Гость
Статьи
я и вождение

я и вождение

Мне 19лет,я получила права в январе,на машине езжу месяц,опыта конечно ещё нет,но получается неплохо.Так вот,собрала сегодня свою одноклассницу и одноклассника покататься,поговорить о жизни,в итоге вышел весь разговор о том,что я не умею парковаться,что я плохо повернула,что со мной страшно ездить и т.д Мама тоже меня пилит,но совсем немного,доверяет мне,я уже устала это слушать,у меня психи,я не знаю что делать.1й вариант-это научиться хорошо ездить и доказать всем,что у меня всё хорошо,ведь на самом деле всё не так плохо.2й вариант забить на всё и уже ездить тогда,когда куплю на свои личные деньги машину. Ваши мнения жду.

Неопытная
11 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

не возите тех, кто командует =)

Гость
#2

Ездить одной.

Murmura
#3

Ездить, не терять практики. Никому ничего не доказывать. Они вам уже сами все доказали: они вам завидуют.

qwerty
#4

Не сцыте, я 8 лет за рулем и с любым боюсь ездить, а с тем кто мес откатался это ваще кашмар)) Это вам кажется что неплохо...)) а психованным вообще лучше на дорогу не соваться, живее будем)))

лана
#5

Все когда то начинали.Забейте на всех и практикуйтесь.Мне тоже советовали,было ощущение что все родились за рулем,а я одна уродина.Послала всех и ездила одна.Чего и вам советую.Удачи!!!!!!!!!!!

Неопытная
#6

Спасибо большое:)вы меня успокоили!

Ёппа
#7

А я вообще никак "город" сдать не могу, тоже кажется, что все вокруг такие АСЫ! Одна я кривая...

Неопытная
#8

Ёппа ,я наоборот чувствую себя уверенно и ничего не боюсь,вам того же желаю.

Ия
#9

Если есть достаточно средств, то даже после получения прав, лучше поездить с инструктором уже на своём авто. Я так и сделала и паркову с ним отработала до автоматизма. Теперь очень приятно ездить и парковаться)))

Шумелка Мыш
#10

Неопытная, месяц это уже опыт!!! Два месяца-опыт вдвойне, ну и так далее... Соблюдайте правила, не гоните, Вы УЖЕ ездите, вам только надо поднабраться уверенности:))) Вот у меня хуже ситуация, мне лет в два раза больше чем Вам почти что, удумала пойти на старости лет учиться водить машину, и как то успехов мало:((((

Светлана
#11

Я за рулём четыре года. Когда еду с кем-то в качестве пассажира уже расслабиться не могу. Всё время слежу за дорогой. Учитывая ваш опыт, думаю, что вы действительно не умеете парковаться, поворачивать и т. д. Но если не хотите это слушать не возите никого, особенно завистливых одноклассников. И не нервничайте. Не поможет. учитесь спокойно и всё.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема