Гость
Статьи
Подарки родственникам …

Подарки родственникам жениха на свадьбе

Привет. Через месяц свадьба. Знаю что нужно дарить подарки родственникам жениха. Подскажите, что и кому подарить? :) Уже голову сломала.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Я русская. И в наших семьях эта традиция есть почему-то. Просто знаю что обидятся родственники, если не подарить. Сама бы ничего дарить не стала.

Мы русские. И традиция эта есть. Обычно соблюдается, если родня из сельской местности. дарят не на свадьбу, а на обручение. Или когда приданое приезжают забирать.родителям жениха, ну и кто приходит на сватовство. Подарки разные, тут нужно, конечно и с женихом посоветываться. Если люди более современные, то эта традиция не соблюдается

Гость
#52
Гость

О такой традиции слышу впервые.Была бы крайне удивлена,получив подарки на свадьбе сына.

Очень плохо что ваш сын так и не оценил роль матери в его жизни. Кстати свадьба это не праздник а ответственое решение. Поэтому наверно 80% разводяться. Праздник кончился так чтоли

Гость
#53

Дарите на что держит карман в долги влазить не надо.

Гость
#54
Гость

Автор, а можно вас попросить объяснить нам логику этих подарков? Всем уже понятно, что это какая-то редкая, малоизвестная традиция, бытующая лишь в отдельных семьях. Хотелось бы понять в чем смысл дарения подарка невестой на своей собственной свадьбе своим брату и сестре?

Ишак ты и есть ишак.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем