Гость
Статьи
Зачем нужен оральный …

Зачем нужен оральный секс?

Зачем вы им занимаетесь? Зачем лизать чужое тело или свое? На него можно смотреть, любоваться, трогать, но лизать то зачем? Хотя есть люди, которые и ноги лижут, и попы, видимо, фетишисты и без этого …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

потому что им покайфу поэтому занимаються оральным сексом ,а тебя походу задевает это

Немного задевает пропаганда

Гость
#52
Ольга

За тем, что нужен.

Не нужен. Многие без него живут даже лучше, чем с ним

Гость
#53
Гость

А я не хочу мужчине делать приятно

скорее всего бесит тебя твой мужчина поэтому не хочешь

Гость
#54
Гость

Не нужен. Многие без него живут даже лучше, чем с ним

многие ? с чего ты взяла что многие ?

Гость
#55
Гость

скорее всего бесит тебя твой мужчина поэтому не хочешь

Нет, я его люблю

Гость
#56
Гость

скорее всего бесит тебя твой мужчина поэтому не хочешь

Я никакому мужчине приятно делать не хочу

Гость
#57
Гость

многие ? с чего ты взяла что многие ?

А ты с чего взяла, что немногие?

Гость
#58
Гость

Нет, я его люблю

как ты его любишь ,если ты не хочешь делать ему приятно ?

Гость
#59
Гость

А ты с чего взяла, что немногие?

а я не удтверждал что немногие . это ты сказала что многие .поэтому я и спрашиваю с чего ты это взяла что многие ?

Гость
#60
Гость

как ты его любишь ,если ты не хочешь делать ему приятно ?

Мне никто другой не нужен, я люблю только его, больше всех на свете. Но минет ему делать не хочу. Хочу только царапать его во время секса

Гость
#61
Гость

Мне никто другой не нужен, я люблю только его, больше всех на свете. Но минет ему делать не хочу. Хочу только царапать его во время секса

помойму многие вначале не хотели делать ,теперь за уши не оттащишь

Гость
#62
Гость

Немного задевает пропаганда

Эта пропаганда рассчитана на маргиналов.

Гость
#63
Гость

Я никакому мужчине приятно делать не хочу

Ничего в этом приятного нет. Противно смотреть как она на коленках корячится.

Гость
#64
Гость

как ты его любишь ,если ты не хочешь делать ему приятно ?

Может она руками делает. Это куда приятнее.

Гость
#65
Гость

Мне никто другой не нужен, я люблю только его, больше всех на свете. Но минет ему делать не хочу. Хочу только царапать его во время секса

Сильно? А ему нравится?)

Гость
#66
Гость

помойму многие вначале не хотели делать ,теперь за уши не оттащишь

Только_шлюхи. Их возбуждают унижения.

Сладенький карамелик
#67
Гость

А я не хочу мужчине делать приятно

Тогда и он не захочет вам делать приятно.

Сладенький карамелик
#68
Гость

Мне никто другой не нужен, я люблю только его, больше всех на свете. Но минет ему делать не хочу. Хочу только царапать его во время секса

То есть,делать ему,наоборот,неприятное?В этом прослеживаются уже зачатки садизма.

Гость
#69
Гость

Только_шлюхи. Их возбуждают унижения.

нас возбуждает кайф а не унижение ...

#70

Чтобы не подцепить мандаавошек!

Гость
#71

Как мужчина скажу что это очень приятное ощущение когда женщина стимулирует член и яички губами и языком. У классического секса свои прелести, но такой стимуляции там нету.
К тому же, минет - наиболее быстрый и эффективный способ поднять бойца, например после первого захода, когда уже кончил и пик возбуждения спал

Гость
#72
Гость

помойму многие вначале не хотели делать ,теперь за уши не оттащишь

Не, это тебе только кажется. Хотя, может, у глупых людей оно так и работает. По твоему тексту видно, что ты вещаешь с социального дна. Без обид.

Гость
#73
Гость

Эта пропаганда рассчитана на маргиналов.

По предыдущему комментарию это отчетливо видно

Гость
#74
Гость

Может она руками делает. Это куда приятнее.

Руками можно, почему бы и нет

Гость
#75
Гость

Сильно? А ему нравится?)

До крови не люблю царапать. Это уже расчлененка какая-то.

Гость
#76
Гость

Только_шлюхи. Их возбуждают унижения.

Если фишка ос в унижении, то я пойму, почему его любят

Гость
#77
Сладенький карамелик

Тогда и он не захочет вам делать приятно.

Не факт. Это же желание, а не обязаловка. Мы же не на рынке. Мне вот хочется приготовить ему еду, чтобы ему было вкусно. Но это не значит, что после ужина и он будет ОБЯЗАН ХОТЕТЬ мне приготовить еду. И я не буду ждать этого от него. И угощаю я его не для того, чтобы он меня потом угостил, а потому что сама хочу угостить. А вы прям корыстного мужчину описываете, который все делает "взамен". То есть вы так подразумеваете, что он не хочет, допустим, делать куни, но в ответ на минет он себя пересилит и сделает это с недовольным лицом. *** какая-то, а не отношения

Гость
#78
Сладенький карамелик

То есть,делать ему,наоборот,неприятное?В этом прослеживаются уже зачатки садизма.

Да, мне такое нравится

Гость
#79
Гость

нас возбуждает кайф а не унижение ...

Так для вас это кайф или возбуждение?

Гость
#80
Гость

Как мужчина скажу что это очень приятное ощущение когда женщина стимулирует член и яички губами и языком. У классического секса свои прелести, но такой стимуляции там нету.
К тому же, минет - наиболее быстрый и эффективный способ поднять бойца, например после первого захода, когда уже кончил и пик возбуждения спал

Руками тоже это можно сделать

Гость
#81
Гость

Руками тоже это можно сделать

Ну это суррогат. Руками так же классно никогда не получится

Гость
#82
Гость

Ну это суррогат. Руками так же классно никогда не получится

Получится лучше.

Гость
#83
Гость

Получится лучше.

Ну уж вам то лучше знать, у вас же член есть наверное

Сладенький карамелик
#84
Гость

Не факт. Это же желание, а не обязаловка. Мы же не на рынке. Мне вот хочется приготовить ему еду, чтобы ему было вкусно. Но это не значит, что после ужина и он будет ОБЯЗАН ХОТЕТЬ мне приготовить еду. И я не буду ждать этого от него. И угощаю я его не для того, чтобы он меня потом угостил, а потому что сама хочу угостить. А вы прям корыстного мужчину описываете, который все делает "взамен". То есть вы так подразумеваете, что он не хочет, допустим, делать куни, но в ответ на минет он себя пересилит и сделает это с недовольным лицом. *** какая-то, а не отношения

Не совсем это я имел в виду,а равновесность в отношениях (по формуле "ты - это я").

Сладенький карамелик
#85
Гость

Да, мне такое нравится

Печалька...

Гость
#86
Гость

Если у тебя возник этот вопрос - То значит ты в сексе вообще ничего не понимаешь. Или уроки учи, шкет.

Твою мать причём здесь сосать и уроки учить?Я считаю что сосут педики.Есть нормальный секс и есть хуёвый секс!Хуёвый это тот секс в котором *** используют не по назначению-тоесть пихают в кишечник или в рот пизают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: