Гость
Статьи
Мужчина и сексуальные …

Мужчина и сексуальные фантазии

Попробовали ли бы вы реализовать свои сексуальные фантазии с мужчиной, который вам не очень нравится,но зато у вас совпадают сексуальные предложения?

Ольга
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anna
#53
Гость

А, то что волосатый, это противно

Да, противно. Потом долго обзывала себя жо по лизкой 😥

Гость
#54
Anna

Вы себя потом не казнили за это? Не жалели ??

Противно было за мужчин. Их поведение до сих пор не понятно.

Гость
#55
Anna

Да, противно. Потом долго обзывала себя жо по лизкой 😥

Если мужчинка такого действа хочет, он должен сделать депиляцию, клизму и промыть там с антибактериальным мылом

Buka Suka Dimka
#56

Моя главная сексуальная фантазия это секс с Энтони Старом, так что увы.

Гость
#57
Buka Suka Dimka

Моя главная сексуальная фантазия это секс с Энтони Старом, так что увы.

А это кто?

Ольга
#58
Гость

А это кто?

Его бабушка

Buka Suka Dimka
#59
Гость

А это кто?

Актер из сериала Пацаны

Гость
#60
Buka Suka Dimka

Актер из сериала Пацаны

Загуглила, такой себе, я б не хотела

Гость
#61
Гость

Противно было за мужчин. Их поведение до сих пор не понятно.

Мы приехали в номер слегка на веселе. Не сильно пьяные. Было весело.
Ребята шутили и мне на ушко шептали ,как они меня порвут в клочья.
Мне было прияно от их слов.

Гость
#62

Свет не включали. Целовались,потом прошли к кровати и плюхнулись на неё. Я сильно завелась от соседства их тел. меня откровенно ласкали ,слегка приспустив одежду с плеч и приподняв юбку до талии.
Голова кружилась .

Гость
#63

В какой то момент я выскользнула из их обьятий и со словами:
- Я в душ,а вы раздевайтесь- ушла в душ.
Приняла душ, завернулась в простынь вышла к ним. Одежда осталась в душе. 5минут не больше прошло. Они одеты,развалились на кровати даже не сняв обуви.
Это сильно напрягло. Ожидала,что будут раздеты.

Гость
#64

Стою ,как дура перед ними. Они ноль внимания,курят пепел летит на кровать.
Пауза затянулась. Вижу ,что я зря надеялась,поверив их словам о том ,как они порвут меня......

Гость
#65

Развернулась и ушла в душ одеваться.
Оделась и тихо вышла из номера.
Они что обсуждали.
Пешком шла по ночному городу.
По щекам текли слезы.

Гость
#66
Гость

Развернулась и ушла в душ одеваться.
Оделась и тихо вышла из номера.
Они что обсуждали.
Пешком шла по ночному городу.
По щекам текли слезы.

Ужасно грустная история

Гость
#67
Гость

Ужасно грустная история

До сих пор больно вспоминать про это.

Гость
#68
Гость

До сих пор больно вспоминать про это.

Это обида из за нереализованной возможности. Все просто в поведении мужчин. Они испугались шантажа изнасилованием с вашей стороны.

Гость
#69
Anna

Да. Но в этом нет никакого удовольствия. Когда рассталась с абьюзером, который вечно командовал и не позволял ничего. Я как на волю вырвалась, встречалась с симпатичным парнем, он честно сказал, что в постели изврат. Но был тихий, милый, ухаживал.
Мы напились вина и занимались просто скотством в койке. Но как ни странно, я ему благодарна за то, что эмоционально меня тряхнуло и я стала искать нормальных отношений, а не угождать парням.

Мне даже интересно стало, какое скотство в койке может быть вдвоëм? 🤔 По-моему, скотство - это групповуха...

Гость
#70
Гость

Стою ,как дура перед ними. Они ноль внимания,курят пепел летит на кровать.
Пауза затянулась. Вижу ,что я зря надеялась,поверив их словам о том ,как они порвут меня......

Офигеть. А у меня ровно наоборот история была. Два парня были в машине *моего бывшего*, один заблокировал двери. Второй пересел ко мне (внезапно!) на заднее сидение, стал трогать грудь и лезть под юбку. Я очень сильно испугалась, начала вырываться, отпихивать его, плакать, кричать. Тот (мой бывший) что сидел на переднем сидении, только смеялся. Потом он начал требовать, чтобы я их пустила к себе домой (я на тот момент жила одна)... Я плакала, кричала, просила меня отпустить... Так прошло около часа, бывший ездил по садовому все это время. Потом у меня вообще началась истерика, я заорала, что если они всë-таки придут ко мне в квартиру, придëт мой отец... Орала так сильно, что они меня неожиданно всë-таки отпустили. Как же я тогда бежала ...

Сразу бывшего в ЧС внесла. Потом долго плакала, никак не могла прийти в себя. Хотя секса и даже поцелуев не было, этот дружок моего бывшего меня просто трогал. Но как же это было мерзко!!!!!!

Ни тогда, ни сейчас искренне не понимаю, как можно в принципе хотеть секса с несколькими парнями. Я бы даже под пытками на такое не согласилась.

A
#71
Гость

Мне даже интересно стало, какое скотство в койке может быть вдвоëм? 🤔 По-моему, скотство - это групповуха...

Она написала ниже какое. Что лазила языком в его жо пу ахххаахх

Гость
#72
A

Она написала ниже какое. Что лазила языком в его жо пу ахххаахх

Ну это просто противно, но не скотство

Гость
#73

Я еще давно, на общей вечеринке познакомилась с парнем, до секса не дошло, но он попросил пописать на него в кустах, на грудь и потоптаться на нем, я выповшая, все сделала с каким то садистским удовольствием, он был очень не красиввй, меня это даже раздражало, был бы симпатичный, ничего бы такого не сделала. Больше слава Богу, таких ситуаций не было

Гость
#74
Гость

Офигеть. А у меня ровно наоборот история была. Два парня были в машине *моего бывшего*, один заблокировал двери. Второй пересел ко мне (внезапно!) на заднее сидение, стал трогать грудь и лезть под юбку. Я очень сильно испугалась, начала вырываться, отпихивать его, плакать, кричать. Тот (мой бывший) что сидел на переднем сидении, только смеялся. Потом он начал требовать, чтобы я их пустила к себе домой (я на тот момент жила одна)... Я плакала, кричала, просила меня отпустить... Так прошло около часа, бывший ездил по садовому все это время. Потом у меня вообще началась истерика, я заорала, что если они всë-таки придут ко мне в квартиру, придëт мой отец... Орала так сильно, что они меня неожиданно всë-таки отпустили. Как же я тогда бежала ...

Сразу бывшего в ЧС внесла. Потом долго плакала, никак не могла прийти в себя. Хотя секса и даже поцелуев не было, этот дружок моего бывшего меня просто трогал. Но как же это было мерзко!!!!!!

Ни тогда, ни сейчас искренне не понимаю, как можно в принципе хотеть секса с несколькими парнями. Я бы даже под пытками на такое не согласилась.

Можно хотеть, если это без насилия, конечно! С насилием и с одним не хочется

Гость
#75
A

Она написала ниже какое. Что лазила языком в его жо пу ахххаахх

О боже, языком мужику в ж.. Пу. Это ужас. Мужчины это делать должны, да и то перебор. Ну если уж обоим нравится.

Гость
#76

Парень моей подруги из Турции. Я слышу звуки секса каждую ночь. Парень делает это без перерыва 2-3 часа, и я завидую. Почему турецкие мужчины такие хорошие?

Гость
#77
Гость

Парень моей подруги из Турции. Я слышу звуки секса каждую ночь. Парень делает это без перерыва 2-3 часа, и я завидую. Почему турецкие мужчины такие хорошие?

Вот кого никогда не хотелось, так это "южных" мужиков

Гость
#78
Гость

Можно хотеть, если это без насилия, конечно! С насилием и с одним не хочется

Не, как раз секс одна женщина + двое или больше мужчин, это всегда точно унижение и неуважение.

Гость
#79
Гость

Не, как раз секс одна женщина + двое или больше мужчин, это всегда точно унижение и неуважение.

Почему? Если все нежно, без боли и без приемов, которые женщине не нравятся, то нормально должно быть. Унижение, ну как по мне, так это если б мужик мне предложил еще одну бабу привести, вот это фу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: