Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с англичанином

англичане в сексе. У кого-нибудь были отношения с англичанином? Какие они? Расскажите.

Лилия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня был роман, закончился не очень хорошо: человек врал во всем! Англичане многие лицемерны( как и американцы), в глаза улыбаются и вежливые, за глаза обсуждают. Очень любят выпить!!! И это я общалась с англичанами из Лондона, в небольших городах пьют очень много. Посмотрите хотя бы на туристов. Однако ничег особо плохого сказать о них не могу: нравятся больше наших. А как секс может зависеть от национальности? У нас с сексом был порядок. Сколько лет вашему?

Гость
#3
Света

А вы че, думаете все миллионы англичан в койке одинаковые, что ли?
Ну и тупень...

Ббыдло, выйди из темы

Гость
#4
Гость

У меня был роман, закончился не очень хорошо: человек врал во всем! Англичане многие лицемерны( как и американцы), в глаза улыбаются и вежливые, за глаза обсуждают. Очень любят выпить!!! И это я общалась с англичанами из Лондона, в небольших городах пьют очень много. Посмотрите хотя бы на туристов. Однако ничег особо плохого сказать о них не могу: нравятся больше наших. А как секс может зависеть от национальности? У нас с сексом был порядок. Сколько лет вашему?

Ой Боже мой, лицемерные... Это Вы наткнулись на секс-туриста, не приравнивайте свои знакомства ко всем. Очень открытые и интеллигентные люди на самом деле, получше нашего быдла. После отношений с нормальными !иностранцами на наших и смотреть не хочется. Автор, глупейший вопрос, секс как секс. Зависит не от страны, а от самого человека. Думаю взрослая девочка, сама должна понимать

Elle
#5

Бухарики. И если русский человек, становится общительнее и веселее, то эти пьют одни и становятся все мрачнее и мрачнее. Убогая нация. Что там говорить. Стремные какие-то.

Гость
#6

Я живу в Англии давно. Помимо мужа англичанина, с которым мы вместе 4 года, у меня были непродолжительные романы/секс ещё с тремя англичанами. В сексе они все очень разные, что и не удивительно. Двое были просто ни о чем, хватило на два раза после этого я встречаться больше не хотела, третий был очень очень страстный, но и мнения о себе был огромного так как обладал достоинство больше среднего намного и все же был эгоистом в постели. Мой муж очень чувственный и нежный в постеле, думает прежде всего о моем удовольствии, сначала мой оргазм, потом уже его(каждый раз делает куни) при этом любит ролевые игры. Но он по жизни не эгоист, очень заботливый. Например в плане контрацепции уже записался на вазектомию, потому что у меня с гормональными не лады и после рождения ребёнка я не хочу не есть таблетки ни вставлять спираль.

Гость
#7
Гость

Ой Боже мой, лицемерные... Это Вы наткнулись на секс-туриста, не приравнивайте свои знакомства ко всем. Очень открытые и интеллигентные люди на самом деле, получше нашего быдла. После отношений с нормальными !иностранцами на наших и смотреть не хочется. Автор, глупейший вопрос, секс как секс. Зависит не от страны, а от самого человека. Думаю взрослая девочка, сама должна понимать

О чем вы? Какой секс турист? Я в Лондоне жила)

Гость
#8
Гость

О чем вы? Какой секс турист? Я в Лондоне жила)

Не наверное очень повезло, но ни муж, ни его друзья не пьют до беспамятства. В пабы муж ходит не чаще меня (с коллегами изредка), дом пьёт только хорошее красное вино и иногда виски. Реально пьяным его не в дела ни разу, хотя он меня пару раз сгребал в кучу после корпоративов.

Гость
#9
Гость

О чем вы? Какой секс турист? Я в Лондоне жила)

Значит проблема в вас самих, раз у вас все лицемерные) я бы тоже с вами не встречался

Гость
#10
Гость

Значит проблема в вас самих, раз у вас все лицемерные) я бы тоже с вами не встречался

Я думаю тут дело в разнице культур и непонимании менталитета. Англичане в отличие от нас очень не прямолинейные и у них свой язык, который надо уметь интерпретировать правильно. Это никакое отношение у лицемерий не имеет. Вежливость и умеете держать лицо - самое главное для воспитанных людей.

Гость
#11

Я пятнадцатый год живу с мужем-англичанином. Идеальный мужчина во всём. Искренний, надежный, любящий.
Нельзя всех под одну гребенку. А то стереотипы жить мешают. Вы же не делите всех наших соотечественников непременно на алкашей и наташ... Вот и англичане все разные.

Гость
#12
Гость

Не наверное очень повезло, но ни муж, ни его друзья не пьют до беспамятства. В пабы муж ходит не чаще меня (с коллегами изредка), дом пьёт только хорошее красное вино и иногда виски. Реально пьяным его не в дела ни разу, хотя он меня пару раз сгребал в кучу после корпоративов.

Так я же написала: нравятся больше наших в любом случае. Но в целом нация пьющая. Мой тоже не был алкашом, кстати.Просто врал. И я не спорю, мне не повезло просто.

Гость
#13

ирландцы все алкаши...
про остальных не знаю но на бибиси смотреда докфильм оказывается в европе в средневековье пили не воду а пиво или эль так как вода часто была отравлена из-за частых войн в общем малыши после груди сразу пили эль!((((( так что это генетика(

Евгений
#14
Гость

Я пятнадцатый год живу с мужем-англичанином. Идеальный мужчина во всём. Искренний, надежный, любящий. Нельзя всех под одну гребенку. А то стереотипы жить мешают. Вы же не делите всех наших соотечественников непременно на алкашей и наташ... Вот и англичане все разные.

Так ты Наташа и есть

Мари
#15
Лилия

англичане в сексе. У кого-нибудь были отношения с англичанином? Какие они? Расскажите.

Да, встречались здесь в РФ. Нормальный парень, немного занудный, довольно щедрый был, хотя пару раз ужины мне сам готовил. Но я странностей не заметила т.к. сама долго заграницей жила и Евро-менталитет мне не чужд. В сексе тоже все было супер, иногда было впечатление, что всю свою сдержанность днем, он в кровати откидывает и раскрывается.

Гость
#16

Это смотря какой вам попадется, я выбирала интеллектуального, красивого, тактичного с ч/ю, потому что разные есть) Секс нежный, классный. Общаемся 3тий год, хотя ковид нас разлучил). Чистоплотный, на спорте, голубоглазый, высокий, опрятный, гладкая нежная кожа, здоровые ровные зубы, очень приятный голос, везде за меня платил. Очень интересно ведет беседу, очень мало пьет(не алкаш, как большинство англичан) у них с 17:00 начинают бухать и до часу ночи, просто гуляла как-то с вечера по Лондону до часу ночи))) на бровях выходят из баров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: