Гость
Статьи
Какой цвет для …

Какой цвет для телефона лучше белый или чёрный?

помогиииите, пожалуйста!

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой у Вас автомобиль?

Гость
#2

белый

Гость
#3

серебро берите

Гость
#4

Мне нравятся белые трубки, берите белый )

#5

Черный.

Гость
#6

Нравятся белые, но постоянно покупаю черные:)

Гость
#7

Белый, конечно.

Гость
#8

черный. переходи на темную сторону силы

Гость
#9

был черный,потом белый,следущий не знаю-какое настроение будет,скорее всего красный.

Гость
#10

Я всегда белый выбираю. И домой и мобилу.

Арумика
#11

Для девушки белый

Гость
#12

Золотой.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

белый.


нравятся золотые и был такой 5 лет
но сейчас черный, скучные эти смартфоны(

гость
#14

я купила белый lg magna.очень нравится телефон.полгода уже.как новый и на задней панели никаких пятен и грязи.не видно.

#15

Пожалуй белый,чёрный-это слишком обыденно.

Гость
#16

Черный практичнее. Белые желтеют со временем, очень многие знакомы на это жалуются. И пленки, чехлы не особо спасают.

Гость
#17

ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ! ВНИМАНИЕ!!!! НЕ САЙТЕ РАБОТАЮТ ТРОЛЛИ!

Гость
#18

Голубой

Гость
#19

Терпеть не могу белые, это цвет холодильников и стиральных машин )))))))))

Гость
#20

Смотря что за телефон

Кота
#21

Господи... Мы машину выбираем, мне и то цвет не важен.

Гость
#22
Гость

Терпеть не могу белые, это цвет холодильников и стиральных машин )))))))))

У меня они металлик. ))

Гость
#23

Какие трусы одеть, красные или зеленые? Помогите плииииииииииз..... из той же оперы. *****! !!!!!

Гость
#24

Гость 23. Трусы НАдевают, а не одевают. Одевают Надежду, надевают одежду. Выучите.

Гость
#25
Гость

У меня они металлик. ))

Вот серебряные телефоны тоже не катят. Как микроволновка XDDD

бугагашечки
#26

синий клёвый)

Гость
#27

Белый. Его в сумке заметнее.

Светлана
#28

во у людей заботы

Гость
#29

у меня оранжевый.

Елена
#30
Домохозяюшка :З

помогиииите, пожалуйста!

насосать решила?

#31

Чёрный, на белом царапины очень видны

Гость
#32

И царапины и белые наушники очень быстро пачкаются.Я зареклась покупать белые телефоны,сумки.... Всё красивое только пока новое.

Гость
#33

у меня красный.

#34

У меня неоново-желтый

Гость
#35

Тяжело вам живется,наверное... без мозгов-то. Цвет телефона без форума выбрать не получается.

Гость
#36

Предыдущий был черный, поэтому сейчас купила белый. Надоедает же один цвет.

#37

черный

воть
#38

черный

Гость
#39

Сейчас самый крутой - розовый

Гость
#40

под цвет глаз надо брать

Гость
#41

Зеленый

Гость
#42

Сам телефон лучше черный, а чехол можно любой) правильно одна девушка написала, что единственная польза от светлого корпуса-в сумке виднее))

Гость
#43

Любой рано или поздно надоест, потом поменяете). Не на всю же жизнь берёте.

Гость
#44

Предпочитаю чёрные, но так сложилось что три года был синий,а когда сломался и пошла за новым ,были только белые и золотые.взяла золотой.вполне неплохо смотрится.реально, цвет вообще не имеет значения,главное, использовать все нужные функции

#45

для парня-черный, для девушки-белый

Гость
#46
Гость

Гость 23. Трусы НАдевают, а не одевают. Одевают Надежду, надевают одежду. Выучите.

и это единственное что ты знаешь, лол

Гость
#47

комунить нужен айпад мини за 400 баксов? мне с машиной дали бесплатно. мне не нужен, ищу ему хорошие руки=)

Лианна Старк
#48

У меня вся техника черная, по-моему, солиднее смотрится.

Гость
#49

Купила белый , потому что красивее, элегантнее...И пожалела. Видны мелкие сколы, пыль забивается, каждый раз в чистку носить- времени нет. Лучше б черный взяла.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 361 тема
Популярные темы за все время: 15 343 темы