Гость
Статьи
Мужчины объясните про …

Мужчины объясните про мин нет

Вот послушать парней, так вроде всем нравится оральный секс, поправьте меня, если я не права. «Омлет» на завтрак - любимое блюдо.
Так почему бы вам не перестать так пренебрежительно писать о …

149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112
ЛисАлиса

Власть в унизительной позе с полным ртом мочеиспускательного органа?)))
Какой то *** написал для даунов, а безмозглые ТУПО повторяют?
----
какая власть то? Что щас откусит и кровь хлынет рекой, и мужик будет всю жизнь в памперсах с культей? В этом власть заключается?)))
Такой примерчик показывали в *Я стесняюсь своего тела*
У мужичонки там все отгнило в итоге, не знаю чем ему помогли - не досматривала...
Это называете властью?
Так можно в рот не засовывать)) Ножичек с вилочкой и вуаля)))

Откусит - лишится зубов - это в лучшем случае, в худшем - челюсть собирать будет, инстинкт самосохранения есть у всех, и даже самый добрый обожатель женщин, бабораб, который каждую женщину считает - королевой, в момент откусывания его хepа, будет делать всё, чтобы спастись, в такой боли люди не контролируют куда бить, так-что аргумент про - власть сосущей бабы - не выдерживает никакой критики:)

#113
Гость

повторяешься.

надо повторять тысячи раз, чтоб дошло до массы

#114
Гость

А СЗ почему не вылезаешь?

есть еще варианты ?))

#115
Гость

Откусит - лишится зубов - это в лучшем случае, в худшем - челюсть собирать будет, инстинкт самосохранения есть у всех, и даже самый добрый обожатель женщин, бабораб, который каждую женщину считает - королевой, в момент откусывания его хepа, будет делать всё, чтобы спастись, в такой боли люди не контролируют куда бить, так-что аргумент про - власть сосущей бабы - не выдерживает никакой критики:)

Вот тем не менее, такой случай был в той передаче, мужик был пьян, видно достал тетку... Там такой мужичонка, от пинка любой бабы рухнет))
Думаю боль адская, она парализует, не до зубов становится.
Но тетка ножичком отрезала)
+++
Тогда не знаю про какую власть они еще пишут)))
Больше ничего на ум не приходит)

Власть — это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению.

Мужик сопротивляется а тетками зубами хватается что ль?)))
Бред какой то....
Какой *** это придумал....Хмм....

#116
ЛисАлиса

В смысле) А как вы это называйте?

Ну, может развращенными.

Гость
#117
ЛисАлиса

Власть в унизительной позе с полным ртом мочеиспускательного органа?)))
Какой то *** написал для даунов, а безмозглые ТУПО повторяют?
----
какая власть то? Что щас откусит и кровь хлынет рекой, и мужик будет всю жизнь в памперсах с культей? В этом власть заключается?)))
Такой примерчик показывали в *Я стесняюсь своего тела*
У мужичонки там все отгнило в итоге, не знаю чем ему помогли - не досматривала...
Это называете властью?
Так можно в рот не засовывать)) Ножичек с вилочкой и вуаля)))

Вы просто отстали от жизни. Люди друг другу делают что хотят, нализывают, насасывают. Вы наверное советского воспитания?)

#118
Klara173

Ну, может развращенными.

какие же развращенные?
Если мужж ло заставляет это делать бедную девчонку((((
Для чего? Опустить и унизить((
Потому что не стоит,, импотент(

Гость
#119
Гость

Вы просто отстали от жизни. Люди друг другу делают что хотят, нализывают, насасывают. Вы наверное советского воспитания?)

До советского скорее всего

Гость
#120

Жаль девчонок,ведь это чьи то дочки,видимо их не так воспитали,раз они так легко соглашаются на ОС и АС.

#121
ЛисАлиса

какие же развращенные?
Если мужж ло заставляет это делать бедную девчонку((((
Для чего? Опустить и унизить((
Потому что не стоит,, импотент(

Если заставляет, это изнасилование. Из какой деревни девчонка...

#122
Гость

Жаль девчонок,ведь это чьи то дочки,видимо их не так воспитали,раз они так легко соглашаются на ОС и АС.

Согласна с вами)

#123
Klara173

Если заставляет, это изнасилование. Из какой деревни девчонка...

А вы думаете, что девочка добровольно на это соглашается?
Я помню такой случай из Д2, когда девочка плакала, ее тошнило, фактически рвало, а М засталял ее это преодолевать, и говорил, что бросит, если она не научится(((

Гость
#124
ЛисАлиса

А вы думаете, что девочка добровольно на это соглашается?
Я помню такой случай из Д2, когда девочка плакала, ее тошнило, фактически рвало, а М засталял ее это преодолевать, и говорил, что бросит, если она не научится(((

Меня не заставляли и даже не просили. Я сама захотела попробовать

#125
Гость

Меня не заставляли и даже не просили. Я сама захотела попробовать

А брезгливость?
Или сосать мочу айс?

Катя Мраморная
#126

Тоже считаю это унижением и за всю жизнь еще не услышала внятных аргументов, которые могли бы меня переубедить. Не знаю, автор, сколько нас таких, думаю не очень мало. Но даже если бы я была такой единственной, это бы для меня не было поводом изменить свое мнение, сломать себя, переступить через себя. Замечала, что противницы этого как-то не навязывают это другим, в то время как сторонницы всячески пытаются переубедить в этом тех, кто не приемлет. Почему так? Наверно потому что они все-таки понимают, что их это унижает и пытаются себя и других убедить в обратном.

#127
ЛисАлиса

А вы думаете, что девочка добровольно на это соглашается?
Я помню такой случай из Д2, когда девочка плакала, ее тошнило, фактически рвало, а М засталял ее это преодолевать, и говорил, что бросит, если она не научится(((

Ну, всему надо учиться, конечно... Но что ж она его не бросила, раз тошнило?.. Из-за денег? Это работа что-ли?

Гость
#128
ЛисАлиса

А брезгливость?
Или сосать мочу айс?

Ваш мужчина не моется что ли?)

#129
Klara173

Ну, всему надо учиться, конечно... Но что ж она его не бросила, раз тошнило?.. Из-за денег? Это работа что-ли?

Не знаю, просто видела -шокировало...наверно бросила....
Не надо учиться изврату, учатся полезному )
Вонючий мочеиспускательный орган =это для П=в, у них нет вариантов)

#130
Гость

Ваш мужчина не моется что ли?)

Моего ваще убил врач 2года назад по халатности(((
Моется, но умные образованные воспитанные не суют мочеиспускательные органы=это только для плебса.
А плебс, точно проволокой не сует себе в уретру, чтоб очистить от остатков мочи((
У всего есть свое предназначение...
Вы, простите анусом едите?

Гость
#131
ЛисАлиса

Не знаю, просто видела -шокировало...наверно бросила....
Не надо учиться изврату, учатся полезному )
Вонючий мочеиспускательный орган =это для П=в, у них нет вариантов)

Существуют даже курсы минета и женщины ходят

Гость
#132
Катя Мраморная

Тоже считаю это унижением и за всю жизнь еще не услышала внятных аргументов, которые могли бы меня переубедить. Не знаю, автор, сколько нас таких, думаю не очень мало. Но даже если бы я была такой единственной, это бы для меня не было поводом изменить свое мнение, сломать себя, переступить через себя. Замечала, что противницы этого как-то не навязывают это другим, в то время как сторонницы всячески пытаются переубедить в этом тех, кто не приемлет. Почему так? Наверно потому что они все-таки понимают, что их это унижает и пытаются себя и других убедить в обратном.

Очень чётко сформулировано, всё по делу. Да, у таких женщин не осталось уважения к себе, поэтому они кидаются на тех, кто это не приемлет. Или второй вариант, повелись на «не сделаешь ты, сделает другая», а оказалось, есть женщины с самоуважением. Если мужчина женщину любит, он не заикнётся об этом унижающем извращении.

#133
Гость

Существуют даже курсы минета и женщины ходят

не Женщины! А оскотинившиеся терпилы(((

Гость
#134
ЛисАлиса

не Женщины! А оскотинившиеся терпилы(((

Ходят и деньги платят за обучение горловому продвинутому минету

Гость
#135
ЛисАлиса

Согласна с вами)

А какие дочери родятся у этих сосущих голов? Полагаю, что их будущие поколения перейдут на более мерзкие извращения, они будут лизать жoпы, пить мочу, устраивать групповухи, а их отцы будут поддерживать это. Минетчицы - это патологическая ветвь эволюции, убивающая в женщинах - женственность, уважение к себе, брезгливость, честь, которая ведет к тотальному превращению общества - в похотливых дегенератов

Гость
#136
ЛисАлиса

А брезгливость?
Или сосать мочу айс?

Возможно, что навязывание отсоса члена - сделать для того, чтобы лишить женщин - чувства брезгливости и стыдливости, а потом, когда они их полностью лишатся, склонять их к более мерзкому изврату, к лизанию сpaльников уже - склоники, на очереди - копро, сейчас любая копрофилка начинала с простого сосания членов:)

Гость
#137
Катя Мраморная

Тоже считаю это унижением и за всю жизнь еще не услышала внятных аргументов, которые могли бы меня переубедить. Не знаю, автор, сколько нас таких, думаю не очень мало. Но даже если бы я была такой единственной, это бы для меня не было поводом изменить свое мнение, сломать себя, переступить через себя. Замечала, что противницы этого как-то не навязывают это другим, в то время как сторонницы всячески пытаются переубедить в этом тех, кто не приемлет. Почему так? Наверно потому что они все-таки понимают, что их это унижает и пытаются себя и других убедить в обратном.

Таких, нормальных - ещё много, и это - хорошо, хорошо, что женщина, в образе покорной рабыни, половой тряпки, с членом во рту - не стала образцом настоящей женщины, а пока ещё среди многих считается - символом скотства, морального и нравственного падения и антисексуальности

#138
Гость

Ходят и деньги платят за обучение горловому продвинутому минету

Что они все задохнулись от него идиотки опущенные((

#139
Гость

А какие дочери родятся у этих сосущих голов? Полагаю, что их будущие поколения перейдут на более мерзкие извращения, они будут лизать жoпы, пить мочу, устраивать групповухи, а их отцы будут поддерживать это. Минетчицы - это патологическая ветвь эволюции, убивающая в женщинах - женственность, уважение к себе, брезгливость, честь, которая ведет к тотальному превращению общества - в похотливых дегенератов

Им ваще нельзя иметь детей таким(((
Люди должны эволюционировать, а деградировать

#140
Гость

Возможно, что навязывание отсоса члена - сделать для того, чтобы лишить женщин - чувства брезгливости и стыдливости, а потом, когда они их полностью лишатся, склонять их к более мерзкому изврату, к лизанию сpaльников уже - склоники, на очереди - копро, сейчас любая копрофилка начинала с простого сосания членов:)

для них после сосания, жрать г/но =лучший завтрак((

Это реальные навозные мухи((

Гость
#141
Катя Мраморная

Тоже считаю это унижением и за всю жизнь еще не услышала внятных аргументов, которые могли бы меня переубедить. Не знаю, автор, сколько нас таких, думаю не очень мало. Но даже если бы я была такой единственной, это бы для меня не было поводом изменить свое мнение, сломать себя, переступить через себя. Замечала, что противницы этого как-то не навязывают это другим, в то время как сторонницы всячески пытаются переубедить в этом тех, кто не приемлет. Почему так? Наверно потому что они все-таки понимают, что их это унижает и пытаются себя и других убедить в обратном.

За последние пол года не видела ни одной темы призывающей всем делать минет. Тут только нытьё как это плохо. Давай уж не придумывай

Гость
#142
Гость

Ваш мужчина не моется что ли?)

Так некоторые еще и опу вытирают им вместо туалетной бумаги. Например Макс.

Гость
#143
ЛисАлиса

Не знаю, просто видела -шокировало...наверно бросила....
Не надо учиться изврату, учатся полезному )
Вонючий мочеиспускательный орган =это для П=в, у них нет вариантов)

И этот вонючий мочеиспускательный орган был у тебя во влагалище! Мерзость то какая!

Гость
#144
ЛисАлиса

Моего ваще убил врач 2года назад по халатности(((
Моется, но умные образованные воспитанные не суют мочеиспускательные органы=это только для плебса.
А плебс, точно проволокой не сует себе в уретру, чтоб очистить от остатков мочи((
У всего есть свое предназначение...
Вы, простите анусом едите?

Тем же самым чем и вы)

Гость
#145
Гость

Очень чётко сформулировано, всё по делу. Да, у таких женщин не осталось уважения к себе, поэтому они кидаются на тех, кто это не приемлет. Или второй вариант, повелись на «не сделаешь ты, сделает другая», а оказалось, есть женщины с самоуважением. Если мужчина женщину любит, он не заикнётся об этом унижающем извращении.

У меня нет желания кидаться на кого-то. Мне всё равно кто сосет кто нет. Это личное дело каждого.

Гость
#146
Гость

Так некоторые еще и опу вытирают им вместо туалетной бумаги. Например Макс.

Так не сосите Максу 😂

Гость
#147
Гость

Так не сосите Максу 😂

Ни в коем случае! Это он сам рассказывал

Гость
#148
Гость

За последние пол года не видела ни одной темы призывающей всем делать минет. Тут только нытьё как это плохо. Давай уж не придумывай

Проблема сосущих женщин в том, что они видят только то, что хотят видеть, если-бы вы посмотрели внимательнее на посты, которые изрыгают минетчицы, то увидели-бы, как они любят преподнести свою тошниловку за обязательный элемент в сексе

Гость
#149

Мне повезло, мой муж старовер) не любит извращения и не требует минет. А так смотря какой минет. Просто сосать несложно а вот горловой это ужас. Там же подавиться можно, или захлебнуться. Конча в рот это блевотно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: