Гость
Статьи
Завести ли второго …

Завести ли второго любовника?

Один мужчина с работы, холостой, начал флиртовать со мной, пытаться ухаживать и делать неоднозначные намёки. На ухаживания я отвечаю пока благосклонно, но ничего, кроме поцелуев, ещё не разрешала, …

Автор
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#312
Monika

Фу блин какая жесть. Как люди в такой грязи варятся, брр

Я как в кино сходила. Где у гг огромное ЧСВ . Интересно наблюдать за такими , честно.

Гость
#313
Monika

Не, ну че вы на женщину напали. Она ни у кого ничего не украла
Только мужчинам осталось жаловаться, что им хорошо и часто дают))

Забавно , если у любовников есть свои девушки. Тут уже трейлер можно начать снимать :)?

Гость
#314
Гость

Не, он всегда таким был, она по молой глупости за нено выскочила, едва школу окончив. Потом поняла, что совершила ошибку, но на руках уже был ребенок. Как из декрета вышла, на работе тоже с коллегой познакомилась, влюбилась, он в нее тоже, завязали короктий роман, а потом решили съехаться и он приехал к ней в дом, чтобы она собрала вещи. Сейчас хорошо живут, что с ее мужем бывшим не знаю

Уважаю такие истории. Главное чтобы в общем все не стали говорить про разведенок с прицепом . И чтобы ребенок к новому отцу хорошо относился.

Гость
#315
Гость

Есть несколько пунктов, благодаря которым я могу быть уверена, что у лю, кроме меня, точно никого нет) Но если узнаю, то брошу)

А муж вообще моногам до мозга костей, он даже га стриптизерш не может смотреть, потому что в его мыслях только я
Но опять же вдруг если что — развод)

Ага , " моногам " . Писала , Аш запнулась :) Умеют мужчины же скрывать , молодцы .

Гость
#316
Гость

У женщины должны быть не меньше трёх любовников не считая мужей и как правило щедрых и богатых . Иначе зачем заводить мужиков ?

Как правило щедрых и богатых. Кто нибудь , видит в этих словах что то похожее на честь ? Если нет , то Вы , дорогая обычная Жанна Дюбарри:)

Гость
#317
Monika

))
Вы мне уже нравитесь
Ну сколько можно заморачиваться на вот этих всех правилах и по ходу это уже мало кто ценит. А вот женщина праздник пришла всех победила и все довольны
Я все не читала, так что вы решили со вторым любовником, любопытно

Меня удивляет что она женщина праздник , всех " победила" . Кого всех , девушек , которые встречались с её любовниками ? Я вас умоляю. Им они нафиг не нужны :) А быть шлюпкой , это значит быть шлюпкой :)

Гость
#318
Гость

я свою бывшую сдавал в аренду ну а что ей трахаться много надо, пускай отрабатывает, ей лапшу вешал что я куколд и люблю когда её имеют много мужчин 😁😁😁

Вот я также вижу эту ситуацию . Меня удивляют что ее вообще считают "победительницей" . Чего ? Мужских пенисов ?

Гость
#319
Monika

Тпппру, не влезайте в разговоры девочек
Заняться вам чтоли нечем

Ну , только передёрнуть на тебя :)

Гость
#320
Гость

чем больше таких бабищ тем лучше мужчинам, ведь если одна баба обслуживает 3 члена, то поголовье женщин можно было сократить смысл от их жизни если они не обслуживает мужчин?

Ну да , ну да. Я смотрю про честь здесь никто не заикается !

Гость
#321
Monika

Я всегда придерживаюсь четкой мысли, что все женщины соперницы и их мнение вообще никогда не нужно слушать. Да, есть уникумы, которых я беру в приятельницы, но они реализованы во всех планах, и нет необходимости вцепиться в штаны, в том числе моего мужчины, поэтому можно общаться свободно. И да, мало у кого счастливая жизнь, в том числе супружеская. Ужас и кошмар, сплетни зависть и б,.,%ство неприкрытое

Хороший ответ. Спасибо .

Гость
#322
Monika

Пусть натирают себе содержанки. Зачем составлять им конкуренцию и демпинговать спрос на голодную тушку
))

Ну во первых , содержанки не голодные тушки , а женщины , которые ещё не определились с замужеством. Во вторых , любовников она завела чисто для секса , а значит и характер у нее такой "всем дать. " Так что про мужские члены правильно было подмечено

Гость
#323
Monika

Боже, ужас и кошмар. Трагедия века. На форуме кто-то любовника завел, в монашеском храме добродетели иглз джуниор хай
))
Блин, не смешите хоть

Вы дура ? Ну , прям честно ? Ладно если бы вы с мужем состояли в свободных отношениях. И он знал. А так. Это крысятничество , самое настоящее !

Гость
#324
Гость

так не она же первой начала хамить , так что здесь вопрос к тебе.

Не , я в такую шлюпку не превращусь. Просто забавно понаблюдать :)

#325

Автор может вам в публичный дом устроиться, похоже это ваше призвание

Гость
#326
Гость

Хорош по-своему и кое-что новенькое) у меня муж и первый любовник очень темпераментные товарисщщи, с ними обычно страстный секс и всё такое)) этот пока больше в сторону нежностей в постели) но по мне это, наоборот, будет хорошо для разнообразия время от времени)

Раньше говорила мужу, что была после работы с братом, теперь буду говорить и первому, что была с братом 😂 Брату придется и того, и того обманывать

Гость
#327
Гость

Раньше говорила мужу, что была после работы с братом, теперь буду говорить и первому, что была с братом 😂 Брату придется и того, и того обманывать

Он, бедный, уже привык, что когда звонит муж, надо отвечать, что я была/нахожусь с ним. Про любовника он очень мало знает, придется объяснять))

Гость
#328
Гость

Я не хочу строить длительные отношения с любовниками. Есть один в другом городе, с ним уже несколько лет спим, но видимся редко, т.к. не часто там бываю. Предпочитаю разовый секс, как по мне так интереснее. В вашем случае, думаю, что если одного мужчину удается скрывать от мужа, то и двоих сможете. В любом случае провести время в постели стоит, может вам с ним не понравится

И с разовым сексом бывают осечки. Я один раз в отпуске завела одноразового молодого любовника, так он надумал себе, влюбился, отчего-то решил, что и я в него влюблена, но почему-то боюсь мужа, и едва всё мужу не спалил... После того, как я уехала обратно домой, заблокировав его, еще и с чужих номеров названивал, плакал и просил вернуться. Короче, был полный треш

Гость
#330
Гость

Есть несколько пунктов, благодаря которым я могу быть уверена, что у лю, кроме меня, точно никого нет) Но если узнаю, то брошу)

А муж вообще моногам до мозга костей, он даже га стриптизерш не может смотреть, потому что в его мыслях только я
Но опять же вдруг если что — развод)

Почему тебе можно быть шлухой и трахаться с другими, а мужу нет?

#331
Monika

У меня когда был служебный роман помню, поднимаемся с ним по лестнице до всей истории, я впереди. Он так рукой по талии провел и что-то такое боже какая ты тонкая и блабла. Типа как можно такую фигуру держать? Говорю, сексом нужно почаще заниматься
)))

)))

#332
Гость

Успокойтесь , вы думаете муж дурак. Я думаю он похлеще изменяет ей. Просто зашла посмотреть , как это со стороны женщин выглядит. Может в стендап что нибудь заберу. Посмеемся всем клубом :)

Думать и знать - разные вещи. Изменяя назло, опускаешься на тот же уровень.

#333

год назад имела пятерых, первый в понедельник, второй во вторник далее думаю понято... ПРИ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ МОЖНО И 69

Гость
#334
лида38238

год назад имела пятерых, первый в понедельник, второй во вторник далее думаю понято... ПРИ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ МОЖНО И 69

И как, ни один ричего не заподозрил?) Зубы их не летели вокруг?))

Гость
#335
Гость

Почему тебе можно быть шлухой и трахаться с другими, а мужу нет?

Автор похожа на Елену Линкольн из " 50 оттенков серого " . Но увы , у неё была весьма незавидная участь !:)

Гость
#337

Две жирные шаболды обсуждают сколько курьеров и доставщиклв жратвы их трах..нули на прошлой неделе, ну чтож, их право, хотя по факту на 95% уверен, что больные фантазии невостребованных престарелых шлюпок. Ну нормальная женщина будет о таком бредить?)

Гость
#338

Встречались ещё со своим новым ухажором? Как он Вам, не разочаровались?

Гость
#339
Гость

Так автор работает сама, значит муж - мусор и такому можно и нужно изменять

Лядина конченая,они повсюду,ходят улыбаются

Гость
#340
Гость

Обожаю себя в зеркале) Красивая, молодая, стильная женщина) двле мужчин любят и ухаживают, двое мужчин дарят красивое больше и дорогие украшения с цветами, двое мужчин ласкают и дарят божественные оргазмы. Вот и третий на горизонте намечается. Полная, счастливая жизнь) И в зеркале вижу поэтому довольную удовлетворенную моську, а не усталую бабу)

Шаболда

Гость
#341
Гость

Ну, зачем ему отвечать?) Это лысый, пузатый, престарелый мгшник, которому никто в реальной жизни и понюхать не дает) на старости лет на женском форуме сидит и даже не стыдится, фее

Заткнись,вонючее фемло

Гость
#342
Monika

Все верно. Не попробуешь, не познаешь счастья. А вдруг он в сексе лучше. А как у них с финансовым положением, у первого и второго, какая градация? Потому что второй должен быть определенно лучше первого
Да же, девочки?)

Да шл.хи! да!

Гость
#343
Monika

Не, ну че вы на женщину напали. Она ни у кого ничего не украла
Только мужчинам осталось жаловаться, что им хорошо и часто дают))

***.ей надо всегда ставить на место,и тебя в тоже стойло

Гость
#344
Гость

Две жирные шаболды обсуждают сколько курьеров и доставщиклв жратвы их трах..нули на прошлой неделе, ну чтож, их право, хотя по факту на 95% уверен, что больные фантазии невостребованных престарелых шлюпок. Ну нормальная женщина будет о таком бредить?)

Любой ляди необходима психологическая поддержка такой же ляди ,все просто

Гость
#345
Гость

Встречались ещё со своим новым ухажором? Как он Вам, не разочаровались?

Да, виделись еще недавно, пару дней назад) Все такой же нежный, в отличии от страстных му и лю) Не разочаровывает

Гость
#346
Гость

Да, виделись еще недавно, пару дней назад) Все такой же нежный, в отличии от страстных му и лю) Не разочаровывает

Рада за вас. Мы с мужем когда переехали в другой город - любовник стал моей отдушиной. Пока супруг на новой работе адаптировался, мы почти не виделись, а в этом же городе жил мой одноклассник. Начали общаться по переписке, потом в гости позвал, ну и оказались с ним в постели. Мы очень много сексились с ним, потом, как-то все сошло на нет, но я ни капли не жалею что пошла на те отношения.

Гость
#347
Гость

Ну, мой любовник умный мальчик. Влюблен, но перед мужем не подставляет, просто обожает меня, заботится и носит на руках) И знает, что если попытается выдасть меня мужу, между нами все кончится. Он сам звал меня замуж и броситл мужа, я отказалась

Ты мерзкая дрянь.

Гость
#348
Гость

Рада за вас. Мы с мужем когда переехали в другой город - любовник стал моей отдушиной. Пока супруг на новой работе адаптировался, мы почти не виделись, а в этом же городе жил мой одноклассник. Начали общаться по переписке, потом в гости позвал, ну и оказались с ним в постели. Мы очень много сексились с ним, потом, как-то все сошло на нет, но я ни капли не жалею что пошла на те отношения.

Ты грязь.

Гость
#349

иди *** к 5 любовнику

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: