Гость
Статьи
Предложил интим в …

Предложил интим в машине

Мужчина с которым я встречаюсь, только зарождались чувства, но он всё уничтожил своим предложением и не понимает что не так! Он предложил чтобы наш первый раз был в машине припаркованной ночью во дворе, потому что ему некуда меня привеси. До этого предлагал постелить плед в кустах и сделать это там. По его словам у него ко мне серьёзные намерения. Я спросила, его отец тоже водил его мать первый раз в машину или в кусты?! Он не понимает что в этом не так! #разнообразие

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот взяла и всё опошлила!
А вдруг это было начало новых отношений? Потом, спустя дцать лет, в окружении внуков, с теплом и любовью вспоминали бы этот эпизод...
😜

Гость
#2

АХАХАХХАХАХХА мне раз один дурачок предлагал в поле на ковре!)))))))

Гость
#3

Это семейная традиция: секс вмашине или на пледе в кустах.
Если у Вас серьезные отношения, то где Вы жить сним будете? Тоже в машине или в кустах будете создавать семейный очаг?

Гость
#4

Да, для некоторых мужчин это самая что ни на есть романтика - заниматься любовью в кустах на виду (или на слуху) у прохожих. Или вот в машине ночью.

Трудно найти в наше время адекватных мужчин. Но нужно искать в любом случае. Где-то ведь они должны прятаться.

Дэн
#5
Гость

АХАХАХХАХАХХА мне раз один дурачок предлагал в поле на ковре!)))))))

Ну дык заботится, чтобы солома в задницу не впилась, коврик постелил.

Гость
#6

Автор, мужчину судят не по словам, а по делам. Сейчас лето, нет трагедии в интиме на природе, как и в машине, но обычно мужчина ориентируется на пожелания женщины. Советую не спешить с сексом до стадии душевной близости.

Как он вообще ухаживает за вами, дарит цветы, водит в кафе, кино и т.п.? Если это есть и вы в отношениях без интима несколько месяцев, то скорее всего вы ему нравитесь, а не чисто для секса.

Во-первых, возможно он вас воспринимает чисто для секса, усилия не хочет никакие приложить, а во-вторых, если некуда привести, учитывая, что вы не хотите в машине/на природе (а у него нет средств на квартиры посуточно, отели и т.д.), то семью не потянет. Хотя, возможно семью с вами и не собирается.

Гость
#7

Серьёзные намеренья? А вести некуда. А вам такие намеренья нравятся?

Гость
#8

если это престижная иномарка, с кожаными сидениями, то почему бы и нет?
он сядет на заднее сидение, достанет ствол большущий и толстый, ну а вы сядете на него мокрой Пысей

Елена
#9

У моих друзей так и было в семье. Первый секс в машине и потом ещё сотни раз в машине. Они женаты лет 20, в семье относительно всё нормально.

Гость
#10

Не вали все на него. Он ваще не при делах. Это ты ведёшь себя как шлujxa, если мужик те предложил трахаться в машине.

Гость
#11
Гость

Автор, мужчину судят не по словам, а по делам. Сейчас лето, нет трагедии в интиме на природе, как и в машине, но обычно мужчина ориентируется на пожелания женщины. Советую не спешить с сексом до стадии душевной близости.

Как он вообще ухаживает за вами, дарит цветы, водит в кафе, кино и т.п.? Если это есть и вы в отношениях без интима несколько месяцев, то скорее всего вы ему нравитесь, а не чисто для секса.

Во-первых, возможно он вас воспринимает чисто для секса, усилия не хочет никакие приложить, а во-вторых, если некуда привести, учитывая, что вы не хотите в машине/на природе (а у него нет средств на квартиры посуточно, отели и т.д.), то семью не потянет. Хотя, возможно семью с вами и не собирается.

Какаядушевная близость? Он ее за шлjuxy держит.🤪

Гость
#12

Знаете, автор, когда женщина точно знает, что дорога мужчине, когда мужчина красиво ухаживает и стадия помолвки например или уже муж, то нет оскорбительного в сексе на природе или в машине.

А вот когда неизвестно для чего этот мужчина с ней, то ли просто нравится для секса, то ли впоследствии женится, вот тогда оскорбительно, мысли "за кого он меня принимает" и всякое такое.

Может просто не спешить вам пока с интимом. Узнайте друг друга, пусть мужчина ухаживает, узнавайте друг друга.

#13

Автор, вы молодец. Для Вас это принципиально, вы об этом сказали.
Если мужчина не понимает ваших желаний, то это не ваш мужчина, к тому же "чувства только зарождались".
Не стоит продолжать - проще расстаться и найти того, кто будет понимать.

А по поводу секса в машине... у меня с женой первый раз не был в экстриме, но вместе уже 11 лет и в машине практикуем частенько.

Гость
#15

Зачем вы вообще обсуждаете интимную близость с малознакомым мужчиной, к которому еще даже чувств нет?
Истинная леди скажет "вы слишком поспешны, Василий!" и не будет даже обсуждать интим. А вы уже собрались. Благо, ухажер оказался безденежный или жадный.
Да и какие серьезные отношения с ним, если он даже квартиру не может снять на пару часов ради нужного дела? Семью с ним создавать, вы в своем уме?

Гость
#16
Гость

Какаядушевная близость? Он ее за шлjuxy держит.🤪

Возможно. Смотря какая она, какой он, на чем отношения строят. Но что в машине или на природе предложил не показатель, может за шл.юху держать, а секс быть дома , в отеле и т.д.

Гость
#17

Если ему некуда вас привести, то о каких серьёзных отношениях может идти речь вообще? Может он вообще женат, а вас только хочет почпокать в машине и все. Лучше расстаётся с ним скорее

Гость
#18
Гость

Зачем вы вообще обсуждаете интимную близость с малознакомым мужчиной, к которому еще даже чувств нет?
Истинная леди скажет "вы слишком поспешны, Василий!" и не будет даже обсуждать интим. А вы уже собрались. Благо, ухажер оказался безденежный или жадный.
Да и какие серьезные отношения с ним, если он даже квартиру не может снять на пару часов ради нужного дела? Семью с ним создавать, вы в своем уме?

В точку написали. Если еще недостаточно узнали друг друга, чувства только начали зарождаться, то зачем спешить с интимом, хоть в кровати он, хоть на природе.

#19

Секс в машине это космос,там кучу поз можно перепробовать! Зря отказалась,но ладно....свято место,пусто не бывает)))))

Гость
#20

Фу, даже не удосужился недорогую гостиницу поискать и ночь оплатить Нах шлите уёппка тупого..

Гость
#21
Гость

Это семейная традиция: секс вмашине или на пледе в кустах.
Если у Вас серьезные отношения, то где Вы жить сним будете? Тоже в машине или в кустах будете создавать семейный очаг?

Палатку в кустах поставят.)))

Гость
#22
Гость

Автор, мужчину судят не по словам, а по делам. Сейчас лето, нет трагедии в интиме на природе, как и в машине, но обычно мужчина ориентируется на пожелания женщины. Советую не спешить с сексом до стадии душевной близости.

Как он вообще ухаживает за вами, дарит цветы, водит в кафе, кино и т.п.? Если это есть и вы в отношениях без интима несколько месяцев, то скорее всего вы ему нравитесь, а не чисто для секса.

Во-первых, возможно он вас воспринимает чисто для секса, усилия не хочет никакие приложить, а во-вторых, если некуда привести, учитывая, что вы не хотите в машине/на природе (а у него нет средств на квартиры посуточно, отели и т.д.), то семью не потянет. Хотя, возможно семью с вами и не собирается.

*** всё

Гость
#23

клевый приятель у тебя. повезло!

Гость
#24

Автор,сразу уточняйте есть ли место для встреч.Вам попался пикапер.

#25

А второй секс тоже в машине будет

Екатерина
#26

Я вас понимаю. Его предложение просто убило в вас не только желание интимной близости, но и отношение к нему как к мужчине. Думаю если бы он без слов просто овладел вами в машине, то в ваших отношениях было бы все нормально.

Гость
#27

Привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: