Гость
Статьи
УАЗ патриот для …

УАЗ патриот для девушки

Папа может мне отдать свой уаз патриот 2016 г.Как он для девушки, подойдёт?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, у тебя есть выбор?

Гость
#2

Ну лучше чем шаха. К габаритам только нужно привыкнуть .

#3

А почему нет? Наклеить сзади "туфельку" и желтый восклицательный знак и все будут объезжать по широкой дуге. Супер!

Гость
#4

подойдет. я телок катал. десять штук входило и еще место для водки оставалось. тебе норм будет, бери.

Гость
#5

Продай это ***, а бабки в акции вложи.

Крот ноги в рот
#6

Крутяк))))))

ППАшник
#7

Там же механика. И разгон до сотни бесконечность. На кой такая телега для молоденькой девочки с упругой попкой???

Гость
#8

Афигенски! Можно мужиков штабелями ложить и вывозить на стройку своей дачи!

ППАшник
#9

Такая машина хорошо в колхозе бочки с гоvном возить, их туда штуки 3 войдет.
Или как выше написали, 4 ящика водки, туша кабана и 3 пьяных охотника

ППАшник
#10
Гость

Афигенски! Можно мужиков штабелями ложить и вывозить на стройку своей дачи!

А как мужыки потом девку будут делить??? Или в 3 огромных х уя пялить будут?

Гость
#11
ППАшник

Такая машина хорошо в колхозе бочки с гоvном возить, их туда штуки 3 войдет.
Или как выше написали, 4 ящика водки, туша кабана и 3 пьяных охотника

А что мешает девушке заняться охотой? Таки настреляет озоботов и на дачу, мешки ворочать, да стройку строить, наипуца! Все, как озоботы любят.

Гость
#12

А ты там до окна достаёшь хотя бы на цыпочках?

Гость
#13
Гость

Афигенски! Можно мужиков штабелями ложить и вывозить на стройку своей дачи!

Опять ты обосраласся, там ни машины ни дачи.

ППАшник
#14
Гость

А что мешает девушке заняться охотой? Таки настреляет озоботов и на дачу, мешки ворочать, да стройку строить, наипуца! Все, как озоботы любят.

Девушка охоту не вывезет банально. Она не сможет жрать вотку 3 дня и потом еще три дня по болотам пендюхать в грязи по уши
А озаботы ее просто за е бут

Алексей
#15

Знакомая девчонка каталась на моем патре. Вроде не жаловалась. И уступают ему хорошо на дороге.

Гость
#16
Гость

А ты там до окна достаёшь хотя бы на цыпочках?

У нас в армии паренёк водителем был на "Урале", махонький, "Малыш" кликуха была. Подложил на сиденье подушку и всё на этом, стал хорошо из окна видеть. :) Норм водитель, к слову сказать, по горным уёбищным дорогам ездил отнюдь не хуже других.

Автор
#17
Гость

А что, у тебя есть выбор?

Выбор есть патриот или на автобусе)

Автор
#18
Гость

А ты там до окна достаёшь хотя бы на цыпочках?

Достаю, у меня рост 172. Мпшина достаточно мужская не знаю

Гость
#19
ППАшник

Девушка охоту не вывезет банально. Она не сможет жрать вотку 3 дня и потом еще три дня по болотам пендюхать в грязи по уши
А озаботы ее просто за е бут

Тю! Вы мало в жизни видели! Там либо 3 дня бохать, либо 2 дня бохать, а на обратном пути фарить, либо не бохать и в тот же день с мясом возвращаются. Иного не дано. Мне всегда было интересно, а зачем так далеко ехать, чтобы бохать, трава-валяца, когда дома это и проще, и безопаснее?!

ППАшник
#20
Алексей

Знакомая девчонка каталась на моем патре. Вроде не жаловалась. И уступают ему хорошо на дороге.

Такое чудо я обгоняю на своей cx5 2.5awd за пару сек, от греха. Ибо пока эта туша развернется, я уже 2 раза домой приеду

Гость
#21

Нормальную девушку заипать невозможно физически.

ППАшник
#22
Гость

Тю! Вы мало в жизни видели! Там либо 3 дня бохать, либо 2 дня бохать, а на обратном пути фарить, либо не бохать и в тот же день с мясом возвращаются. Иного не дано. Мне всегда было интересно, а зачем так далеко ехать, чтобы бохать, трава-валяца, когда дома это и проще, и безопаснее?!

Так едут не бухать, это все в процессе происходит, от неудержимости и томления духа

ППАшник
#23
Гость

Нормальную девушку заипать невозможно физически.

А что ж тогда стока стонов от девок - эту заиппали, ту заиппали. И это 1 мужык. А если их больше???

ППАшник
#24
Автор

Достаю, у меня рост 172. Мпшина достаточно мужская не знаю

Это для колхоза машина, или для армии. Норм люди себе такое не купят

Гость
#25
Гость

Нормальную девушку заипать невозможно физически.

Помним твои фантазийные рассказы про нигеров и групповухи. Озабоченная ты старая хохлушка.

ППАшник
#26
Гость

У нас в армии паренёк водителем был на "Урале", махонький, "Малыш" кликуха была. Подложил на сиденье подушку и всё на этом, стал хорошо из окна видеть. :) Норм водитель, к слову сказать, по горным уёбищным дорогам ездил отнюдь не хуже других.

У грузовиков СССР кабина проектировалась на рост водилы 165.. 175 см чтоб ты знал.

Гость
#27
ППАшник

Такое чудо я обгоняю на своей cx5 2.5awd за пару сек, от греха. Ибо пока эта туша развернется, я уже 2 раза домой приеду

Что правда, то правда. Но уаз хорошо по говнам лазит и его не жаль.

ППАшник
#28
Гость

Что правда, то правда. Но уаз хорошо по говнам лазит и его не жаль.

Это да. Я так один раз поехал за Патриком в е беня на покатушки, так полподвески там оставил
А она на мазду ох какая недешевая

Гость
#29
ППАшник

Так едут не бухать, это все в процессе происходит, от неудержимости и томления духа

Это смотря кто за чем едет, то и делают. Кто бахает, а кто это тело возит и мясо добывает, а потом делится. Такая вот фигня. Только, мне не понять тех, кто соглашается кантавать "тело", особенно, если далеко и в говны едут.

Гость
#30
Гость

Помним твои фантазийные рассказы про нигеров и групповухи. Озабоченная ты старая хохлушка.

Рада, что нигеры нашли отклик в вашей душонке! Шлите голодающим африканцам свои тугрики!

Гость
#31
Автор

Достаю, у меня рост 172. Мпшина достаточно мужская не знаю

не слушай этих гон донов. займешься трофи, встретишь там чувака. а эти уты рки пусть сидят как дураки без подарка

Гость
#32
Гость

Рада, что нигеры нашли отклик в вашей душонке! Шлите голодающим африканцам свои тугрики!

Причём здесь я, бабка? Это ж твои фантазии, как ты шпилилась с нигерами, ещё и в групповушках. Ну ты даешь иппанько озабоченное.

Гость
#33
ППАшник

Это да. Я так один раз поехал за Патриком в е беня на покатушки, так полподвески там оставил
А она на мазду ох какая недешевая

Странно, после одной покатушки не должен был оставить. Не могу представить куда это надо было залезть.

Гость
#34
Гость

не слушай этих гон донов. займешься трофи, встретишь там чувака. а эти уты рки пусть сидят как дураки без подарка

Рука-лицо. А что все к какому-то чуваку должно свестись?! А если хочется ***, чтобы ни какая тварь по лесу не сцрала?!

Гость
#35
Гость

Причём здесь я, бабка? Это ж твои фантазии, как ты шпилилась с нигерами, ещё и в групповушках. Ну ты даешь иппанько озабоченное.

Оу, у меня на твои фантазии встал. ) гни свое дуплишко! И те вдую! Гг

Крот ноги в рот
#36

Девушка,берите. Я в свое время ездила на таком.

Гость
#37
Гость

Рука-лицо. А что все к какому-то чуваку должно свестись?! А если хочется ***, чтобы ни какая тварь по лесу не сцрала?!

че сказал? переведи, рука.

Гость
#38
Гость

Оу, у меня на твои фантазии встал. ) гни свое дуплишко! И те вдую! Гг

так ты 3,14дорок! пошелнахуй

Гость
#39
Гость

так ты 3,14дорок! пошелнахуй

На уд твоя жэпка хороша! Бугага

Гость
#41
Гость

бабы! тут педерассс шастает. держите гомоссека

Да, а ты совсем глупый, как погляжу. Печально. Ты держись там. Говорят, если в дупло любица, то извилин может прибавица! Гг

Гость
#43
Гость

инах

Ничего, мамке своей ты и такой нравишса! Гг

я
#44

Он ломучий и бензина жрёт много.

я
#45
Автор

Выбор есть патриот или на автобусе)

продай патрик. И купи себе пиканто.

Форум: Развлечения
Всего: 41 671 тема
Новые темы за все время: 32 617 тем
Популярные темы за все время: 15 430 тем