Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти нетемпераментного в сексе мужчину?

1-2 в неделю. У меня низкое либидо. Мне много не нужно(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такой, тоже надо раза 2 в неделю
Ты сама откуда?

Гость
#2

это называется фригидностью

Гость
#3
Гость

Я такой, тоже надо раза 2 в неделю
Ты сама откуда?

Сама я не местная
Помоги чем могёшь

Гость
#4

Этого добра везде навалом. Проблема как раз с темпераментными, чтобы не на словах, а на деле, с огоньком и удовольствием, а не подвергался 5мин и спать.

Гость
#5

2 в неделю? Это шутка? Это у темпераментных так и то раз в неделю, так как встречи по выходным.
Не темпераментные- раз в пару лет.
А вы ша лавка обычная

Гость
#6
Гость

Этого добра везде навалом. Проблема как раз с темпераментными, чтобы не на словах, а на деле, с огоньком и удовольствием, а не подвергался 5мин и спать.

Не знаю, мне кажется это вечный закон подлости. За всю жизнь не встретил ни одной, с которой бы у меня совпал темперамент (мне надо каждый день), я за всю жизнь ни разу не был удовлетворен на 100%. Это просто жесть. А тут везде все пишут, что где такие, что мужчина остыл и прочее. Как буд-то на разных планетах живем. Печалька)

#7

О хоспади, ещё кто-то думает что темперамент как-то связан с постоянным желанием *** как кроли? Не связан
Два-три раза в неделю - это с головой. Хотя мож кому-то нравится когда их долбят по три раза в день, но я что-то такого не слышала

#8

Я такой, но секса не ищу

гость
#9
Дашуля

О хоспади, ещё кто-то думает что темперамент как-то связан с постоянным желанием *** как кроли? Не связан
Два-три раза в неделю - это с головой. Хотя мож кому-то нравится когда их долбят по три раза в день, но я что-то такого не слышала

это верно. а если ещё и часто долбиться, то и интерес теряется. надо хотя бы, чтобы к сексу голод возник, а потом кайф его утолить)

Гость
#10
Гость

это называется фригидностью

Нет. Фригидностью называется неспособность испытывать сексуальное возбуждение и кончать. ...Когда надо секситься не часто это называется низким темпераментом.
Да, Автор, таких мужчин достаточно. Ищите и найдёте.

Гостья
#11
Гость

2 в неделю? Это шутка? Это у темпераментных так и то раз в неделю, так как встречи по выходным.
Не темпераментные- раз в пару лет.
А вы ша лавка обычная

Один раз в два года? Офигеть.
Это что, секс только для зачатия?

#12
Гостья

Один раз в два года? Офигеть.
Это что, секс только для зачатия?

Вы незамужем???
У замужних обычно так

Гость
#13

Мне не чаще 1 раза в месяц, и то при условии что муж (не левый мужик) должен обо мне заботиться, любить, одаривать подарками. А иначе смысла не вижу терпеть какого то ‘-‘, унижать своё тело не пойми какими отношениями, не пойми с кем. Лучше быть одной, чем в посредственных отношениях

Гость
#14
Гость

это называется фригидностью

Это называется слабая половая конституция,им меньше всех надо.

Гость
#15

У вас какая длина ног в соотношении с телом,фигура,цвет волос глаз,второй палец на ноге длинее первого?Длина тела от макушки до бугорка бедренной кости,длина ног от этого же до пят?

Гость
#16

У вас какая длина ног в соотношении с телом,фигура,цвет волос глаз,второй палец на ноге длинее первого?Длина тела от макушки до бугорка бедренной кости,длина ног от этого же до пят измеряется.

Гость
#17
Гость

Мне не чаще 1 раза в месяц, и то при условии что муж (не левый мужик) должен обо мне заботиться, любить, одаривать подарками. А иначе смысла не вижу терпеть какого то ‘-‘, унижать своё тело не пойми какими отношениями, не пойми с кем. Лучше быть одной, чем в посредственных отношениях

Тоже сравните разницу длину ног и тела,какой тип фигуры,цвет волос глаз.

Тающая Зефирка
#18

Давайте будем реалистами. Вполне возможно найти мужчину, которому будет нужно раз в месяц, а то и два. Можно даже найти мужчину, которому в принципе не надо.
Но зачем такой мужчина я не знаю.
У молодых парней обычно предпосылки в виде фимоза и тд, у взрослых дядечек импотенция, простатит, серьезные психологические проблемы и религиозная зашоренность. Теперь вы знаете как вычислять своего принца.

Гость
#19

Нетемпераментный в сексе мужчина снимет профессионалку. Это дешевле обойдется и без временных затрат. Ищите дальше, может какого старика найдете, которые больше 2 раз в месяц уже не вывезет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема