Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к глубокому минету ?

Не пойму, это моя испорченность или это норма? Я очень люблю девушек умеющих делать "глубоко" ну или стремящихся к этому. Такой процесс очень зажигает и волнует. Ps 21x4

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Солистка

1… Был женат 15 лет
2… это точно потреблядство. (Где же чувства, желание отдать безвозмездно)
3… да, не спорю... Это возможно.
4… сосать тоже нужно уметь))) это искусство, а не движения туда-сюда__________________________________________________________________________

Что с сексом, что без секса - в моей жизни ничего не меняется вообще. Весь секс который у меня был- не изменил мою жизнь.

Так зачем мне напрягаться с сексом/сосанием/хоумвидео и прочими вещами , если я могу посмотреть сериальчик в комфорте? Это все может быть, если будет профит. Нет профита- нет разврата. Все.

Если бы не хотелось тебе напрягаться с сексом и сосанием, если бы не завидовала тем, кому за это машины с квартирами дарят, значит не сидела бы здесь с пеной у рта, доказывая обратное. Ну а по теме вопроса - смотри сериальчики, сексом не занимайся, твое дело.

Гость
#152

Люблю минет обожаю сосать)

Панчо
#153
Naja naja

Походу, Автор, вы не тут один испорченный, так как я прочитала ваш ник не "Сладкий плен", а "Гладкий член" 😂😅 простите..
Если по теме: о-очень положительно отношусь (я женщина, 30л.), и сама хочу научиться делать Именно такой. Ещё более глубокий,, чем умею. С минетом в целом, всё Отлично 😎

Привет, не кто же не говорит, что засовывать надо 20,30 или 50 см.
К примеру у меня 13 см. Прежде чем попросил об этом жену, попробовал это сделать с сыровяленной колбасой. Толщина моего члена индиитична была индиитична. Смочил колбасу и с лëгкостью засунул себе в горло 18 см. Боли не какой, лишь рефлекс. После попробовал пшикнуть в горло лидокаин, делать с ним проще. И лишь потом потихоньку начал приучать жену. Она сильно боялась. Современем рефлекс её притупился и она стала делать это с лëгкостью, но делаем это только с утра, на всякий случай, что бы не могли появиться рвотные массы- желудок пустой ведь. В целом мне очень нравится, а ей не очень, но когда она хочет меня порадовать, то сама просит, ну например на день рождения мой или 23 февраля. 13-15 см- это реально.

Предыдущая тема