Гость
Статьи
Бросил из-за секса

Бросил из-за секса

Мужчина, которого я безумно любила, вернулся к бывшей, сказал- не хватало страсти, и что та очень хорошо умеет сексом заниматься, а я типа бревно.
Вопрос- почему было не озвучить это и не …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
НА

Предмет надо в школе вводить "Уверенность в себе и самоуважение", смотришь ну не хватает нашим девушкам уверенности в себе и духа себя отстаивать. Ведут себя как тюхи-матюхи многие. Вот и вытирают об них ноги все кому не лень. Даже смотришь на работе женщина и умница и с характером, и должность высокая, а в жизни как тютя ведет себя. Муж не разрешает ей губки красить или платье это носить. Я когда вижу подобное в осадок выпадаю. Даже не представляю, чтобы мне кто-нибудь что-нибудь запретил. Тут же был послан далеко и надолго, без возможности возврата. Или мужик появляется у женщины, все жизнь кончилась. Друзей бросают сразу, увлечения по боку итп. Все его величество надо обслуживать. Мужчина никогда не бросит друзей или увлечения ради женщины.

Всегда интересно - это кого же люди называют друзьями, раз их бросают. Тех, у кого они были в статусе знакомых с которыми был обычный трёп и никакой взаимовыручки в сложных ситуациях, но захотелось назвать друзьями от одиночества? А может добреньких наивностей кого хотели поиметь (поимели) в денежном и моральном плане, прикрываясь красивыми лозунгами о дружбе и посамоутверждаться за их счёт? А их паразитов, досада какая, выкинули наконец-то из жизни, и не к кому теперь присосаться? Так это на зеркало надо пенять, а не обвинять человека в нежелании общаться. Настоящих друзей не бросают, на то они и настоящие - большая редкость. Не конфликтуют, не приносят раздор в семью друга, а просто тихо, мирно и счастливо ладят

Эстремадур
#102

Автор, напишите Вашу почту. Изложу свое видение решения этой проблемы. Сможете безо всяких усилий удерживать/увлекать мужчину, этого или последующих.

#103

Секс играет на маловажную вещь в жизни, особенно мужчин. На первых порах, мы можем не замечать... Зато потом, все превращается в работу. Не хочется ни зажиматься, ни обниматься, ни целоваться, потому что делаешь это только ты... Аналогично к тебе такого не проявляют, зачем это буду делать Я.
Так же в сексе, поначалу мужик себя проявляет, старается, интригует, делает что то, но проходит время и тупо желание пропадает, потому что женщина не проявляет инициативу, не думает о сексе, не думает как его разнообразить... Только после разговоров она может что то изменить, но ответь ТС, ты сама до этого почему не додумалась?

Гость
#104

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: