Гость
Статьи
Свадьба на 21 неделе …

Свадьба на 21 неделе беременности

Дорогие мамочки! 30 апреля у меня свадьба, первая, и беременность первая. Как и все девушки, я мечтаю выглядеть безупречно в свадебном платье. Беспокоюсь теперь за живот. Не хотелось бы на свадебных …

Лола
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

А раньше свадьбу сделать не судьба? Что за бред вообще.

ну вон выше писали, что народ теперича удивляется, ежели невеста не беременная замуж выходит. Поэтому надо дождаться, чтоб пузико было поболее, чтоб все видели и не удивлялись.

Гость
#252

Если на то пошло, то самая веселая свадьба на моей памяти была, где невеста была на 7-м месяце. Это был для обоих второй брак, они порвали все стереотипы. Платье было сшито на заказ, живот плотно обтягивался, жених в бандане. Все танцевали до часу ночи под живую музыку, никаких конкурсов и тамады. Единственные кислые лица были у бабушек молодых. И ничего - родился здоровый заводной ребенок.

Гость
#253
Гость

Если на то пошло, то самая веселая свадьба на моей памяти была, где невеста была на 7-м месяце. Это был для обоих второй брак, они порвали все стереотипы. Платье было сшито на заказ, живот плотно обтягивался, жених в бандане. Все танцевали до часу ночи под живую музыку, никаких конкурсов и тамады. Единственные кислые лица были у бабушек молодых. И ничего - родился здоровый заводной ребенок.

у бабушек? может у мам молодых?

Гость
#254
Гость

Если на то пошло, то самая веселая свадьба на моей памяти была, где невеста была на 7-м месяце. Это был для обоих второй брак, они порвали все стереотипы. Платье было сшито на заказ, живот плотно обтягивался, жених в бандане. Все танцевали до часу ночи под живую музыку, никаких конкурсов и тамады. Единственные кислые лица были у бабушек молодых. И ничего - родился здоровый заводной ребенок.

Жесть .

Ксю
#255

Я выходила замуж на 20й неделе. Платье у меня было пышное, но без корсета, с завышенной талией под грудью.был конечно небольшой животик, но его не было видно совсем. Все смотрелось очень красиво. И все эти посты о том, что беременные невесты - жалкое зрелище, просто очередной способ выплеснуть свой негатив. Если женщина счастлива, ей пофигу, как выглядят беременные невесты, а раз кого-то это так волнует, значит в своей личной жизни счастья абсолютно нету. И, к слову, я уверена, что выглядела отлично и никакого жалкого зрелища не было) Часть гостей была в курсе о моем положении, внимания на этом никто не заострял. Свадьбу праздновали в окружении близких нам людей, которые были искренне за нас рады. И погуляла я там нормально и без алкоголя)) счастья вам)

Гость
#256
Ксю

Я выходила замуж на 20й неделе. Платье у меня было пышное, но без корсета, с завышенной талией под грудью.был конечно небольшой животик, но его не было видно совсем. Все смотрелось очень красиво. И все эти посты о том, что беременные невесты - жалкое зрелище, просто очередной способ выплеснуть свой негатив. Если женщина счастлива, ей пофигу, как выглядят беременные невесты, а раз кого-то это так волнует, значит в своей личной жизни счастья абсолютно нету. И, к слову, я уверена, что выглядела отлично и никакого жалкого зрелища не было) Часть гостей была в курсе о моем положении, внимания на этом никто не заострял. Свадьбу праздновали в окружении близких нам людей, которые были искренне за нас рады. И погуляла я там нормально и без алкоголя)) счастья вам)

деушка, объясните, почему ваш жених не женился на вас хотя бы через месяц после зачатия? Сейчас ведь беременность определить легко на раннем сроке.

Или вы выходили замуж в прошлом веке и не поняли что беременны, пока ребенок толкаться не начал? )

Скорее всего, жениху не хотелось жениться - извините, это первая мысль, что приходит. ПОтому что отмаза "нас не расписывал загс раньше" - не катит.

Гость
#257

Ксю, ну что? ответить нечего на мой пост 256?

Гость
#258
Гость

Ксю, ну что? ответить нечего на мой пост 256?

А что ей отвечать? Что без залета ее сожитель ее бы продолжал мурыжить неизвестно сколько? Давайте просто порадуемся, что не слился и женился.

Мечта
#259

Были мы на такой свадьбе, где невеста с пузом, она с такой недовольной рожей вставала фоткаться с гостями, что на неё смотреть не хотелось. Сидела эта недовольная морда весь вечер, практически ни разу не улыбнулась. Может, беременность тут не причем, не знаю.

Мечта
#260
Гость

Лицо распухает или отекает, сразу все видно

Не у всех.

Мечта
#261
Гость

Значит все очень печально в стране. Девушки уже докатились до такого состояния что без пуза их и замуж не зовут, мрак.

Так ведь это пресловутое "замуж" необходимо только для того, чтобы дети родились в законном браке. Все, больше адекватных причин для замужества нет и быть не может.

Мечта
#262
Жена Горыныча

Обитель зла какая- то. Когда вы уже все друг друга перегрызете? Серпентарий.

))))))))))))))) Это Россия, детка, российские женщины суровы.)))

Мечта
#263
Гость

У меня подруга замуж выходила беременная,но срок был где то мес 3,живота не было видно,платье шикарное-все по фигуре,но вот лицо изменилось это ужааааас,нос как клюв стал...я сразу поняла,что беременна она)

Да ну, как клюв? Удлинился нос во время беременности?)))) Да еще и на 3 месяце.... не сочиняй сказок, с такой подругой как ты, и врагов не надо.

Мечта
#264
catherine93

есть свадебные платья греческого типа, в области живота свободные, вы уж загнули, что хотите идеально выглядеть на таком сроке, тем более и параметры у вас далеко не худышки, если честно вас разопрет к этому сроку не хило, если на данный момент такой вес.

На данный момент у неё нормальный вес, не похожий на вес беременной и близко, так что не сочиняй.

Мечта
#265
Гость

Автор, мне всегда смешно смотреть на пузатых невест. Всегда думаешь, что без пуза им выйти замуж не удавалось)

И вы прямо в загсе или в банкетном зале ржете, не сдерживаясь?)))

Мечта
#266
Гостья

Мой Вам совет. Сходите тихонько распишитесь. А потом родится малыш. И через лет 5 можете с мужем съездить и устроить себе свадебную церемонию на Маврикии или Сейшелах. Это из собственного опыта...

А-ха-ха, вы где живете? Какие сейшеллы, какой там маврикий....))))))))))

Мечта
#267
Тетка

Сейшела Мавриковна, средняя зп по стране 30 тр, только единицы могут поехать и попарить тушку на Карибах. Поздний токсикоз - это не норма, и если у Вас был, то это говорит об отклонениях Вашего, конкретно Вашего здоровья

Браво, бис!!! Просто миллион плюсов.

Ксю
#268
Гость

деушка, объясните, почему ваш жених не женился на вас хотя бы через месяц после зачатия? Сейчас ведь беременность определить легко на раннем сроке. Или вы выходили замуж в прошлом веке и не поняли что беременны, пока ребенок толкаться не начал? )Скорее всего, жениху не хотелось жениться - извините, это первая мысль, что приходит. ПОтому что отмаза "нас не расписывал загс раньше" - не катит.

Отвечаю. Мой муж меня очень любит, как бы вы тут не брызгали ядом. Я узнала о беременности в начале сентября и мы сразу пошли подавать заявление. Играть свадьбу осенью не хотелось, мы живем в питере и погода тут просто ужасная, так же я опасалась появления токсикоза. Поэтому мы решили жениться в декабре, чтобы была нормальная зимняя погода и я себя хорошо чувствовала) Вы можете брызгать ядом сколько угодно. Мы с мужем очень счастливы и любим друг друга. А изначально свадьбу планировали на лето 2016, но малыш немного ускорил наши планы)

Ксю
#269
Гость

А что ей отвечать? Что без залета ее сожитель ее бы продолжал мурыжить неизвестно сколько? Давайте просто порадуемся, что не слился и женился.

Простите конечно, но вы абсолютно ничего не знаете о наших отношениях с мужем) меня никто не мурыжил, а то, что вы называете залетом, для меня и любимого желанная беременность)

Гость
#270
Гость

у бабушек? может у мам молодых?

Бабушки жениха и невесты.

Гость
#271
Гость

деушка, объясните, почему ваш жених не женился на вас хотя бы через месяц после зачатия? Сейчас ведь беременность определить легко на раннем сроке. Или вы выходили замуж в прошлом веке и не поняли что беременны, пока ребенок толкаться не начал? )

Ничего, если я отвечу? Во втором триместре лучше всего переносишь беременность. Не понимаю, почему все должны лететь в загс сразу после появления полоски. Чтобы выглядело " у нас ребенок получился в первую брачную ночь и родился недоношенным"? Тогда давайте кидайтесь камнями во всех невест в белых платьях, сомневаюсь, что большинство выходят замуж девственницами. Знаю много пар, кто развелись через пару лет после свадьбы не по залету. И кучу счастливых семей, где невеста была беременна. Если мужчина не хочет жениться в принципе, животом его не заманишь.

Гость
#272
Гость

Ничего, если я отвечу? Во втором триместре лучше всего переносишь беременность. Не понимаю, почему все должны лететь в загс сразу после появления полоски. Чтобы выглядело " у нас ребенок получился в первую брачную ночь и родился недоношенным"? Тогда давайте кидайтесь камнями во всех невест в белых платьях, сомневаюсь, что большинство выходят замуж девственницами. Знаю много пар, кто развелись через пару лет после свадьбы не по залету. И кучу счастливых семей, где невеста была беременна. Если мужчина не хочет жениться в принципе, животом его не заманишь.

а я-то думала, что легче всего беременность переносить, когда пузика нет ) потому как тяжелее становится - и твой вес и уже подросшего в животе ребенка )) А тут вонооночо! А наверное совсем легко когда вот-вот родишь, поэтому много невест с пузами, бьющими о колени в загс идут ))


Пы.сы. Не знаю НИ ОДНОЙ пары удачной, когда замуж пошла без гб - хоть по залету, хоть без.

Гость
#273

Вообще, белое платье и фата - это символ чистоты и невинности. Соответственно невеста в положении никак не может быть невинной (такая только одна была за всю историю человечества, если верить Библии). Это и вызывает недоумение у многих людей, которые видят такую вот невесту. Ничего ужасного в "пузатой" невесте нет, но вот одевать на себя традиционные символы не стоит, лучше выбрать что-то более нейтральное. Например, белый костюм и шляпку с вуалью. Или платье без кринолинов средней длины (не в пол). Тут же будет уместно заменить традиционные шпильки на туфли или сапожки без каблука (утиную походку к 21 неделе скрыть сложно). Так же и с цветом. Традиционный белоснежный можно заменить кремовым, бежевым, персиковым или любым другим подходящим оттенком. Опять же, если на лице или груди появится пигментация, то подходящий пастельный оттенок это нивелирует. Если уж решили дотянуть до 21 недели, то живот не будет подчеркивать простое платье до колена с хорошо декорированным декольте, завышенной талией и слегка расширенной юбкой из плотной, неструящейся ткани. Из аксесуаров - шляпка с вуалью (прикроет лицо, если оно станет отечным), туфли или сапожки без каблука, укороченный жакет (если холодно). Жениху подобрать наряд строгий, соответствующий. Вы будете выглядеть стильно, животик не будет привлекать к себе лишнего внимания. Любое платье из традиционных свадебных (хоть в греческом стиле, хоть ампир, хоть какое) будет только обращать внимание на ваше положение и развлекать гостей. Плюс обилие синтетической ткани и путающаяся под ногами юбка не добавят хорошего самочувствия.

Ксю
#275
Гость

а я-то думала, что легче всего беременность переносить, когда пузика нет ) потому как тяжелее становится - и твой вес и уже подросшего в животе ребенка )) А тут вонооночо! А наверное совсем легко когда вот-вот родишь, поэтому много невест с пузами, бьющими о колени в загс идут ))Пы.сы. Не знаю НИ ОДНОЙ пары удачной, когда замуж пошла без гб - хоть по залету, хоть без.

Представьте себе, второй триместр - самый легкий период беременности) во втором триместре еще нет ТАКОГО уж большого живота, по крайней мере недель до 23, ну у всех по-разному конечно. А первый триместр тяжелый. У меня токсикоза не было, но все равно чувствовала себя усталой и вялой и очень сильно хотела спать. Ко второму триместру самочувствие намного улучшилось. А большинство девушек очень тяжело переносят первый триместр.

Гость
#277
Ксю

Если женщина счастлива, ей пофигу, как выглядят беременные невесты, а раз кого-то это так волнует, значит в своей личной жизни счастья абсолютно нету. И, к слову, я уверена, что выглядела отлично и никакого жалкого зрелища не было) Часть гостей была в курсе о моем положении, внимания на этом никто не заострял.

По вашей логике получается, что счастливые женщины слепнут, как к.у.ры вечером, и ничего вокруг себя вообще не замечают?
И не надо передергивать, никого беременные невесты не волнуют, чего посторонним людям из-за них волноваться-то? Мы же не волнуемся из-за каждого ф.рика, которого видим на улице. Просто со стороны это выглядит не слишком привлекательно, вот и все.
Но, разумеется, каждая невеста, в том числе и беременная, может думать о себе, что выглядит отлично - никто из гостей ведь не будет ее в этом специально разубеждать. А о чем эти гости думают про себя - вы вряд ли можете утверждать со 100% уверенностью))

Гость
#278
Ксю

Отвечаю. Мой муж меня очень любит, как бы вы тут не брызгали ядом. Я узнала о беременности в начале сентября и мы сразу пошли подавать заявление. Играть свадьбу осенью не хотелось, мы живем в питере и погода тут просто ужасная, так же я опасалась появления токсикоза. Поэтому мы решили жениться в декабре, чтобы была нормальная зимняя погода и я себя хорошо чувствовала) Вы можете брызгать ядом сколько угодно. Мы с мужем очень счастливы и любим друг друга. А изначально свадьбу планировали на лето 2016, но малыш немного ускорил наши планы)

А что до беременности не женились, пузатая невеста?))

Гость
#279
Мечта

Были мы на такой свадьбе, где невеста с пузом, она с такой недовольной рожей вставала фоткаться с гостями, что на неё смотреть не хотелось. Сидела эта недовольная морда весь вечер, практически ни разу не улыбнулась. Может, беременность тут не причем, не знаю.

Поэтому ее только залетной и взяли замуж)

Гость
#280

Пузатые невесты-это так жалко и так ржачно одновременно..просто смех разбирает на таких горе-свадьбах

Ксю
#281
Гость

По вашей логике получается, что счастливые женщины слепнут, как к.у.ры вечером, и ничего вокруг себя вообще не замечают? И не надо передергивать, никого беременные невесты не волнуют, чего посторонним людям из-за них волноваться-то? Мы же не волнуемся из-за каждого ф.рика, которого видим на улице. Просто со стороны это выглядит не слишком привлекательно, вот и все. Но, разумеется, каждая невеста, в том числе и беременная, может думать о себе, что выглядит отлично - никто из гостей ведь не будет ее в этом специально разубеждать. А о чем эти гости думают про себя - вы вряд ли можете утверждать со 100% уверенностью))

поэтому на вумане десятки таких "счастливых женщин" не забывают написать беременным невестам о том, как они нелепо выглядят, приперли пузом жениха и т.д.) я не спорю, бывают такие ситуации, но не стоит ровнять всех под одну гребенку) и меня в частности)

Ксю
#282
Гость

А что до беременности не женились, пузатая невеста?))

я не пузатая невеста) пишу еще раз: планировали свадьбу на ЛЕТО след. года. 12 января собирались идти во дворец бракосочетания подавать заявление. я вышла замуж не потому что "залетела", а потому что мы очень хотели пожениться, но наши планы осуществились раньше)

Ксю
#283
Гость

По вашей логике получается, что счастливые женщины слепнут, как к.у.ры вечером, и ничего вокруг себя вообще не замечают? И не надо передергивать, никого беременные невесты не волнуют, чего посторонним людям из-за них волноваться-то? Мы же не волнуемся из-за каждого ф.рика, которого видим на улице. Просто со стороны это выглядит не слишком привлекательно, вот и все. Но, разумеется, каждая невеста, в том числе и беременная, может думать о себе, что выглядит отлично - никто из гостей ведь не будет ее в этом специально разубеждать. А о чем эти гости думают про себя - вы вряд ли можете утверждать со 100% уверенностью))

Я объективно оцениваю свою внешность и знаю, когда выгляжу хорошо, а когда не очень. Так вот на свадьбе своей я выглядела действительно отлично) и никаких ужасных изменений в мою внешность беременность пока не внесла.

Гость
#284
Ксю

поэтому на вумане десятки таких "счастливых женщин" не забывают написать беременным невестам о том, как они нелепо выглядят, приперли пузом жениха и т.д.) я не спорю, бывают такие ситуации, но не стоит ровнять всех под одну гребенку) и меня в частности)

Никто вас и не ровняет, пишут не про вас конкретно, поскольку вас никто не знает, а про ситуацию "вообще". А выглядят беременные невесты действительно нелепо, хотя бы потому, что по определению полагается сначала свадьба, а потом уже беременность и дети, а не наоборот. Конечно, в жизни случается всякое, но, раз уже такое случилось, лучше людей не смешить.
И, кстати, если бы сами эти невесты не чувствовали нелепость своего положения на свадьбе, такие темы периодически не возникали бы.

Гость
#285

нет зрелища смешнее и нелепее ,чем пузатая невеста.

Пелагея
#286

Если не обжираться на радостях, что можно "потому что ребенок просит", то на 21-й неделе вполне ничего не заметно будет. Правильно написали выше - просто не одевайте сильно обтягивающее платье) кстати, могу рестик порекомендовать - "Времена года" в парке Горького)

Груня
#287
Гость

Выглядеть безупречно в свадебном платье на 21 неделе?)))Вы низкорослая полная девушка! В 21 неделю будете с пузом и опухшим носом!

Я 5 февраля замуж выхожу 166 см 99 кг.
Это ж надо девушку так обозвать, низкорослая и полная! Ужас.

вы похожи на колобка?

Гость
#288
Жена Горыныча

Вы в каком веке живете? )) Как- будто все православными должны быть по умолчанию))

Это ты в каком веке живешь! Россия страна православна и даже если ты не верующая, то в день скорбной субботы женятся только *****!

Гость
#289
Гость

нет зрелища смешнее и нелепее ,чем пузатая невеста.

+1000
особенно с фатой и на сносях)))))))))))))))

Третий мужик
#290
Пляжская Шляпа

Зачем вообще делать свадьбу в беременном состоянии? Либо расписаться вдвоем по-тихому, либо дождаться родов и окончания периода ГВ. Вот потоооом, если потенциальный муш выдержит Ваш декрет и хорошо проявит себя как отец за эти пару лет, и Вы приведете себя в добеременную форму, вот тогда можно и свадьбу - и погуляете там без ограничений на алкоголь\сигареты и прочее, да и просто будет легче плясать и радоваться жизни, что Вы красивая и довольная собой. Беременной делать свадьбу - верх глупости просто. к тому же все равно сами будете думать, Автор, а не приперли ли Вы своего мужа пузом? Любит ли он в действительности Вас, а не просто пошел в загс потому что так надо и тд. В общем, в сад такие мероприятия во время беременности

Просто он Настоящий Мужчина)

Третий мужик
#291
Гость

Да это те же самые люди, которые на других свадьбах с упоением обсуждают, что невеста беременная.Им просто надо что-нибудь да ляпнуть, иначе день не удался.Юная невеста с талией 60см - надо сказать, что она зря выходит замуж так рано, теперь она ни за что не сможет сделать карьеру.Невеста около 30 с карьерой или беременная - надо намекнуть, что мол, для нее это последний шанс запрыгнуть в уходящий поезд. Посоветовать ей следить за женихом в оба, чтобы не загулял с молодой.Жених богаче невесты - надо усиленно шутить на тему брака по расчету и типа случайно вспоминать бывших ухажеров невесты.Жених и невеста одного достатка - надо сказать, что выбор невесты глуп и она должна была думать о благосостоянии будущих детей.Словом, в любой ситуации эти люди скажут гадость

Точно, это называется "ба бская вилка"

Третий мужик
#292
Ксю

Отвечаю. Мой муж меня очень любит, как бы вы тут не брызгали ядом. Я узнала о беременности в начале сентября и мы сразу пошли подавать заявление. Играть свадьбу осенью не хотелось, мы живем в питере и погода тут просто ужасная, так же я опасалась появления токсикоза. Поэтому мы решили жениться в декабре, чтобы была нормальная зимняя погода и я себя хорошо чувствовала) Вы можете брызгать ядом сколько угодно. Мы с мужем очень счастливы и любим друг друга. А изначально свадьбу планировали на лето 2016, но малыш немного ускорил наши планы)

Высокосный год однако...мда, год Абизьяны....

Третий мужик
#293

Сейшелы, Маврикий))) максимум что сейчас можно - озеро Байкал ***...

Третий мужик
#294

С таким курсом бакса даже на тур в Узбекистан не хватит(

Гость
#295

еще платье белое-символ девичей чистоты и безгрешности одень!

Галя
#296

Столько негатива, злых языков, умеете же вы, женщины, оказывать друг другу так сказать поддержку по женской солидарности. Столько очень неприятных комментариев, когда вопрос автора был адресован в надежде услышать наверное советы в более одобрительной манере. Конечно про "залет", "мужское нежелание жениться" и всяко прочее приятне написать, так и увеличивается видимо энергия в теле, потом бежите обнимать своих муженьков, ведь они на вас праведных женились не по залету. Но сказать точно, благородные вы наши, не от любви к вашим светлым душенкам они на вас женились. И каково это быть вот такой матерью, которая даже совет нормальный дать не может, без своей ехидности и колкостей? Да кто вы вообще такие, чтоб набрасываться на автора по поводу правильности или неправильности её планов. Девушка просто обратилась с вопросом, а вот углубляться в причины задержки с датой, комментировать всяко прочее так гнусно. Разные обстоятельства в жизни у людей бывают. человечности вам да побольше, русские женщины

Гость
#297

мы поэтому так и живем -когда НАМ выгодно закон пофиг!

диана
#299
Гость

Свадьба по залету, какая может быть безупречность?!
Не смешили бы народ, расписались бы и голову не морочили ни себе, ни людям! О безупречности нужно было думать, когда кувыркались в постели! Неужели нельзя было потерпеть до свадьбы, а уже потом беременеть?! Ну а теперь уже поздно пить боржоми, когда почки отвалились! Заметно короче будет по любасу!!!

вам откуда знать что это залет??осуждать кого то не имеете права,многие люди живут по 5 лет вместе и планируют детей а потом женятся,чтобы возни с документами у ребеночка не было.А у кого как получается делать свадьбу дело каждого.По этому не включайте здесь праведную.

тина
#300

Такой маразм идиотства я почитала и охренела какие бабы бывают дуры! как можно женитьсЯ по залету???? если проститутка залетит на ней тоже жениться нужно будет? а так пишут только озлобленные одинокие курицы про залет или несчастные в личной жизни бабы((((печалька
ps:выходила замуж не беременная

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем