Гость
Статьи
Мнение про свадьбу в …

Мнение про свадьбу в Латвии

вот отпуски и пролетел, была в Латвии )) Очень понравилось, старинные города с очень красивой архитектурой, замки вообще красота .. как в сказке ! Намекнула своему молодому человеку про свадьбу ) он поддежрал)))))))) УРааА, скороо свадьба ))Надо планировать... !!!
Кто нибудь расскажие как там можно организовать это !! может подскажите другую страну ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из Латвии. Если вы с парнем из России, то я не вжу смысла делать свадьбу именно в Латвии, так как тут всё один в один, только сервис более-менее только в столице. Короче, не советую.

Гость
#2

Распишитесь дома, а на ханимун - в любую страну, хоть в кругосветку. Не устраивайте проблем на свою задницу. Заморский брак признает далеко не каждая страна. А если и признает, то за разводом или хотя бы за копией свидетельства о браке, в случае его утери, в мумбы-юмбы не набегаешься. К тому же лет ...дцать назад была одна страна - Чехословакия, сейчас другая - Чехия. Неизвестно , что будет через десяток-другой лет. МоЖ, выяснится, что вы вообще неженаты. Для долгой совместной жизни это не так уж важно, а если не дай Бог наследство оформлять?

#3

Согласна с комментариями выше, ну или хотя бы супруг ваш был бы из Латвии. Мы женились в Эстонии, потому что муж там родился и родственники оттуда, а сами живем в Швеции.

Гость
#4

Таллинн, Эстония www. amore. ee/ru/

Сама хочу к ним обратиться. Отзывы хорошие в ЖЖ.

Гость
#5

Что там может быть хорошего в Латвии, в Риге наверное были? В западной Европе все намного приятнее, даже хотя бы то,что обстановка там более благоприятная. Как про Латвию почитаешь, Афигеваешь только от всего...

Люба
#6

Обратитесь сюда http://www.day4you.lv - ваши любые желания исполнят профессионально

Света
#7

Про Латвию - по сравнению с Европой, там все на русском языке, брак можно заключить официально, цены в разы дешевле Москвы, сервис - приличный! лететь 1,5 часа, а на машине всего лишь 600 км! посадил родственников и вперед!

Свадьба на берегу моря, в Старом городе или в замках Латвии - об этом стоит подумать!

А то что показывают по телевидению, так это политика! в жизни все иначе!

Советую Латвию обязательно!