Гость
Статьи
Подруга стала помешана …

Подруга стала помешана на сексе

У меня подруга после развода пустилась во все тяжкие. Совсем не разборчива в партнерах стала. В браке нормальная была, а тут теперь одно на уме стало: кекс, кекс, кекс… Зарегалась на всей возможных СЗ, ходит на свидания, сразу соглашается на интим. И прям эта тема ее так увлекла: учится всяким массажам, техникам минета, кайфует от процесса. Я конечно, ничего не имею против, нужно оставаться женщиной и получать удовольствие, но не так неразборчиво? У нее сын подрастает. Вот борюсь с собой - сказать ей, что это не очень красиво, или все-таки промолчать?

Опрос
Приемлема ли такая неразборчивость в сексе для женщин?
Подруга
42 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт
#1

Её право. Если она хочет получать удовольствие- пускай получает. Законом это не запрещено.
Почему тебя это вообще беспокоит? Ты её соседка снизу, устала слушать скрип кровати? Или зависть заела, потому что ты оргазма ни разу не испытывала?

Дядя Сережа
#2

Женщинам же секс не нужен вроде? Во всяком случае так заявляют почти все местные форумчанки.

Гость
#3

Взорвалась называется. Видимо в браке ее вообще не удовлетворяли...

Гость
#4

Ну у вас и мысли в голове. Оставьте ее в покое, она взррслая женщина, пусть делает что хочет

#5

Ну конечно при сыне такое вытворять это неправильно.

#6
Дядя Сережа

Женщинам же секс не нужен вроде? Во всяком случае так заявляют почти все местные форумчанки.

А у них всегда так: хочу ***, не хочу ***)))

Гость
#7
Гость

Ну у вас и мысли в голове. Оставьте ее в покое, она взррслая женщина, пусть делает что хочет

Да *** обычная ваша подруга

Подруга
#8
ВоланДеМорт

Её право. Если она хочет получать удовольствие- пускай получает. Законом это не запрещено.
Почему тебя это вообще беспокоит? Ты её соседка снизу, устала слушать скрип кровати? Или зависть заела, потому что ты оргазма ни разу не испытывала?

Просто для меня такое поведение кажется слишком распущенным, да и о здоровье надо думать

Подруга
#9
Дядя Сережа

Женщинам же секс не нужен вроде? Во всяком случае так заявляют почти все местные форумчанки.

Глупости пишут, нужен, может не всем.

Подруга
#10
Гость

Взорвалась называется. Видимо в браке ее вообще не удовлетворяли...

Ну по рассказам в постели было все нормально, в другом проблемы возникли.

Подруга
#11
Кэт

Ну конечно при сыне такое вытворять это неправильно.

Да нет, при сыне она ничего такого. Но вот о здоровье беспокоюсь

#12

Какой кекс? С изюмом аль без?
Вы можете называть вещи своими именами. Смотрите, это нестрашно: секс. Видите?

#13

Ну поговорить мне кажется надо. Может, она так боль заглушить пытается, или поднять самооценку. Но лучше с психологом ей

ВоланДеМорт
#14
Подруга

Да нет, при сыне она ничего такого. Но вот о здоровье беспокоюсь

Есть такая штука, называется "презерватив". Её надо надевать на член перед сексом.
Впрочем школьницы, которые беременеют/ловят хламидиоз в 14 лет по пьяни, видимо этого не знают.

Подруга
#15
Огонёк✨

Какой кекс? С изюмом аль без?
Вы можете называть вещи своими именами. Смотрите, это нестрашно: секс. Видите?

Я думала, звездочками закроют)

Подруга
#16
Гость

Ну поговорить мне кажется надо. Может, она так боль заглушить пытается, или поднять самооценку. Но лучше с психологом ей

Спасибо, дельный совет.

#17

Ничего не изменится. У меня ровно так же ведёт себя подруга. Не тратьре силы

Подруга
#18
Lisa Stafford

Ничего не изменится. У меня ровно так же ведёт себя подруга. Не тратьре силы

Поняла(( А долго у вашей подруги уже это продолжается?

Гость
#19

Автор, такие женщины оч нужны. Я 7 лет назад пришёл из армейки, гол как сокол. Замужние, озабоченные, респехи давали без мат вложений, пока я на ноги не встал. Сейчас на кого попало уже не "лезу".

#20

Ваша подруга - невиданный подарок мужчинам на СЗ 😄😄😄

#21
Подруга

Поняла(( А долго у вашей подруги уже это продолжается?

Год уже. Прошу только одного, чтобы предохранялась и не давала никому из них в долг.
Будете давить на нее, испортятся отношения между вами.

Подруга
#23
Lisa Stafford

Год уже. Прошу только одного, чтобы предохранялась и не давала никому из них в долг.
Будете давить на нее, испортятся отношения между вами.

Спасибо за совет. Она предохраняется, конечно, и постоянно врача посещает, но все равно, есть же другие контакты.

Светлана
#24

Она просто наслаждается жизнью. Она вероятно, в эйфории сейчас от того, что свободна. Кайфует. А по поводу здоровья, предохранения - она взрослая, сама знакт что и как. Не переживайте. Так все равно постоянно не должно быть. Погуляет, успокоится

Гость
#25

У меня тоже была такая подруга. Со стороны это выглядело ненормально, как она мужчин завлекала на каждом углу и потом пересказывала мне все сальные подробности её встреч. При чем её кавалеры ей ничего не дарили и не обещали, она это знала и все равно не избегала случайных связей. Но я ей не делала замечаний, боялась обидеть, да и не моё это дело. Просто общение с такой подругой и меня компрометировало и я просто перестала с ней общаться.

#27

Это её дело. Ваши советы ей вряд ли нужны. А вот нимфоманию ей подлечить не мешало бы. Заодно у венеролога провериться. А то мало ли)

Гость
#28

Познакомь с подругой?

#29
Гость

Познакомь с подругой?

Кстати, вашей темой вы растравляете местных дяденек😂 у них теперь все мечты о вашей подруге

Pafnutiy
#30

Какая классная у вас подруга. Такие женщины на вес золота, жаль немного их. Вы же наверняка подсознательно ей завидует, отсюда и негативная реакция, потому что не можете сами позволить такое.

Подруга
#31
Светлана

Она просто наслаждается жизнью. Она вероятно, в эйфории сейчас от того, что свободна. Кайфует. А по поводу здоровья, предохранения - она взрослая, сама знакт что и как. Не переживайте. Так все равно постоянно не должно быть. Погуляет, успокоится

Да, вы правы, что называется, дорвалась.. Вот лишь бы правда, погуляла и успокоилась.

Подруга
#32
Гость

У меня тоже была такая подруга. Со стороны это выглядело ненормально, как она мужчин завлекала на каждом углу и потом пересказывала мне все сальные подробности её встреч. При чем её кавалеры ей ничего не дарили и не обещали, она это знала и все равно не избегала случайных связей. Но я ей не делала замечаний, боялась обидеть, да и не моё это дело. Просто общение с такой подругой и меня компрометировало и я просто перестала с ней общаться.

Ну мне жаль прекращать нашу дружбу, да и не считаю, что она меня компрометирует, тем более мужу я не вдаюсь в подробности, как она себя ведет.

Подруга
#33
Гость

Познакомь с подругой?

Семицветик96, ищите на СЗ))

Подруга
#34
Elle

Кстати, вашей темой вы растравляете местных дяденек😂 у них теперь все мечты о вашей подруге

😄

Подруга
#35
Pafnutiy

Какая классная у вас подруга. Такие женщины на вес золота, жаль немного их. Вы же наверняка подсознательно ей завидует, отсюда и негативная реакция, потому что не можете сами позволить такое.

нет)

Алия
#36

Сама позанимайся с тренажерами женская сила! Знаешь как либидо подскочит! Это же кайф ! Хотеть секса))))

Богиня
#37
ВоланДеМорт

Её право. Если она хочет получать удовольствие- пускай получает. Законом это не запрещено.
Почему тебя это вообще беспокоит? Ты её соседка снизу, устала слушать скрип кровати? Или зависть заела, потому что ты оргазма ни разу не испытывала?

а если она получает вагинальный оргазм,но все равно хочет притрунить подругу ради ее же здоровья?мало ли кто их мужиков скрывает свои болячки?

Богиня
#38
Подруга

Просто для меня такое поведение кажется слишком распущенным, да и о здоровье надо думать

Подруга,не переживайте!Вас минунусют либо шаболды или мужики,привыкшие к таким щаболдам и хотят,чтобы все женщины были шаболдами ебууууууучими,потеснившими нормальных женщин.
Минусовщики,запомните:порядочная женщина ТОЖЕ МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ ВАГИНАЛЬНЫЕ МУЛЬТИОРГАЗМЫ,и при этом им не зачем прыгать по хуууууяяям.Достаточно одного любимого человека и по меньше открывать рот для хвастовства.Вся правда!Я из таких скромняжек.И оргазмы имею.О моей личной жизни никто не знает.Представляете?

Богиня
#39
Подруга

Ну по рассказам в постели было все нормально, в другом проблемы возникли.

а вы наивная верите!?да кто ж признается,что нет удовлетворения и оргазмов!?или они были далеко НЕ регулярными?

Богиня
#40
Pafnutiy

Какая классная у вас подруга. Такие женщины на вес золота, жаль немного их. Вы же наверняка подсознательно ей завидует, отсюда и негативная реакция, потому что не можете сами позволить такое.

не вижу смысла завидовать ***.КАЖДЫЙ ее ебаааааааарь будет на энергетическом уровне тянуть с нее энергию в течение 7 лет после последнего траха.А их мужиков я смотрю по расскажу немало...представляю,как снизится ее энергия.И не надо ля ля выпендриваться и защищать подобный блуд.

Богиня
#41
Алия

Сама позанимайся с тренажерами женская сила! Знаешь как либидо подскочит! Это же кайф ! Хотеть секса))))

Да кто вам сказал что автор НЕ хочет секса!?У нее есть муж,а значит и половая жизнь нормальная есть!Если секс устраивает,люди НЕ разводятся!и один любимый партнер удовлетворяет!

Гость
#42

Прекращайте с ней общение, она уже - падшая женщина, у неё никогда не будет хорошего будущего, увлечение техниками сосания хyeв - признак гниения её мозгов, границы у неё уже сбиты, мораль потеряна, женский облик она потеряла, такие бабы всегда плохо заканчивают, уходите от неё, пока она не затянула вас в свою помойку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема