Гость
Статьи
Истории про хамов …

Истории про хамов водителей

Давайте поделимся про тех, кто подрезает, специально таранит, перекрывает дорогу и угрожает, бывало такое?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такой не женицца 100%

🦂
#2

Тупой вопрос.

Гость
#3
🦂

Тупой вопрос.

стажер работает

Гость
#4

Я этого дяденьку часто вижу, он машинист, у него ко мне больше нет вопросов.)
А еще один выезжал с прилегающей территории и хотел проехать по правилу нерегулируемого перекрестка (помеха справа по отношению ко мне),
Я его естестеннно не пропустила.
Он кричал, махал руками.
Надо было остановиться, спросить, у него муха в салоне или он мне машет?☻

Гость
#5

Все равно должна быть какая-то культура, все ошибаются. Мужчины ошибаются тоже, мы ж не орем, у виска не крутим.
Можно притормозить, уступить, даже если он не прав.
Может у него стресс какой.

Как в анекдоте:
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее!
— Один? Да их тут , бл@дь, тысячи

Гость
#6

Еще считаю хамством тошнить в левом ряду 40-50 км/ч, резко тормозить на мигающий зеленый, забывать пользоваться поворотниками и зеркалами.

Гость
#7

Еду я по проселочной на грузовые места , за мной коллега, прям на хвосте, а я это люблю, втопила значит , а там лужи, ямы..
Доехали до места, он мне:
- ты че так резко тормозишь, все стекла мне забрызгала🤷‍♂️
Второй день, та же ситуация, опять он на хвосте, доезжаем до места:
- ты че как китаец ездишь, ни разу поворотник не включила

А зачем поворотники, если он знает куда я еду?🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

Еду я по проселочной на грузовые места , за мной коллега, прям на хвосте, а я это люблю, втопила значит , а там лужи, ямы..
Доехали до места, он мне:
- ты че так резко тормозишь, все стекла мне забрызгала🤷‍♂️
Второй день, та же ситуация, опять он на хвосте, доезжаем до места:
- ты че как китаец ездишь, ни разу поворотник не включила

А зачем поворотники, если он знает куда я еду?🤷‍♀️

*Не люблю, когда на хвосте мужички быстро едут
Давит на психику))

Мурло
#9

ой. да всякое бывает на дороге. не смотря на то что я нервная большую часть месяца, за рулем нервоз улетучивается. остается холодный разум и предельная внимательность.
однажды выезжала задом с парковки, никого не было по зеркалам, оказывается неслась какая то сумасшедшая под сотку км в центре города. ясень пень ей пришлось притормозить. так она потом и подтормаживала перед мной и средние пальцы обоих рук показывала. а мне что то так смешно стало. прям сижу и ржу, а она из себя выходит.

Мурло
#10

раздражают копуши на дороге, ковыряющиеся в мобильнике или те кто не может проехать круг. этих вообще нужно бить палками - так быстрее научатся.

Гость
#11
Мурло

ой. да всякое бывает на дороге. не смотря на то что я нервная большую часть месяца, за рулем нервоз улетучивается. остается холодный разум и предельная внимательность. однажды выезжала задом с парковки, никого не было по зеркалам, оказывается неслась какая то сумасшедшая под сотку км в центре города. ясень пень ей пришлось притормозить. так она потом и подтормаживала перед мной и средние пальцы обоих рук показывала. а мне что то так смешно стало. прям сижу и ржу, а она из себя выходит.

И что смешного? Надо было снести вас слепошарую ***, выезжающую с парковки. Девушка вас спасла от ДТП, в котором вы были бы признаны виновной, поэтому ее реакция может быть любой. И,да, все тупят иногда, но нужно учиться извиняться, благодарить и признавать свою вину, а не сидеть с лицом снежной королевы с запором

Мурло
#12
Гость

И что смешного? Надо было снести вас слепошарую ***, выезжающую с парковки. Девушка вас спасла от ДТП, в котором вы были бы признаны виновной, поэтому ее реакция может быть любой. И,да, все тупят иногда, но нужно учиться извиняться, благодарить и признавать свою вину, а не сидеть с лицом снежной королевы с запором

да слепошара. я выезжала и не было никого. она за долю секунды пролетела получается пару кварталов видимости в месте где полно людей, детей животных и переход. в городе стоит ограничение 60 км - соблюдайте во избежание дтп. а если бы там по зебре человек перебегал в это время?

Мурло
#13

ограничение в том месте 40 кстати. конечно, это не снимает и с меня вины. но я думаю после этого случая она начнет по центру хотя бы ехать нормально

Гость
#14

Это вам лучше протоколы полицейские почитать.

Гость
#15
Мурло

да слепошара. я выезжала и не было никого. она за долю секунды пролетела получается пару кварталов видимости в месте где полно людей, детей животных и переход. в городе стоит ограничение 60 км - соблюдайте во избежание дтп. а если бы там по зебре человек перебегал в это время?

Там-это где? В километре от того места где слепошарая лягушонка в коробчонке выползает задним ходом на ПЧ? вы обязаны уступить дорогу- вот ЗА СОБОЙ и следите, а не это "а если бы, да кабы". Да кабы и вам мог велосипедист неожиданно вылететь, животные и дети. И,да, по зеркалам нужно смотреть не только перед началом движения задним ходом, а нон-стопом, тогда бы для вас ее появление не было бы сюрпризом.

Гость
#16

Бесят люди, не различающие знаки уступить и главная дорога, и не знающие правил приоритета. Когда сигналят, выезжая со второстепенной дороги. При этом тоже крутят пальцем у виска, просто сатанею, была бы возможность, застрелила бы упырей.
Ещё кошмар - зомби с телефоном и девицы, считающие, что они на дороге одни.

Гость
#17
Гость

И что смешного? Надо было снести вас слепошарую ***, выезжающую с парковки. Девушка вас спасла от ДТП, в котором вы были бы признаны виновной, поэтому ее реакция может быть любой. И,да, все тупят иногда, но нужно учиться извиняться, благодарить и признавать свою вину, а не сидеть с лицом снежной королевы с запором

Если было бы доказано, что она неслась с превышением, ее бы и признали виновной, а не того, кто выезжал.

Гость
#18
Гость

Если было бы доказано, что она неслась с превышением, ее бы и признали виновной, а не того, кто выезжал.

Признали бы обоих: одного за привышение, второго, что не убедился в безопасности своего маневра

Гость
#19
Гость

Признали бы обоих: одного за привышение, второго, что не убедился в безопасности своего маневра

не-а. Виновной была бы дама, выезжающая задним ходом, так как именно ее маневр привел к ДТП, она не пропустила,то есть ее на ПЧ вообще быть не должно было. Превышающая скорость уступать не должна была по ПДД, максимум получила бы штраф за превышение, и то, никто бы и заморачиваться не стал с этими замерами. А то вы сейчас нафантазируете: сдавала задним, виноваты оба, потому что у другого водителя не было аптечки

Гость
#20
Гость

Если было бы доказано, что она неслась с превышением, ее бы и признали виновной, а не того, кто выезжал.

уже ответила выше

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем