Гость
Статьи
Неужели фригидный ?

Неужели фригидный ?

Милые дамы.
Дайте совет)
С молодым человеком исчез секс. Только по моей инициативе. Сам не пристанет. Раньше а матрасом за мной ходил.... что не так. Вместе живем пол года...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попервой ахаться это гормоны, новизна, потом это утихает. Но за это время можно развить долговременные отношения. Когда они развиваются то хочется все больше и больше вещей делать вместе, в том числе и ахаться. Когда они не развиваются, а угасают, то общее становится скучным, в том числе и ахаться, общих дел становится меньше.

Ники
#2

Возбудитель его, я не знаю, разожгите а нём страсть. Наденьте красивое бельё, создайте романтическую обстановку, разнообразие как-нибудь ваш секс, там ролевые игры и т. п.

Автор
#3
Ники

Возбудитель его, я не знаю, разожгите а нём страсть. Наденьте красивое бельё, создайте романтическую обстановку, разнообразие как-нибудь ваш секс, там ролевые игры и т. п.

Да пробовала и неоднократно(((как-то решила прямо спросить-ты меня больше не хочешь ? Говорит хочу... только вот ничего не меняется

Гость
#4

Ой автор... ролевые игры если и помогут то на короткое время. Его природу не переделаешь уже. По крайней мере с вами он такой. Или смиритесь или уходите. Я бы ушла, зачем тянуть такой крест всю жизнь

Автор
#5
Гость

Ой автор... ролевые игры если и помогут то на короткое время. Его природу не переделаешь уже. По крайней мере с вами он такой. Или смиритесь или уходите. Я бы ушла, зачем тянуть такой крест всю жизнь

Я просто не пойму никак. Ему со мной скучно или он действительно от природы такой... хотелось бы прояснить этот момент. Может что-то стоит в себе поменять, ведь от женщины зависит не мало

Гость
#6
Автор

Да пробовала и неоднократно(((как-то решила прямо спросить-ты меня больше не хочешь ? Говорит хочу... только вот ничего не меняется

Ну тогда остаётся один выход - подсыпать ему Виагру..

Гость
#7

Автор , а вы симпатичная? Из какого города?)

Гость
#8

Пропал интерес к вам ,натрахался в доволь ,теперь ему нужна другая женщина

Гость
#9

У него само по себе невысокое либидо, иначе бы вы поняли что человек хочет секса но не хочет вас.да собственно какая разница, даже если он не хочет именно вас то ты вы уже ничего не сделаете. Как бы вы себя не меняли химии не вырастет в ваших отношениях. Это так Ее работает. Толк о в журналах пишут про это. Врут

Гость
#10

Я мужа не хочу. Он тоже у меня спрашивает об этом. Не признаюсь конечно"же, как и ваш мужчина! Говорю что хочу просто устала и проблема во мне.
Как бы он не менялся это не изменится кардинально. 7 лет влачу это жалкое существование. Вам оно надо? Уходите. Пожалейте себя и его

Гость
#11

Фригидность, автор, это понятие, которое относится исключительно к женщине. У мужчин данная невозбуджаемость называется импотенцией.

Автор
#12
Гость

Я мужа не хочу. Он тоже у меня спрашивает об этом. Не признаюсь конечно"же, как и ваш мужчина! Говорю что хочу просто устала и проблема во мне. Как бы он не менялся это не изменится кардинально. 7 лет влачу это жалкое существование. Вам оно надо? Уходите. Пожалейте себя и его

Не утешительно все... прям аж ком в горле осел ... думаете , что даже стараться не стоит ?

Гость
#13
Автор

Не утешительно все... прям аж ком в горле осел ... думаете , что даже стараться не стоит ?

Вы сейчас если постараетесь то добьетесь результата. Начнёте уходить например, и он вдру опять увидит в вас женщину. Нот это все временно. Лет через 10, когда у у вас будет двое детей, вы уже не сможете ни его ничем расшевелить ни уйти

#14

странный парень .
лучше уходить.

#15
Гость

Я мужа не хочу. Он тоже у меня спрашивает об этом. Не признаюсь конечно"же, как и ваш мужчина! Говорю что хочу просто устала и проблема во мне. Как бы он не менялся это не изменится кардинально. 7 лет влачу это жалкое существование. Вам оно надо? Уходите. Пожалейте себя и его

у здорового мужчины не может быть чтоб он не хотел . это как сказать птица не хочет летать. а рыба плавать.
либо должен устать зверски
либо больной.

Гость
#16
алексей

у здорового мужчины не может быть чтоб он не хотел . это как сказать птица не хочет летать. а рыба плавать.
либо должен устать зверски
либо больной.

Да не то и не другое. Видимо со мной что-то не так. Впервые такое... самооценка падает аж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: