Гость
Статьи
Вопрос мужскому полу, …

Вопрос мужскому полу, какие чаще дают

Вопрос чисто мужской аудитории. Какие чаще дают по вашему опыту, если по-честному. #секс

Опрос
Какие чаще дают? Красивые или на троечку?
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

серая мыша в постели хороша.

Тоже Тролль
#2

Примерно одинаково, насколько я помню.

Гость
#3

Пьяненькие....

Гость
#6

До 30 лет дают серые мышки быстрее, а вот после 30+ королевешны начинают остервенело давать прыгая в последний вагон...

Гость
#7

Кто будет вообще клеиться к троечке, что за бред

Гость
#8

Такие, как ты

Гость
#9
Гость

Алкашки и бомжихи

Осади старая респеха, судя по твоей логике, в раше большенство таких.

Гость
#10

Всё дают на перегонки...

Гость
#12
Гость

Это ты мне? Ну если только бомж Василий, троечка нах*й никому не нужна, просто потому что там даже не возникнет желания, это же стрем. Так что завали своё *** кучерявая, на тебя лично даже и бомж не позариться, потому что уже видно, что ты вонючка ***

Есть здесь тема, где люди ответили, что согласны на секс с девушкой на троечку. Я это к тому, что у каждого свое мнение по поводу этого. Ваше уже все услышали, но утверждать что троечка никому не нужна вы не можете, вы не все. И да, зря вы напали на человека, я думаю ответ "такие как ты" был написан автору, а не вам. Типо какие чаще дают - такие как ты. Но у вас явно настроение поругаться. Понимаю, вы расстроены чем-то)

Гость
#14
Гость

Есть здесь тема, где люди ответили, что согласны на секс с девушкой на троечку. Я это к тому, что у каждого свое мнение по поводу этого. Ваше уже все услышали, но утверждать что троечка никому не нужна вы не можете, вы не все. И да, зря вы напали на человека, я думаю ответ "такие как ты" был написан автору, а не вам. Типо какие чаще дают - такие как ты. Но у вас явно настроение поругаться. Понимаю, вы расстроены чем-то)

Приведите пример "бабы на троечку" из медийных личностей, а то никак не могу понять было у меня или нет...🤷‍♂️

Гость
#15

Мужчинам? Любые и не "дают", а отдаются. Дают лошкам, что бы не соскочили. Никогда не был с "на троечку", не привык есть с помойки и есть самоуважение. Но тебе, юный подаван, этого никогда не понять.

Гость
#16
Гость

Приведите пример "бабы на троечку" из медийных личностей, а то никак не могу понять было у меня или нет...🤷‍♂️

В том то и прикол, что любая девушка будет оценена другими по разному. Кому-то красавица, кому-то нет. И вот именно те парни, кто оценивают какую-то девушку на 3, занимались ли сексом с такой

Гость
#17
Гость

Приведите пример "бабы на троечку" из медийных личностей, а то никак не могу понять было у меня или нет...🤷‍♂️

Бузова,Ивлеева,Водянова, Арнтгольц.

Гость
#18
Гость

Бузова,Ивлеева,Водянова, Арнтгольц.

Водянова в молодости? 🤔
Тогда грешен....была и на троечку.🦍

Гость
#19
Гость

Водянова в молодости? 🤔
Тогда грешен....была и на троечку.🦍

😂 сочувствую

Самка доминанта
#20
Гость

Бузова,Ивлеева,Водянова, Арнтгольц.

Ивлеева на троечку?)) Фигура у нее хорошая вообще-то, в молодости она крутая была. На пятерку точно.

Гость
#21
Самка доминанта

Ивлеева на троечку?)) Фигура у нее хорошая вообще-то, в молодости она крутая была. На пятерку точно.

Ивлеева без титек и кривоногая,опу накачала,силикон вставила во все места.На фото,где ей 18, и она с границами стоит,видно всю ее "фигуру".Губы тонкие,глаза мелкие,зубы плохие,сделала.Босяцкая внешность.

Гость
#22
Гость

Ивлеева без титек и кривоногая,опу накачала,силикон вставила во все места.На фото,где ей 18, и она с границами стоит,видно всю ее "фигуру".Губы тонкие,глаза мелкие,зубы плохие,сделала.Босяцкая внешность.

С границами=с гопниками стоит

Гость
#23
Гость

Приведите пример "бабы на троечку" из медийных личностей, а то никак не могу понять было у меня или нет...🤷‍♂️

Джигурда.

Гость
#24

Автор, ты правда думаешь, что стареющая инцелятня тебе правду скажет?

Самка доминанта
#25
Гость

Ивлеева без титек и кривоногая,опу накачала,силикон вставила во все места.На фото,где ей 18, и она с границами стоит,видно всю ее "фигуру".Губы тонкие,глаза мелкие,зубы плохие,сделала.Босяцкая внешность.

А кто же тогда на пятерочку? Такие существуют?

Продавшица из Пятёрочки
#26
Самка доминанта

А кто же тогда на пятерочку? Такие существуют?

Я! Я на Пятёрочку! И в Пятёрочке!

Гость
#27
Самка доминанта

Ивлеева на троечку?)) Фигура у нее хорошая вообще-то, в молодости она крутая была. На пятерку точно.

О чем я и говорю, что каждый по разному оценивает внешность

Гость
#28
Гость

😂 сочувствую

Да....но сосала то на ОТЛИЧНО 👍

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Я! Я на Пятёрочку! И в Пятёрочке!

Ты крутая)

Самка доминанта
#30
Продавшица из Пятёрочки

Я! Я на Пятёрочку! И в Пятёрочке!

Мужчины у ваших ног!)

Гость
#31
Самка доминанта

А кто же тогда на пятерочку? Такие существуют?

Анна Горшкова,Алена Шишкова,Виктория Лопырева,Алана Мамаева:ДО пластики,сейчас внешность у них шаблонная.Анастасия Костенко.
А фигура...лично я считаю,что идеал,это тонкие руки,талия,большая грудь и круглые бедра,как у Келли Брук.Истинная Женщина.
А тюнингом никого не удивить и идиотским пристрастиями голубых кутюрье,которые Водянову и подобных продвигают.
Впрочем,о вкусах не спорят,кому- то и Собчак кажется не лошадью,а милой пони

Гость
#33
Гость

Да....но сосала то на ОТЛИЧНО 👍

Верим))

Гость
#34
Самка доминанта

А кто же тогда на пятерочку? Такие существуют?

Лопырева однозначно ☝️

Гость
#35
Гость

Лопырева однозначно ☝️

Ябывдул

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Совсем еппонько гикнулась.

Лови минус и иди нах!

Продавшица из Пятёрочки
#37
Самка доминанта

Мужчины у ваших ног!)

Ну почти. Всё *** у моей кассы в очереди стоит годами, только чтоб на меня полюбоваться!

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Ты крутая)

От крутой и слышу))

Гость
#39

Горшкова очень красивая

Гость
#40

дают что?

Гость
#41

Местному мужлу дает резиновая зина или правая рука))) ты об чем???

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Ну почти. Всё *** у моей кассы в очереди стоит годами, только чтоб на меня полюбоваться!

Вызови админа на свободную кассу

Сёмка
#43

Одинаково, но заметил одну особенность, часто тракаются те девки у которых отца не было. У которых отец есть те в основном постоянно в серьезных отношалках.

Сёмка
#44
Гость

Мужчинам? Любые и не "дают", а отдаются. Дают лошкам, что бы не соскочили. Никогда не был с "на троечку", не привык есть с помойки и есть самоуважение. Но тебе, юный подаван, этого никогда не понять.

По пьяне не было?

Сёмка
#45
Самка доминанта

Ивлеева на троечку?)) Фигура у нее хорошая вообще-то, в молодости она крутая была. На пятерку точно.

Если по 10-и бальной системе то у Иевлевой лицо на 3, тело на 6. Мне жо@пы большие нравятся.

#46

Часто дают все девушки,вот только всё зависит что из себя представляет мужчина,это как если успешному красавчику даст любая,но это не значит что они дадут тебе,возможно не посмотрят даже в твою сторону.

Гость
#47
Сёмка

Одинаково, но заметил одну особенность, часто тракаются те девки у которых отца не было. У которых отец есть те в основном постоянно в серьезных отношалках.

Совсем нет

Гость
#48
Сёмка

Если по 10-и бальной системе то у Иевлевой лицо на 3, тело на 6. Мне жо@пы большие нравятся.

мне тоже нравятся нахожу удовольствие с такими

Гость
#49

Стервы лучше всех, но они проблемные
Самые резвые - спортсменки!!!

#50
Тоже Тролль

Примерно одинаково, насколько я помню.

Верно. Кого берут, те и дают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема