Гость
Статьи
Hyundai Getz !!!!! …

Hyundai Getz !!!!! Нужны отзывы

Кто ездит на такой машине? Как вам?

Магдалена
21 ответ
Последний — Перейти
Lagros
#1

Я не езжу, но слышала типо "бешенная табуретка", по мне, так маленькая экономичная женская машинка.

Ксю
#2

Тут все ездят на Майбах или Меринах,нищебродка!Ты еще этого не поняла?!!))

Аленка
#3

Я езжу. Люблю своего гешку - маневренный,удобный, внутри просторный, да и внешне аккуратный и ладный. Есть только один существенный минус - низкий клиренс. За городом прийдется не сладко. Да и в городе по колдобинам иногда брюхом задеваю. Если будете брать, берите объем двигателя 1.6, т.к. 1.4 - слабоват.

ликос
#4

берите с кондёром, подогревом сидений и обогревом зеркал. и будет вам счастье)

автор
#5

Да-колдобины брюхом задевать не хочется

Тем более я по таким местам ездить приходится

автор
#6

Аленка-я только 1.6 и смотрю т.к. сейчас езжу на 2.0

Полина
#7

Подруга ездила 4 года -говорит, что отлична машина.

гостья
#8

Я ездила немного- 2 недели (моя в ремонте была) двиг. 1.6 достаточно. Она же легкая. Милая такая женская маневренная машинка! Берите в макс. комплектации. У меня у 3-х подруг сейчас гетцы.

Матильда Петровна
#9

ну кто же о своей машинке плохое скажет

Гость
#10

ПЕЖО 107 круче

Пассия
#11

Дизайн у нее уже устаревший.

Муsya
#12

У меня был Гетс.

Сейчас езжу на японце, но про этого маленького корейца остались только позитивные воспоминания. :) Ничего плохого не могу сказать. Очень удобна для мегаполиса.

Lalamba
#13

Ездила 3 года - нормально, ни одной поломки. Сейчас бы уже взяла i20 - посимпатичнее, а смысл тот же.

Ivy
#14

Езжу три года и пока менять не собираюсь - очень нравится! Мой отец (автомобилист с 30-летним стажем) тоже моим выбором доволен и часто норовит ее "одолжить". Его даже не смущает, что машинка "женская", так он любит водить моего Гешу! Для города - самое оно, по дачным колдобинам - да, низковато, но поставила при покупке защиту картера, так что вроде ничего, нормально, пока ничего не отвалилось!)))

Гость
#15

Именно низкий клиренс стал причиной отказа от покупки((( Хорошая машинка,много знакомых на таких ездят. У меня сейчас хундай элантра,потому как повыше. Корейцами довольна. И гетц для города самое то,т.к. с местами на парковке проблемы. Но вот колдобины(по крайней мере у нас в Питере)!(((

Anna
#16

Для меня Шевроле Авео лучше, хотя они похоже, но у Авео подвеска от Лачети(кочки не хуже джипов пролетаю), хоть у меня и 1,2(что считаю для города в самый раз), но прыти хватает не только по городу, но и на трассе (до 160км/ч)Так что советую присмотреться к этой модели

Ольха
#17

Езжу на Гетце 2 года. По большому счёту всем довольна. У меня в максимальной комплектации. Но то, что небольшой дорожный просвет, согласна. Этой зимой порой буксовала в местах, где не чистили снег. Но проблемы такого рода возникали у нас в городе у многих людей и на других машинах.

Полина
#18

у меня тоже гешка!!! брала в январе этого года. сначала хотела брать шевроле авео седан, но по деньгам он оказался дороже. вобщем остановилась на геше. честно сказать, он мне изначально не нравился, но сейчас абсолютно другого мнения машинка зверь. для девушки очень актуально. единственна претензия к частоте работы дворников, а так. все отлично. бегает очень резвою у меня 1.4 автомат. по городу просто отлично.

Гость
#19

у меня у тети была такая машина, очень ее устраивала.

каждый день на работу ездила, не ломалась ни разу.

Гость
#20

У меня Гетц, пробег около 3500, все устраивает. Единственный существенный на мой взгляд минус - расход 12 литров на 100 км по городу...

собираюсь поехать к в салон к дилерам, может что-нить под шаманят...но боюсь отфутболят

Mir
#21

не люблю дешёвые машины

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы