Гость
Статьи
Кто за механику, а кто …

Кто за механику, а кто за автомат?

Для самого первого авто, что лучше, автомат или механика? обучалась я на механике, и в принципе, ничего сложного в ней нет, сравнить с автоматом не могу, т.к. не ездила, конечно меньше гемора, не надо …

Ольга
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Язва

Если вы не гонщик, то берите автомат. Все внимание переносите на дорогу, а не на дерганье ручки.

Золотые слова!

Гость
#102
Гость

как учат, так и водим.

согласен.меня учили на одном сцеплении ездить только задним ходом.

Гость
#103

в голову бы никогда не пришло,купить машину с механикой.

дизлайки наставили, нищие те кто на тазах ездят)

Гость
#104
гость

я люблю механику, ездила на всяких

что там можно любить, тырканье педали и постоянно дёргать ручку)) если на автомате можно ехать и наслаждаться дорогой. а ну конечно, догадываюсь ответу, да я даже не обращаю на это внимание, ну ну)) ответ водителя тазика ахахах, а ну да конечно у вас дорогой авто на механике))

Гость
#105

Лучше сперва механика, считаю что автомат это женское дело, чтобы им было легче водить! Знание механики пригодиться любому любителю авто, как ни крути, может случиться так, что если например твой автомат окажется в ремонте у сервиса, а едить куда-то всё равно надо, на работу срочно вызовут или родня позовут приехать на помощь, а друг предложит свое авто на механике тебе, если он сам отвести не сможет физически (нога загипсована) или что-то другое, машина стоит без дела, то придётся сам порулить сам тронуться на механике! Это будет большой проблемой для незнающих механику водителей. А те которые водят авто на механике, им гораздо легче будет при переходе на автоматику, и быстро привыкнуть, не придётся больше левую ногу напрягать и давить тапку в пол! Каждому своё, но всё равно лучше научиться на механику сначала обязательно, потом переходи на автомат

Форум: Развлечения
Всего: 41 246 тем
Новые темы за все время: 32 259 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы