Гость
Статьи
Вы согласны, что это …

Вы согласны, что это признаки настоящей любви?

Вы согласны, что это признаки настоящей любви со стороны мужчины? 1). Делает куни. 2).хотя бы раз за ночь хочет секса в позе наездницы ( женщина сверху), 3). соглашается отложить позу раком до третьей ночи любви 4). Хотя бы один раз дарит цветы. 5). Хотя бы один раз дарит подарки 6). Во время секса делает всё, чтобы проникнуть в женщину как можно глубже 7). Совершает очень резкие фрикции. 8). Соглашается ( хотя бы и с неудовольствием) на использование презервативов 9).много фантазирует о браке и детях 10) постоянно пишет в смс и соцсетях эротические фантазии, где и как он хочет взять женщину (на крыше дома, на лепестках роз и так далее). 11). Не любит ас и минет и потому не просит об этом женщину. 12). Пишет смс женщине каждую минуту.

Semerka
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влажные фантазии фемки

#2

это что за жесткий троллинг?
баба-яга против!

Гость
#3

Ещё одна дура

Чумен
#4

Не со всеми пунктами согласен . Согласен с 1, 4,5, , 4,5 постоянно, 6,8 ,9,10,11,12 вот я так вижу что показатели мужской любви

Гость
#5

Любовь это псих заболевание F63.9.
А ты дура

Чумен
#6

Насчет 12 пункта …. раздумываю…. если не переходит границ в абьюз. Что типо звонит проверит где находится женщина - если только звонит что соскучился

Гость
#7

Если мне мужчина будет писать каждую минуту что он хочет секса в лепестках роз, то как минимум отправится в блок.

Чумен
#8
Гость

Если мне мужчина будет писать каждую минуту что он хочет секса в лепестках роз, то как минимум отправится в блок.

Ну и зря. Максим как раз такой!

Гость
#9
Баба-Яга

это что за жесткий троллинг?
баба-яга против!

Мимо

Semerka
#10
Баба-Яга

это что за жесткий троллинг?
баба-яга против!

Почему же троллинг?

Гость
#11
Чумен

Ну и зря. Максим как раз такой!

Ну и на кой мне раб?)

#12
Semerka

Почему же троллинг?

потому что половина пунктов, если не больше, к любви никакого отношения не имеют.

Чумен
#13
Гость

Ну и на кой мне раб?)

А мне в последнее время нравится идея когда мужчина раб а женщина госпожа . Не знаю почему

Semerka
#14
Баба-Яга

потому что половина пунктов, если не больше, к любви никакого отношения не имеют.

А какие пункты к любви отношения не имеют?

Гость
#15
Чумен

А мне в последнее время нравится идея когда мужчина раб а женщина госпожа . Не знаю почему

В постели- согласна. В жизни- НЕТ!

Чумен
#16
Гость

В постели- согласна. В жизни- НЕТ!

Хз хз

#17
Semerka

А какие пункты к любви отношения не имеют?

1). при чем тут любовь? можно любить, но по каким-то личным психологическим установкам не делать..
2).при чем тут любовь? полно любящих пар, где женщина терпеть не может быть сверху и они любят друг друга
3). при чем тут любовь? при чем тут 3-я ночь? почему не 5-я? эта поза должна обоим нравиться и тогда хоть в 1 ночь... хоть никогда, если не нравится
6). это скорее от сильно влечения, а оно не равно любви
7). это скорее от сильно влечения, а оно не равно любви
10) это скорее от сильно влечения, а оно не равно любви
11). при чем тут любовь? а если женщине хочется сделать минет своему любимому и попобовать АС?.
12). а этот вообще псих, ему лечиться надо.

Semerka
#18
Баба-Яга

1). при чем тут любовь? можно любить, но по каким-то личным психологическим установкам не делать..
2).при чем тут любовь? полно любящих пар, где женщина терпеть не может быть сверху и они любят друг друга
3). при чем тут любовь? при чем тут 3-я ночь? почему не 5-я? эта поза должна обоим нравиться и тогда хоть в 1 ночь... хоть никогда, если не нравится
6). это скорее от сильно влечения, а оно не равно любви
7). это скорее от сильно влечения, а оно не равно любви
10) это скорее от сильно влечения, а оно не равно любви
11). при чем тут любовь? а если женщине хочется сделать минет своему любимому и попобовать АС?.
12). а этот вообще псих, ему лечиться надо.

Ну сверху любят быть все женщины. Ведь это лучшая возможность получит оргазм.

Чумен
#19
Semerka

Ну сверху любят быть все женщины. Ведь это лучшая возможность получит оргазм.

Нет!

#20

12) - это психоз

#21
Semerka

Ну сверху любят быть все женщины. Ведь это лучшая возможность получит оргазм.

нет. у меня бы сразу упало бы все, что может упасть у женщины. и уже бы не встало.

Semerka
#22
Баба-Яга

1). при чем тут любовь? можно любить, но по каким-то личным психологическим установкам не делать..
2).при чем тут любовь? полно любящих пар, где женщина терпеть не может быть сверху и они любят друг друга
3). при чем тут любовь? при чем тут 3-я ночь? почему не 5-я? эта поза должна обоим нравиться и тогда хоть в 1 ночь... хоть никогда, если не нравится
6). это скорее от сильно влечения, а оно не равно любви
7). это скорее от сильно влечения, а оно не равно любви
10) это скорее от сильно влечения, а оно не равно любви
11). при чем тут любовь? а если женщине хочется сделать минет своему любимому и попобовать АС?.
12). а этот вообще псих, ему лечиться надо.

Ну он не любит минет, потому что у него при этом неприятные ощущения. А анальный секс не любит, потому что входить тяжело.

Чумен
#23
Semerka

Ну он не любит минет, потому что у него при этом неприятные ощущения. А анальный секс не любит, потому что входить тяжело.

Что за чудесный мужчина ? 😄

Semerka
#24
Баба-Яга

нет. у меня бы сразу упало бы все, что может упасть у женщины. и уже бы не встало.

Почему?

#25

Секс
Секс
...
Секс
И тд

#26
Semerka

Ну он не любит минет, потому что у него при этом неприятные ощущения. А анальный секс не любит, потому что входить тяжело.

так а любовь то тут причем? он и с нелюбимой так же будет не любить минет и АС просто потому что ему неприятно.
с чего это стало признаком настоящей любви к вам?

Semerka
#27
Баба-Яга

так а любовь то тут причем? он и с нелюбимой так же будет не любить минет и АС просто потому что ему неприятно.
с чего это стало признаком настоящей любви к вам?

Ну это унижение для женщины. И он на подсознательном уровне не хочет ее унижать.

#28
Semerka

Почему?

ну не нравится мне вести в постели. я предпочитаю быть ведомой.

Гость
#29

А где здесь лубоффь то?))) Здесь же только э ÷***.

Гость
#30

Про позу раком прям в точку

#31
Semerka

Ну это унижение для женщины. И он на подсознательном уровне не хочет ее унижать.

нет. он бы тогда так вам и сказал, а не придумывал отмазки, что ему больно и неприятно.
и вот интересно - куни для вас признак любви, как и поза сверху - то есть вы читаете, что мужчина обязан, если любит, унижаться перед вами. А вы вот ни за что перед ним не унизитесь.
какая-то любовь у вас в одни ворота.

Гость
#32

Кто-то впечатлительный явно порнухи излишне пересмотрел.

Semerka
#33
Баба-Яга

нет. он бы тогда так вам и сказал, а не придумывал отмазки, что ему больно и неприятно.
и вот интересно - куни для вас признак любви, как и поза сверху - то есть вы читаете, что мужчина обязан, если любит, унижаться перед вами. А вы вот ни за что перед ним не унизитесь.
какая-то любовь у вас в одни ворота.

Ну восемьдесят процентов половых актов происходит, когда сверху он. Когда он двигается слишком резко и делает мне больно, я молчу. Занимаюсь с ним сексом даже когда мне не хочется, устала и плохо себя чувствую. Иду с ним, куда хочется ему, а не мне. То есть, куни, презервативы и наездница его единственные жертвы.

#34
Semerka

Ну восемьдесят процентов половых актов происходит, когда сверху он. Когда он двигается слишком резко и делает мне больно, я молчу. Занимаюсь с ним сексом даже когда мне не хочется, устала и плохо себя чувствую. Иду с ним, куда хочется ему, а не мне. То есть, куни, презервативы и наездница его единственные жертвы.

не должно быть никаких жертв в постели. все должно происходить по взаимному желанию, а, если кому-то из партнеров что-то не нравится, то не происходить в том виде, в каком оно не нравится (к примеру жесткие глубокие фрикции).
и вот тогда - заинтересованность обоих партнеров в том, чтобы другому было только приятно и никакого негатива - вот это уже больше на любовь похоже.

правда в вашем случае вы наверное выясните, что в постели друг другу не подходите. Слишком у вас много вещей, которые вы не хотите, а он хочет и наоборот.

ну так и ладно. Не надо жертвовать. надо расстаться.

#35
Semerka

Ну сверху любят быть все женщины. Ведь это лучшая возможность получит оргазм.

Женщины, в основном любят лежать и удовольствие получать, а сверху надо двигаться.

#36

ТС, я с вами в принципе согласен. При условии, что не все признаки сразу. Все - это явный перебор. Особенно пп. 10 и 12.
Кроме того, п. 8 противоречит п. 9, а пп. 2 и 3 - это скорее индивидуальные желания женщины.
П. 11 вообще спорный. Встречал я женщин, любящих а/с, а вот не любящих о/с значительно реже. У мужчин примерно то же.
Да и п. 1 говорит скорее о любви мужчины к куни, чем к женщине.

#37
Чумен

А мне в последнее время нравится идея когда мужчина раб а женщина госпожа . Не знаю почему

Пока не попробуете - не поймёте, хорошо или плохо.

#38

Признаки мужчины, который любит женщину

1. Он рядом.
2. Он прямо говорит о любви.
3. Он умеет прощать.
4. Он много думает о женщине.
5. ОН УВАЖАЕТ ЖЕНЩИНУ!
6. Он не обижает (не унижает, не оскорбляет и т.п.)
7. Заботится!
8. Любуется и восхищается женщиной.
9. Избегает других женщин.
10. Сдувает пылинки с любимой

А у вас признаки, того, что М хочет трахать Ж!

Найдите 10 отличий!

Гость
#39
STR

Признаки мужчины, который любит женщину

1. Он рядом.
2. Он прямо говорит о любви.
3. Он умеет прощать.
4. Он много думает о женщине.
5. ОН УВАЖАЕТ ЖЕНЩИНУ!
6. Он не обижает (не унижает, не оскорбляет и т.п.)
7. Заботится!
8. Любуется и восхищается женщиной.
9. Избегает других женщин.
10. Сдувает пылинки с любимой

А у вас признаки, того, что М хочет трахать Ж!

Найдите 10 отличий!

11. Трахает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: