прям как магнитом тянет к нему. Только взгляд на него меня возбуждает, прям какая-то страсть. Никогда такого при муже не было. Я не знаю что делать дальше, он хочет опять встречи...я уже фантазирую о сексе с ним, меня всю тресёт. Муж хороший человек, я его люблю (как брата) но нет в нем то что оказалось нужно мне...я не хочу сидеть дома с ним или одна, я хочу наслаждаться жизнью, ходить в новые места и наслаждаться сексом (которым я уже давно не наслаждаюсь). Что делать? Про развод я даже не могу думать....это убьёт его....но а я? Жизнь то одна?! Года то идут. Никогда не думала что я когда-нибудь спрошу у кого-либо ....мне завести любовника?! Хочу узнать мнение женщин которые были в подобной ситуации. Благодарю.

А Вы уверены, что этот красавец не станет вас потом шантажировать и что встреча - случайная? найти идеального мужчину сложно.

Карина
#31
Люлю

а что делаете в отпусках и на длинных выходных? если работаете, то значит есть свои деньги. так и скажите- не хочешь со мной ездить, я поеду одна или с подругами. пусть дома сидит, если для него лучший отдых, вы-то почему с ним сидеть должны? также раз в неделю куда-то выбирайтесь без него, ну не хочет и фиг с ним. а в целом мне кажется практически не бывает мужчин, в которых устраивало бы абсолютно все, так что каждая определяет свои приоритеты

Дома мы сидим, у нас то голова то *** болит...вечно уставшие....я сейчас пытаюсь выбираться, он всегда согласен что я ухожу...правда из себя жертву строит, что одного оставляю. Летом с девчонками ездили а Барселону, как было здорово!!! Ну вот почему с ним куда-то ездить это головная боль, вечно с недовольной рожей ходит....меня это начинает бесить....ругаемся...правдо его на руганки на 5 мин хватает потом ...даже не поругаешься нормально (((

Карина
#32
Гость

Автор, а почему вы сами к мужу не пристаете с сексом? Почему не научите его как доставлять вам удовольствие? Почему не маструбируте при нем? У меня муж пол года учился как мне оргазм доставлять делая куни, все это время я стимулировалась себя сама до оргазма. Сейчас он такое со мной автолавки в постели, что я улетаю реально каждый раз. Работайте над тем, чтоы. Расшевелиться мужа - секс шоп, купите путёвку сами на выходные загород и поставьте его перед фактом. Берите инициативу в ваши руки

Да когда я пристаю он уставший всегда....реально обидно...чувствую себя отвергнутой. Учиться он ничего не будет....я как поняла ему куни не нравиться делать....а когда делает (раз в год) это мне ну никакого удовольствия не приносит...знаю ж что ему это не надо. Он меня как мужчина ну совсем не возбуждает....не могу понять почему, вроде и стройный и тд....ну не встаёт у меня на него уже несколько месяцев ((

Карина
#33
Таня

А Вы уверены, что этот красавец не станет вас потом шантажировать и что встреча - случайная? найти идеального мужчину сложно.

Да нет, он адекватный. Сегодня с ним встречались....я там по ходу у него не одна...что и стоило ожидать ...но как то мне без разницы...я то ведь замужем. Боже как он целуется....просто крышу сносит...я чувствую себя на 18! Как это классно! Он вот реально Бред Питт. Говорите что я дура и наивная...но блин, дома у меня сидит жена с месячными каждый день....так все осточертело. И люблю и ненавижу его (мужа). И так тянет к другому....и даже виновной себя не чувствую....хотя думала совесть меня съест.

Гость
#34
Карина

Да нет, он адекватный. Сегодня с ним встречались....я там по ходу у него не одна...что и стоило ожидать ...но как то мне без разницы...я то ведь замужем. Боже как он целуется....просто крышу сносит...я чувствую себя на 18! Как это классно! Он вот реально Бред Питт. Говорите что я дура и наивная...но блин, дома у меня сидит жена с месячными каждый день....так все осточертело. И люблю и ненавижу его (мужа). И так тянет к другому....и даже виновной себя не чувствую....хотя думала совесть меня съест.

Таких много.
Замужем. Три постоянных любовника. Тоже женатых. Трахают, без всяких обязательств. Раголосу бояться. Я тоже. Все обоюдно.

Карина
#35
Гость

Таких много. Замужем. Три постоянных любовника. Тоже женатых. Трахают, без всяких обязательств. Раголосу бояться. Я тоже. Все обоюдно.

У вас 3 любовника????? Ого....не, мне одного хватит ....

#38
Карина

Да когда я пристаю он уставший всегда....реально обидно...чувствую себя отвергнутой. Учиться он ничего не будет....я как поняла ему куни не нравиться делать....а когда делает (раз в год) это мне ну никакого удовольствия не приносит...знаю ж что ему это не надо. Он меня как мужчина ну совсем не возбуждает....не могу понять почему, вроде и стройный и тд....ну не встаёт у меня на него уже несколько месяцев ((

На спорт его гоните. Пусть во дворе подтягивается, дома можно пресс и отжимания делать с разминкой, занимает все не более чем 15 минут. И вы с ним занимайтесь, привлекайте к активности. Скажите Любимый а давай будем вместе спортом заниматься, на самом деле это очень сближает.
Можно и бег подключить и велосипед, если умеете ездить.
И витамины давайте ему и вам пропить курсом.
Обследовать мужа не мешало бы, может болячка какая сидит, поэтому и уставший, и секса не хочется, а может проблемы по мужской линии.
А вы и рады ручки опустить, убегаете от проблем к любовнику. Как же так, вы ведь клятву друг другу давали, и в горе, и в радости... Поговорите с мужем начистоту, но без претензий. Скажите как вы чувствуете себя, когда нет близости, нет совместных прогулок. Н
Вы молчите, а ваш мужчина думает- о. все хорошо значит, проблем нет. Не молчите, и будете услышаны.

грек
#39

туда не идут потому, что сыкуны, а что на счет высказываний, то конченная ты сама

грек
#40
Конфета

На спорт его гоните. Пусть во дворе подтягивается, дома можно пресс и отжимания делать с разминкой, занимает все не более чем 15 минут. И вы с ним занимайтесь, привлекайте к активности. Скажите Любимый а давай будем вместе спортом заниматься, на самом деле это очень сближает. Можно и бег подключить и велосипед, если умеете ездить. И витамины давайте ему и вам пропить курсом. Обследовать мужа не мешало бы, может болячка какая сидит, поэтому и уставший, и секса не хочется, а может проблемы по мужской линии. А вы и рады ручки опустить, убегаете от проблем к любовнику. Как же так, вы ведь клятву друг другу давали, и в горе, и в радости... Поговорите с мужем начистоту, но без претензий. Скажите как вы чувствуете себя, когда нет близости, нет совместных прогулок. Н Вы молчите, а ваш мужчина думает- о. все хорошо значит, проблем нет. Не молчите, и будете услышаны.

Вам мужик нужен или ***?, не летайте в облаках

Гость
#41

дайте своему мужу таблетки, а себе купите игрушки и развлекайтесь. добавьте изюминку в вашу интимную жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: