Гость
Статьи
она стесняется

она стесняется

Здравуйте,
Мне 18 лет, студент, есть девушка, возраст такой же. Проблема в том, что знакомы мы 2 года, встречаемся 1.5, оба до сих пор девственники. Я её добиваюсь все 2 года. От меня постоянно исходит инициатива. Но она то не готова, то у неё мама скоро придёт, то недостаточно возбуждена, то у меня дома она не может возбудиться, то стесняется - все эти отговорки могу парировать, но на пост ограничение 2000 символов. Было 3 попытки, в первую её мама пришла с работы пораньше, мы были на стадии прелюдий, во вторую у меня упал из-за её стеснительности(она не давала оторвать глаза с её глаз), в третью она сказала, что недостаточно возбуждена. Если захотите, в подробностях всё обрисую, сейчас нужно лишь знать, что это её заскоки. От себя лишь скажу, что она меня видела голым, я её почти, она стесняется, того, что ниже пояса, делали друг другу приятно руками.

10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Слушай парень,не порть дитю психику,не лезь в трусы.Не смотря на то,что ей 18,она еще не готова,значит она еще ребенок.Либо жди,либо ищи доступную ш*алаву.

Эльза
#2

Блин форум нужно сделать от 21+, надоели эти малолетки со своими «проблемами»

Гость
#3

Замуж её позови, чтоб заскоков не было. Ребенок первый появится - сразу заскоки исчезнут, но главное, чтоб они у тебя тогда не появились, когда придется не учится, а упахиваться на свою молодую семью.. или пусть твои родители финансовую подушку ей на случай беременности подготовят и на время декрета , если - нет, то это у тебя бооольшой заскок.

Гость
#4

Мерзость, мерзость! И ты, и она будете гореть в аду вечную вечность, за мерзопакость и блуд!

м
#5

Не надо спешить!
Все равно ничего не получится!
Предложи заняться петтингом:ласки массаж, взаимная совместная мастурбация друг другу, лучше ос! Узнаете друг друга и себя! Научитесь доводить друг друга до оргазма!

Малиновый свет
#6

Дро.чер ибаный.

Гость
#7

Так любит свою пассию, что готов всем тут в подробностях описывать что и как. Фу. *** дальше в кулачок.

Гость
#8

Оставь бедную девушку в покое!!! Спермотоксикозник недоделанный... "Заскоки", "отговорки"... реальные чувства девушки тебя не волнуют вообще.
Уясни себе две вещи: 1) её тело - её дело, она тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. 2) Она не будет стесняться того, кто её будет по-настоящему искренне любить. А значит, извини, чувак, не тебя, ибо ты так не умеешь.

Гость
#9

теперь на форуме порно-писания будут втюхивать.?

#10

Два года блин. Да она тебя динамит парень .
18 лет гормоны бурлят .Тем более секса ни разу не было. Если бы ты хоть что-то для неё значит она сама бы тебя уже давно в пастель затащила. А так ещё пару лет будешь слушать сказки. Стесняется не время не место. И тд и та.. Пока не помашет лапкой и не уйдёт к другому.
Так что делай выводы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: