Гость
Статьи
Какой автомобиль Вы бы …

Какой автомобиль Вы бы себе хотели?

Какие марки авто Вам нравятся?
О чем мечтаете? Хотите аккуратную маленькую машинку или Вам импонируют огромные джипы?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х4

Гость
#2

Porshe panamera 4s

Гость
#3

Пневмотрубу до работы и обратно, а лучше телепорт

Лапусик
#4

Мотоцикл

Лапусик
#5

Квадрик еще по полям ездить😆

Гость
#6

Ламборгини

Сыр косичка
#7
Гость

Ламборгини

Очень дорогие машины

Гость
#8

Никакой не хочу. Мне не нужен.

Сыр косичка
#9

лучше дом на колёсах иметь у океана в Майами чем машину ))

Гость
#10
Сыр косичка

Очень дорогие машины

Да, к сожалению это только мечта))) А так у меня Тойота Приус, нормальная машинка, очень удобная и экономная

Гость
#11

Мерседес GLE купе

Гость
#12

Букашку.

Гость
#13

Исправноработающий автомобиль!

Гость
#14
Сыр косичка

Очень дорогие машины

Девушка в курсе, наверно

Гость
#15

А вообще конечно очень странно выбирать машину по размеру или по цвету. Смотрят прежде всего на технические характеристики ,сколько лошадей, объем двигателя, насколько надежные мотор и коробка. Неужели те кто ищет "маленькую красненькую машинку" существуют не только в анекдотах??

Гость
#16
Гость

А вообще конечно очень странно выбирать машину по размеру или по цвету. Смотрят прежде всего на технические характеристики ,сколько лошадей, объем двигателя, насколько надежные мотор и коробка. Неужели те кто ищет "маленькую красненькую машинку" существуют не только в анекдотах??

Недавно читала отзыв на кроссовер ягуар, который девочке папа купил новенький. Вот именно так про цвет, размер и "мягкость при езде". Это бичам характеристики подавай, чтоб можно было самому отьездить и внукам передать. А богачам какая разница, все равно пару лет ездить до окончания гарантии, а там новая

ежевика
#17
Гость

А вообще конечно очень странно выбирать машину по размеру или по цвету. Смотрят прежде всего на технические характеристики ,сколько лошадей, объем двигателя, насколько надежные мотор и коробка. Неужели те кто ищет "маленькую красненькую машинку" существуют не только в анекдотах??

Ага, существуют. Если я говорю "маленькая красная машинка", я уже подразумеваю все характеристики. Компактных машинок в России представлено мало (не то, что в Европе), они всем известны, движок там будет соответственно 0.8-1.4, лошадок до сотни, ну плюс/минус, для города, значит, автомат. Автомат у герцев и прочих, да даже у пежо, да просто нормальный автомат до 100000 работает без проблем. Как и мотор. Расход топлива норм тоже у всех. Ибо маленькая красная машинка не предназначена, чтобы ездить на ней 300 тыщ км по бездорожью. От нее с пробегом в 150 тыщ будет сложновато избавиться. Ну 20 лет назад я могла бы сравнивать, у какой машинки клиренс больше на 2 см, сейчас уже пофиг. Короче, в среднем все ясно с компактными машинками, а в остальном вопрос бабла и личных предпочтений.

#18

Mini

#19
Гость

Недавно читала отзыв на кроссовер ягуар, который девочке папа купил новенький. Вот именно так про цвет, размер и "мягкость при езде". Это бичам характеристики подавай, чтоб можно было самому отьездить и внукам передать. А богачам какая разница, все равно пару лет ездить до окончания гарантии, а там новая

Не этично так..

не у всех есть возможность быть богатым, вы не подумали?

ежевика
#20

Мечтаю я о бмв х5, но будучи пока, слава Богу, в здравом уме и трезвой памяти, выбираю между хондой цивик, фольцвагеном пассатом и иже с ними. Потом уж пересяду на какую-нибудь гранд витару.

Гость
#21

Фольксваген Жук ярко-зеленый хАчу.

meadowlark
#22
Сыр косичка

лучше дом на колёсах иметь у океана в Майами чем машину ))

Да ну на фиг дом на колёсах, да ещё и в Майами! Там же от жары и влажности окочуриться можно. Природа красивая, сам город тоже смотрится изумительно, но жить там, да ещё и в домике на колёсах - веьма сомнительное удовольствие. Мы живём заметно севернее Флориды, но всё равно жарко очень и хорошо себя чувствуешь только в домике с кондиционером)) А по теме вопроса: довольно равнодушна к машинам, главное, чтобы более или менее комфортно было. Езжу на лексус RX350, вполне устраивает.

Гость
#23

мустанг каблиолет

Сыр косичка
#24
meadowlark

Да ну на фиг дом на колёсах, да ещё и в Майами! Там же от жары и влажности окочуриться можно. Природа красивая, сам город тоже смотрится изумительно, но жить там, да ещё и в домике на колёсах - веьма сомнительное удовольствие. Мы живём заметно севернее Флориды, но всё равно жарко очень и хорошо себя чувствуешь только в домике с кондиционером)) А по теме вопроса: довольно равнодушна к машинам, главное, чтобы более или менее комфортно было. Езжу на лексус RX350, вполне устраивает.

Вы видели эти машины как домик? Там кухня спальня душ туалет и кондиционер есть, и стоит он у океана красота

Гость
#25
ежевика

Ага, существуют. Если я говорю "маленькая красная машинка", я уже подразумеваю все характеристики. Компактных машинок в России представлено мало (не то, что в Европе), они всем известны, движок там будет соответственно 0.8-1.4, лошадок до сотни, ну плюс/минус, для города, значит, автомат. Автомат у герцев и прочих, да даже у пежо, да просто нормальный автомат до 100000 работает без проблем. Как и мотор. Расход топлива норм тоже у всех. Ибо маленькая красная машинка не предназначена, чтобы ездить на ней 300 тыщ км по бездорожью. От нее с пробегом в 150 тыщ будет сложновато избавиться. Ну 20 лет назад я могла бы сравнивать, у какой машинки клиренс больше на 2 см, сейчас уже пофиг. Короче, в среднем все ясно с компактными машинками, а в остальном вопрос бабла и личных предпочтений.

Это не так) не любая маленькая машина - малолитражка. У них у всех характеристики разные.
Или ,по-вашему, если большая машина, то обязательно мощная?))
Тогда сравните мини купер и какой-нибудт сарай типа крузака, кто маневренней и кто кого обгонит

meadowlark
#26
Сыр косичка

Вы видели эти машины как домик? Там кухня спальня душ туалет и кондиционер есть, и стоит он у океана красота

Естественно, видела. У бабушки моей приятельницы такое "чудо на колёсах" имеется. Они ещё и размеров разных бывают, некоторые вполне сойдут за маленькую квартирку. Но я останусь при своём мнении, мне в таунхаузе жить больше нравится, а такую машину , возможно, ближе к пенсии купим для дальних путешествий. Если кого устраивает так жить постоянно, почему нет. Мы живём в полутора часах езды от гор и океана, но за купальный сезон купалась в океане раз пять-шесть. Когда жила в России, думала по-другому, а в реальности... ну есть и есть океан, да, красиво, но не более того.

ежевика
#27
Гость

Это не так) не любая маленькая машина - малолитражка. У них у всех характеристики разные.
Или ,по-вашему, если большая машина, то обязательно мощная?))
Тогда сравните мини купер и какой-нибудт сарай типа крузака, кто маневренней и кто кого обгонит

Ну мы же в среднем говорим. Мини купер, ну глянула, и? Движок 1,6, лошадей 115-120 максимум. Да, может ехать 200 на механике. Только вы поедете на нем на такой скорости? И где вы будете ездить? Под фуру залететь на трассе Москва-Дон? И как бы ограничения есть, какая разница, сколько можно выжать, если в городе 60 км/час. Проходимость никакая, ну что само собой, курсовая устойчивость - ну не знаю. У меня была небольшая машина с массой 1200 кг примерно, сколько у мини не знаю, но мою на трассе ветром сносило при скорости 130 уже (ну в то время везде камеры не стояли). Кстати, моей машинке движок тот же концерн делал, что и новому мини куперу. Так что для меня это тоже маленькая красная машинка, просто для тех, у кого денег побольше. Но на рыбалку не поедешь как на джипе, на дачу как в универсал полквартиру не запихнешь, ну и т.д. Компактный авто, лучше некоторых среди компактных авто, под свои задачи. Об чем спор-то?

Форум: Развлечения
Всего: 42 187 тем
Новые темы за все время: 33 039 тем
Популярные темы за все время: 15 577 тем