Гость
Статьи
Коллеги смеются над …

Коллеги смеются над машиной моего парня

Встречаюсь с парнем. Он ездит на Москвиче-2140. Не нищий (предваряя комментарии), у него своё небольшое СТО. Просто является поклонником этой марки, машинку содержит в идеальном состоянии. Вместе …

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#152
Гость

Цените рукастого парня. У меня в жизни было маленькое ДТП. На стоянке в мою машину въехала старенький ВАЗ-2105, но в очень приличном состоянии. ГАИ не вызывал, Денег не взял - из уважения к человеку, который поддерживает авто в нормальном техническом состоянии при небольших доходах. Уважаю таких людей.

Он не только рукастый, но и в принципе замечательный человек. Собственно, благодаря отличному подходу ко мне как к клиенту мы в автосервисе и познакомились.

Автор
#153
Гость

Да забейте на других! У меня первая тачка была Матиз. Хорошая тачка, любила я ее. На работе тоже девочка была: я не я, бла-бла-бла,в Матиз никогда не сяду. И что. Один фиг со мной старалась ездить домой,т.к. это было лучше, чем на автобусе. Сейчас, конечно,уже другая машина,но вспоминаю я ее) А ещё мне нравится сосед,ой такой симпатичный мужчина, глаза такие мммм... Ездит на шестёрке. Покаталась бы я с ним)))

Да-да, в дождь и стужу крутящим носы пешеходам всё равно, какая у тебя тачка, лишь бы подвезли.
У Вас правильная уверенная позиция самодостаточной личности. Мы частенько в клубы ездим на его машине - и вообще не чувствую смущения. Только один раз в этой машине конфуз случился, когда я села за руль и в начале движения чуть в бордюр не въехала (у него задняя своеобразно расположена, в автошколе такого не видела) - хорошо, что всё обошлось, но вот тут было реально стыдно.

Твой друг
#154

Эээм... Завидуют значит. А если серьёзно, машина это просто средство передвижения. У меня есть не мало денег, но езжу на машине за 2 тыс $, а состояние как новое. Тоже бизнес, работа и т.д. А вопрос, зачем мне что-то лучше? Если она выполняет все требуемые функции, как средство передвижения. Моя девушка лично мной гордится, и ей нравится моя машина. А тут уже надо смеяться с Ваших коллег и с Вас.

Гость
#155

глупо смотреть и слушать по сторонам смеяться могут не далёкие люди умный человек смеяться над этим не будет так как машина она просто машина

Владимир
#156

Обе руки-за Вас обоих. Хотя как старый любитель авто предпочел бы УАЗ469 или Волгу ГАЗ 21 черного цвета с форс. двигателем. (машина ВЧК).
А подруги тогда пускай сопли пускают

Натка
#157
Автор

Дедушки ездят на изрядно уставших и тарахтящих экземплярах, зачастую с багажниками наверху, куда реально стыдно и стрёмно сесть. А у моего вылизанное авто с шепчущим мотором, он ещё периодически на какие-то встречи на нём с "однокружковцами" ездит.

Понятно что состояние авто зависит от степени ухода за ним. ..но москвич пока что явно не ретро автомобиль. Это пока что старый автомобиль советского производства и не более. Ретро это полагаю немного другое. Но если вашему парню это нравится то почему бы и нет. Я на 412 ездила. Ничего прикольно но в этом авто нет...кроме постоянной головной боли. Ну либо нужно любить заниматься такими старыми авто . У меня постоянно были проблемы что найти нормального спеца, что детали. Продала за три копейки и перекрестилась левой пяткой. Впрочем за три копейки я его и купила.

Гость
#158

https://www.youtube.com/watch?v=731X0GrvpO8

Юлия
#159
Натка

Понятно что состояние авто зависит от степени ухода за ним. ..но москвич пока что явно не ретро автомобиль. Это пока что старый автомобиль советского производства и не более. Ретро это полагаю немного другое. Но если вашему парню это нравится то почему бы и нет. Я на 412 ездила. Ничего прикольно но в этом авто нет...кроме постоянной головной боли. Ну либо нужно любить заниматься такими старыми авто . У меня постоянно были проблемы что найти нормального спеца, что детали. Продала за три копейки и перекрестилась левой пяткой. Впрочем за три копейки я его и купила.

Я бы тоже на повседнев себе его не взяла, так как мне важна ремонтопригодность и доступность запчастей, безопасность и коробка автомат. Но иногда взять поводить его Москвича интересно - только так, чтоб покататься и отдать, не заморачиваясь ремонтами, техосмотрами и т. д. Я это к тому, что, несмотря на мои другие предпочтения повседневного авто, Москвича нисколько не стыжусь. Я бы больше сказала: есть какая-то атмосферность и своя романтика в этих прогулках вдвоём на советском авто.
Ну и в пользу парня это говорит о его водительском мастерстве - всё же регулярно управлять Москвичом достаточно непросто.

Гость
#160

Коллегам Вашим не понять) Продолж

Натка
#161
Юлия

Я бы тоже на повседнев себе его не взяла, так как мне важна ремонтопригодность и доступность запчастей, безопасность и коробка автомат. Но иногда взять поводить его Москвича интересно - только так, чтоб покататься и отдать, не заморачиваясь ремонтами, техосмотрами и т. д. Я это к тому, что, несмотря на мои другие предпочтения повседневного авто, Москвича нисколько не стыжусь. Я бы больше сказала: есть какая-то атмосферность и своя романтика в этих прогулках вдвоём на советском авто.
Ну и в пользу парня это говорит о его водительском мастерстве - всё же регулярно управлять Москвичом достаточно непросто.

Ну вот мы все таки разные который раз убеждаюсь. Какая там романтика москвича. Вот хорошее авто , удобное - это романтика. ....но это я наверное со своим москвичем наелась по самое не хочу. 😂....как вспомню так вздрогну. ....а на коллег внимания не обращайте просто. Людям рот не закроешь. Будет иномарка скажут что недостаточно крутая. Так что забейте и наслаждайтесь.

Натка
#162
Юлия

Я бы тоже на повседнев себе его не взяла, так как мне важна ремонтопригодность и доступность запчастей, безопасность и коробка автомат. Но иногда взять поводить его Москвича интересно - только так, чтоб покататься и отдать, не заморачиваясь ремонтами, техосмотрами и т. д. Я это к тому, что, несмотря на мои другие предпочтения повседневного авто, Москвича нисколько не стыжусь. Я бы больше сказала: есть какая-то атмосферность и своя романтика в этих прогулках вдвоём на советском авто.
Ну и в пользу парня это говорит о его водительском мастерстве - всё же регулярно управлять Москвичом достаточно непросто.

Москвичем управлять не так уж сложно. Сложно его ремонтировать ...это *** я вам скажу....хотя....мне многие говорили что им сложно управлять. Мне не сложно. Но ремонт это нечто

Автор
#163
Натка

Ну вот мы все таки разные который раз убеждаюсь. Какая там романтика москвича. Вот хорошее авто , удобное - это романтика. ....но это я наверное со своим москвичем наелась по самое не хочу. 😂....как вспомню так вздрогну. ....а на коллег внимания не обращайте просто. Людям рот не закроешь. Будет иномарка скажут что недостаточно крутая. Так что забейте и наслаждайтесь.

Для меня романтика в ламповости этой машины. Ну и всё-таки авто выделяется в потоке однотипных бюджетных иномарок (в большинстве). К тому же для парня является показателем самодостаточности и смелости в выражении собственной индивидуальности - ну нравится ему эта тачка. А ведь большинство известных богатых людей одеваются в самую простую одежду типа обычной водолазки или не считают зазорным пользоваться старым кнопочным телефоном только по той причине, что им так комфортнее.
Поэтому дорогое авто ещё ровным счётом ни о чём не говорит: ведь оно может быть взято в кредит, а денег на обслуживание ноль. Нужно изучать самого человека - его личностные и поведенческие качества, интересы и приоритеты в жизни, жизненные цели и реальные шаги к ним. Вот это действительно важно.

Гость
#164
Автор

Вот и мне ретро-авто в ухоженном состоянии нравятся.
И я даже больше зауважала своего парня за его редкое хобби.

У меня есть знакомые, у них ретро волга, тас внутри все как у иномарки, кожаные сидения, все очень красиво, столики откидные, кондиционер!!!! Не знаю, сколько они бабла вложили, чтоб все внутренности сделать из мерса в этой волге. Причем у них есть и современная машина , но эта ретро у них любимая, для понта так сказать. Она идеальна! Вспоминаю, как я сидела и пила в ней шампанское из красивых бокалов. На улице была жара, а в машине мороз, и такая роскош.... Не виделась с ними лет 5 уже, сейчас вспомнила, попробую написать сообщение им в сети.

Натка
#165
Гость

У меня есть знакомые, у них ретро волга, тас внутри все как у иномарки, кожаные сидения, все очень красиво, столики откидные, кондиционер!!!! Не знаю, сколько они бабла вложили, чтоб все внутренности сделать из мерса в этой волге. Причем у них есть и современная машина , но эта ретро у них любимая, для понта так сказать. Она идеальна! Вспоминаю, как я сидела и пила в ней шампанское из красивых бокалов. На улице была жара, а в машине мороз, и такая роскош.... Не виделась с ними лет 5 уже, сейчас вспомнила, попробую написать сообщение им в сети.

У моего знакомого чайка есть ...тоже очень даже ничего. Как с конвейера сошла. Но он с ней возиться конечно ..это должно быть именно хобби. Если такую машину держать просто ради езды это тот ещё гемор.

Гость
#166
Гость

так ты и чужой моешь. а если не моешь, тогда делаешь другую унизительную работу. любой труд унижает достоинство человека перед другими людьми, если другие люди видят эти твои потуги и эти твои унижения перед ними. ты можешь мыть унитаз сама. главное, что никто не видел этого твоего унижения и твоего выражения лица, когда ты это делаешь.
вот и когда баранку крутишь, ты имеешь самое глупое выражение лица. оттого шоферы и выглядят, как олиг=оф=рены, что так часто такое выражение лица имеют.

Откуда это чючело вылезло? Иди застрелись,таких на земле не должно быть!!!!!

Гость
#167
Гость

можешь водить, если хочешь, но никто не должен этого видеть. потому что водить - это такое же постыдное занятие, как унитаз мыть. стыдно, когда видно, а когда не видно, тогда не стыдно.
твоя беда в том, что тебя увидели за этим неблагородным занятием. за что тебя собственно и опозорили.

Водить это стыдное занятие ? Видно сразу , что человек Вы царь . Родился и сразу пошел , не видавши проблем и не ползая

Гость
#168
Гость

он ездит потому, что НИЩИЙ. был бы обеспеченный, был бы у него личный шофер и личный механик. а он сам шофер и сам механик. вот это унизительно.

Как сказал Василий Шукшин "бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым". А в этом коменте одни дешевые понты.

Автор
#169
Гость

Как сказал Василий Шукшин "бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым". А в этом коменте одни дешевые понты.

Это Барачник (он же Недобаффет) троллит.
Иначе если человек на самом деле так думает, то это страшно.

Гость
#170
Автор

У большинства есть. Но, считаю, это не даёт им права кого-то осуждать, тем более не зная.

Каждый ездит на чём может и на чём хочет это воспитание ваших коллег оставляет желать лучшего у меня директор на гольфе ездит каждый день а на дорогие машины тратиться не считает нужным хотя человек далеко не бедный а определять человека достаток по машине это бред

Гость
#171
Гость

он ездит потому, что НИЩИЙ. был бы обеспеченный, был бы у него личный шофер и личный механик. а он сам шофер и сам механик. вот это унизительно.

Да ты обурел

Гость
#172
Гость

а если человек просто нравится печку дровами топить или белье в проруби стирать?
нет, ты можешь это делать. никто тебе этого не запретит. ГЛАВНОЕ, чтобы люди этого твоего позора не видели. дома можешь, что угодно делать. можешь хоть сама унитаз ершиком мыть. это твое личное дело. но когда на люди выходишь, будь добра выглядеть прилично.

Да ты обурела

Гость
#173
Гость

можешь водить, если хочешь, но никто не должен этого видеть. потому что водить - это такое же постыдное занятие, как унитаз мыть. стыдно, когда видно, а когда не видно, тогда не стыдно.
твоя беда в том, что тебя увидели за этим неблагородным занятием. за что тебя собственно и опозорили.

Иди проспись

Гость
#174
Гость

а то механики на него работают, а на шофера денег не хватило. так что ли получается?

Заткнись уже

Гость
#175
Гость

Ну что вы этому человеку пытаетесь донести??? она не поймет, она лучше на автобус побежит по расписанию. Никого не слушайте и никому ничего не доказывайте, у вашего парня прекрасное хобби, которым он занимается с удовольствием .Ведь на старый ретро автомобиль, да еще который в идеальном состоянии, на ходу, всегда обращают внимание, даже выставки делают с ретро авто. Шлите всех лесом.

Девушка, вы вообще паритесь из-за ерунды! Кого вы слушаете?! Я мужчина. Мне 34. не так давно у меня был старый мерседес "Кабан" купил его на 30-летие. Жена увидела, крутила носом. у нее новый Sportage с салона. А мне нравится классика. Тачка в идеальном состоянии. Но старая. И что? а мне п..хую. Я так кайфовал на ней, что мне пофигу чужие мнения. Потому, что я уверенный в себе человек) И видел много взглядов куриц, мол нищеброд. И парни тоже некоторые так смотрели. Но мне пофиг. Я ездил и не парился. Не надо жить чужим мнением и их жизнью. Сейчас у меня бмв 7. И тогда я ее мог себе купить. не в деньгах дело. Я вообще не бедный), Слава Богу. Было прикольно смотреть призренные взгляды дешевых куриц на остановках общественного транспорта)) А вот мужчины в годах понимали, сколько нужно денег было привезти такую тачку в порядок. Жали руку. Без внутренней силы и уверенности можно ездить и на ролсе. Только лох в ролсе или в жигулях - один ..ер. Не пытайтесь никому ничего доказывать!!!! Запомните на будущее!! Не ведитесь.

Гость
#176

Коллеги смеются, передвигаясь при этом на общественном или на кредитном ведре🤣🤣🤣

Гость
#177

Люди по своей натуре завистливы и меркантильны, и то что вызывает восторг у одного, для другого будет выглядеть как табу! Лучше всего не обращать внимание на всех кто смотрит на мир сквозь розовые очки!

Гость
#178

Девочки пусть подстебывают дело не в машине а в ваших отношениях. Это просто зависть что у вас все хорошо а было бы у них также ездили б с любимым и на велосипеде. Так что не обращайте внимание на все лишнее.

Автор
#179
Гость

Девушка, вы вообще паритесь из-за ерунды! Кого вы слушаете?! Я мужчина. Мне 34. не так давно у меня был старый мерседес "Кабан" купил его на 30-летие. Жена увидела, крутила носом. у нее новый Sportage с салона. А мне нравится классика. Тачка в идеальном состоянии. Но старая. И что? а мне п..хую. Я так кайфовал на ней, что мне пофигу чужие мнения. Потому, что я уверенный в себе человек) И видел много взглядов куриц, мол нищеброд. И парни тоже некоторые так смотрели. Но мне пофиг. Я ездил и не парился. Не надо жить чужим мнением и их жизнью. Сейчас у меня бмв 7. И тогда я ее мог себе купить. не в деньгах дело. Я вообще не бедный), Слава Богу. Было прикольно смотреть призренные взгляды дешевых куриц на остановках общественного транспорта)) А вот мужчины в годах понимали, сколько нужно денег было привезти такую тачку в порядок. Жали руку. Без внутренней силы и уверенности можно ездить и на ролсе. Только лох в ролсе или в жигулях - один ..ер. Не пытайтесь никому ничего доказывать!!!! Запомните на будущее!! Не ведитесь.

Согласна с Вами, вот этот ненормальный культ чего-то пафосного, модного, массового и т. д. - скорее, слепое следование чужому мнению и отсутствие уверенности в себе. Вам комфортно? В правовом плане жену и окружающих это не ущемляет? Тогда в принципе не вижу повода париться и кому-то что-то доказывать.

Автор
#180
Гость

Девочки пусть подстебывают дело не в машине а в ваших отношениях. Это просто зависть что у вас все хорошо а было бы у них также ездили б с любимым и на велосипеде. Так что не обращайте внимание на все лишнее.

Ой, не знаю. Скорее, всего, приедь за ними любимый на велосипеде - он автоматом стал бы бывшим. С их-то рассуждениями.

Гость
#181

Хороший понт - дороже денег! Так очень многие живут! Наплюй и забей! Хрен им в зубы, флаг в руки и барабан на шею! У меня у самого тойота котрой 27 лет(хотя могу себе позволить обновить серьезно), и мне абсолютно фиолетово кто что думает, просто знаю что она меня от Москвы до Камчатки и обратно до везёт! А какой кайф когда на трассе на 160 км/ч обходишь свежий кия/лексус/ мерседес... Они в припрыжку за тобой и разглядывают... А потом ещё на заправке догоняют и спрашивают что за модель и какой мотор! Такая гордость за свою ласточку берет!

Гость
#182
Гость

это также унизительно, как мыть унитазы. любой труд унизителен. но стыдно тому, кого видно, а кого не видно, тому и не стыдно. только опустившееся нищее отродье из бараков, люди самого низкого РАБОЧЕГО происхождения лишены чувства стыда.

Вот ты долбадятел и тебе должно быть стыдно за это

Гость
#183
Гость

что значит нет? у меня есть 1000 рублей и у тебя есть 1000 рублей. я трачу на поездку 29 рублей. а ты тратишь на поездку 1000 рублей. ну и кого из нас после этого денег нет? у тебя их и нет. а у меня 971 рубль остается и это только с одной поездки.
богатые богатеют, а бедные - беднеют.

Те кто богатеют, не важно за счёт чего, не болтают об этом. Разводят демагогию как правило те, кто хотят показаться богатым и умным, а на самом деле НИЩИЙ и тупой как ты

Гость
#184
Автор

Вообще-то несколько механиков работают на него, если что.
То, что водить нам просто нравится, не допускаете?

Как может нравится водить москвич !? Он управляется,даже хуже жигулей,там тяжело крутится руль,нет шумоизоляции узкий салон.Далеко на нем вообще не поедешь.А вот внешне нравится может - ностальгия по ссср и инженерам того времени .Кстати,его только припарковать вечером у подьезда нужен не малый стаж вождения именно этой машины,там малый угол поворота руля !

Гость
#185
Гость

можешь водить, если хочешь, но никто не должен этого видеть. потому что водить - это такое же постыдное занятие, как унитаз мыть. стыдно, когда видно, а когда не видно, тогда не стыдно.
твоя беда в том, что тебя увидели за этим неблагородным занятием. за что тебя собственно и опозорили.

🤣 откуда царь к нам пожаловал? Аль с больницы сбежал?🤣

Автор
#186
Гость

Как может нравится водить москвич !? Он управляется,даже хуже жигулей,там тяжело крутится руль,нет шумоизоляции узкий салон.Далеко на нем вообще не поедешь.А вот внешне нравится может - ностальгия по ссср и инженерам того времени .Кстати,его только припарковать вечером у подьезда нужен не малый стаж вождения именно этой машины,там малый угол поворота руля !

Все люди разные. Ему нравится, а я бы на повседнев Москвича не взяла, быстро устала от управления, т. к. механика и отсутствие ГУРа, ну и по трассе страшно на нём. Но позорным кататься на Москвиче не считаю, да и ездим мы на нём чисто по городу.

Гость
#187
Гость

то есть лучше самой унитаз мыть?
лучше самой воду с колодца таскать?
лучше самой печку топить?
думаю, что не лучше, чем если бы за тебя это делал кто-то другой.
вот так и с машиной. машиной должен управлять рабочий, а ты должна получать удовольствие от поездки. тебе должно быть удобно и комфортно. а за рабочими своими следует следить, чтобы они мылись и одежду стирали. тогда не будет от них вонять.
в общественный транспорт может любой бомж зайти. чтобы не воняло подмышками носи маску, если тебе воняет. либо в другой вагон иди.

Я-пошёл к колодцу, принёс воды, напился.....Вы-захотели попить, звоните работяге, пока он принесёт воды,(да и не плюнет ли он в ведро с водой), слюной подавиться можно.

Justin Gaethje
#188
Автор

У большинства есть. Но, считаю, это не даёт им права кого-то осуждать, тем более не зная.

Нашла о чем беспокоитъся забей х й

Justin Gaethje
#189
Автор

Вот и мне ретро-авто в ухоженном состоянии нравятся.
И я даже больше зауважала своего парня за его редкое хобби.

Да забей п.ду нашла о чем беспокоитъся

Форум: Развлечения
Всего: 41 621 тема
Новые темы за все время: 32 570 тем
Популярные темы за все время: 15 418 тем