Гость
Статьи
Парень быстро кончает

Парень быстро кончает

Помогите пожалуйста, как намекнуть парню что хочется чтобы секс длился дольше?)
С желанием и регулярностью у нас порядок. Но финиширует он быстро достаточно. Хотя при необходимости сдерживаться может. Я тоже достаточно быстро, но иногда так хочется больше удовольствия, а всё заканчивается) в общем и целом меня всё устраивает, только вот попросить бы продлить, но чтобы не обидеть, тема деликатная #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо чтоб прелюдии были длительными , поговорить об этом ведь можете...попросить ласкать вас,возбуждать...и при этом можете просто сказать : мне очень приятно ,когда ты долго во мне...не торопись кончать...чем дольше не кончаешь,тем приятнее и лучше мне. Я лично так сказала...и всё нормально. Они думают что они делают больно...и стараются быстро кончать...

Гость
#2

Ничего страшного, мы все знаем тут что бабам секс не нужен, так что это не важно на сколько быстро он кончает

Гостя
#3

Я б наоборот мечтала о тако, мой долго не кончает и поверьте это жесть, я его уже бросила , устала

#4

дорогая ... мужчинам нельзя намекать ибо они ваши намеки не понимают ... всегда нужно говорить прямо и желательно такие вещи обсуждать, что бы каждый знал как и что кому приятно ... трахатся мы не стесняемся друг с другом, а говорить на такие темы стесняемся ... а потом кто то идет на лево из за недотраха и с любовником или любовницей почему то сразу все комплексы пропадают вместе со всяким стеснением... писец

Прифет саседи =)
#5
Гостя

Я б наоборот мечтала о тако, мой долго не кончает и поверьте это жесть, я его уже бросила , устала

Тебя не Марина зовут?

Гость
#6

Ртом скажи, а не намекай. Но думаю это будет бесполезно

#7

Конечно нужно прямо, но деликатно, сказать что тебе нужно немного больше времени, пусть приложит усилия, чтобы не фонтанировать раньше времени. А если не помогает, то руки и язык у всех есть)

#8
Гость

Ничего страшного, мы все знаем тут что бабам секс не нужен, так что это не важно на сколько быстро он кончает

Кто знает может он и порнушку перед сексом смотрит .

Рик
#10

Есть такой очень простой прием. Работает как для секса, так и для спорта.

Если не получается сделать определенную нагрузку за одну тренировку, то разбей всю тренировку на части - на весь день. Например, секс несколько раз в день (3, как пример). Потом выносливость подрастет и будет лучше.

Вообще чтобы чему-то научиться надо этим заниматься. Вот и весь рецепт...

#11

Это то с чем непонятно как бороться если завязанаина на мозг. Я кончаю каждый рас по разному могу не доходя до влагалища могу от стона даже некасаясь члена а бывает иногда и некончаю мин 20-30. Я до сих пор ищу ответ на этот вопрос . Вот то что заметил в момент когда моя уверенность превышала или даже зашкаливала и это не про сексуальную уверенность ( это в работе, в деле , отличное настроение, все в скопе ) секс был праздничным хорошим и удевлял даже меня самого и в этот момент я ловил себя на мысле что эта за энергия как это может быть это класно. / но все же из за своей неуверенность в сексе я часто проктиковал на партнершах долгую прелюдию и она мне казалась какой-то ущербной хотя все кто проходил реально кончали фантастически потому как это делал в обстановках нестандартных в основном это касалось когда партнерша чувствовала что подглядывает кто то . ( это классные моменты истории ) . в поиске решения .сейчас - занят упражнениями кегеля

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема