Гость
Статьи
Железный конь

Железный конь

Подскажите, плиз. какое авто выбрать. бюджет 700 т.р. Надоело ходить пешком, хочу как все ездить с комфортом. Да и холодно стало. маршрутку ждать замучаешься. Можно бу, но не сильно, чтобы не вкладывать всю зп в ремонт. Ах машина моя. та что бредилась мне))) Спасибо всем автолюбителям!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тимур
#1

Нашли где спрашивать... На женском форуме...

Гость
#2

за 700 модно взять bmw поддержанную, но в хорошем срстоянии. какой город? и сколько можете тратить на бензин/обслуживание? какая коробка?автомат?

Гость
#3

х5))) тема....

Гость
#4

Лучше летящего берите

Гость
#5

Найди себе "извозчика"

Гость
#6

ха

Мармотка
#8

а у меня 70 тыр нет морду прошить.

Гость
#9
Бухие бухи

На женском форуме цель - показать, что есть 700 тысяч :) Спрашивать по делу автор, если она вменяема, пойдёт на специализированные форумы.

На этом форуме столь мизерной суммой на машину удивить нельзя, можно только насмешить:-)

шумелКа мышь
#10

Можно купить две новые " Лада Гранта")

Гость
#12
Бухие бухи

Половина из тех, кто заявит, что это - смешная сумма, даже на счёте столько не имеют :)

Естественно.

Гость
#13
Бухие бухи

Половина из тех, кто заявит, что это - смешная сумма, даже на счёте столько не имеют :)

99 процентов )

Suslik_1
#14

я бы на вашем месте не брала бу. Лучше новую фабию за эти деньги купить, или поло, но вы 100% лет 5-7 в ней ничего трогать не будете.

Блеск
#15

Фольксваген поло,солярис,они все норм для первой машины

Микаэлла
#17

Бмв можно копейку!!! Неплохая!
А так фольксваген пассат присмотритесь,тоже хорошая)

Микаэлла
#18
Микаэлла

Бмв можно копейку!!! Неплохая!
А так фольксваген пассат присмотритесь,тоже хорошая)

B6 неверное! Пассат)))

Светлана
#19

А я Ситроен C4 хетчбек именно за такую сумму взяла 2 месяца назад (правда в кредит). Причем совершенно спонтанно: во время поисков авто просто мимо салона проезжала, заехала, увидела и влюбилась! Цвет - белый перламутр, комплектация - Collection. Конечно за 2 месяца мало что можно сказать, но меня абсолютно все устраивает, и красивый, и комфортный, и экономичный! Как один из стоящих вариантов для дам имеет право на существование!

Гость
#20

Ланцер -- не берите - хорошая но дорогая в обслуживании и жесткая!!! Много ест. Я за фабию

Будем реалистами
#21

Главное не забудьте заныкать тыщ 150 на кузовной ремонт, 1-е авто, как-никак)))

Тимур
#22
Гость

за 700 модно взять bmw поддержанную, но в хорошем срстоянии. какой город? и сколько можете тратить на бензин/обслуживание? какая коробка?автомат?

Ага, и на расходники еще оставить тыщ 400... Бмв подержаная... Вам лет сколько?

Автор
#23

все спасибо! буду слушать свои любимые песни в машине)

Гость
#24

Лучше берите новую.

Пресвятой мизантроп Александр.
#25

http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobili_s_probegom/gaz_14_c​hajka_1988_214579875

Маха
#26

Форд фокус, ситроен С4, пежо 308, мицубиси лансер, опель корса, опель астра (но если автомат то наверное будет к 800 ближе), из паркетников навернео только Рено дастер и Мицубиси АСХ по-моему тоже заявляют что цена от 700 т.р. Ну еще Хюндаи тоже в эту цену попадают. Фольксваген поло.

Это я по новым самом собой. Я вообще за новые машины - покупайте и катаетесь пока на гарантии - 3 года смело. Потом продаете, докладываете сумму - и опять покупаете новую, как правило лучше )

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем