Гость
Статьи
Начинается психоз

Начинается психоз

Уже два с половиной года имею один и тот же номер телефона (приобрели симку и телефон одновременно в специализированном магазине)
На протяжении этого времени, поступают звонки с просьбой услышать одного и того же человека "а (имя) можно?" "а вы не (имя)?", Ну блин у меня женский голос какой (имя)?
Что это может быть?
Напрягает уже.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примерно через полгода если симкой не пользутся она блокируется и этот номер может снова поступить в продажу. Это совершенно нормальная практика.

Лиса
#2

Вам достался номер, который ранее другому человеку принадлежал

Гость
#3

Спасибо большое.
Надеюсь это так.
Но так и до сумасшествия можно довести.
Один из тех, кто звонил, прямо допрос устроил - кто вы? ФИО? И тд.
Я в шоке.
Практику по перепродаже номеров считаю полным бредом...
Не факт что если куплю новый , он не окажется "чей-то старый". Да и к этому номеру подвязано много нужных контактов.

Гость
#4

Летом я приобрела симкарту с целью осуществления звонков матери. Все. Больше с этого номера не звоню никому. Два месяца ко мне с наездами звонили - откуда у меня этот номер. При этом все с акцентом. Я всем советовала узнать, что случилось с предыдущим обладателем этого номера.
Перед Новым годом купила всем в семью новые номера - тариф "Семейный". Через день мне звонит мужчина с целью поздравить с праздником свою дочь, которая живет в Самаре, а он в Минеральных Водах. Я в Подмосковье. Все ему объяснила. Он поздравил меня и отключился. На Рождество звонит мне этот же мужчина с целью ближе познакомиться и дружить - вдруг когда-то он будет в Москве - можно ли у меня остановиться???? Я попросила его больше меня не беспокоить!!

Гость
#5
Гость

Летом я приобрела симкарту с целью осуществления звонков матери. Все. Больше с этого номера не звоню никому. Два месяца ко мне с наездами звонили - откуда у меня этот номер. При этом все с акцентом. Я всем советовала узнать, что случилось с предыдущим обладателем этого номера.
Перед Новым годом купила всем в семью новые номера - тариф "Семейный". Через день мне звонит мужчина с целью поздравить с праздником свою дочь, которая живет в Самаре, а он в Минеральных Водах. Я в Подмосковье. Все ему объяснила. Он поздравил меня и отключился. На Рождество звонит мне этот же мужчина с целью ближе познакомиться и дружить - вдруг когда-то он будет в Москве - можно ли у меня остановиться???? Я попросила его больше меня не беспокоить!!

Мммда...))))
Сегодня был последний звонок, после чего и созрел этот вопрос. Написала этому мужчине в вайбере, попросила объяснить откуда у него мой номер. Ответил, что в записной книжке был.
Фото на авке есть, свиду обычный норм мужик. Извинился.
Не знаю... Фигня какая-то.

Гость
#6

Еще вспомнила.
Так появился у меня в вайбере новый контакт по номеру свекрови. На фото молодая девушка. Пишу ей, что этим номером пользуется моя родственница. Она нагрубила мне и посоветовала написать жалобу. Связалась со свекровью. Она сказала, что данным номером не пользовалась больше года.

Гость
#7
Гость

Еще вспомнила.
Так появился у меня в вайбере новый контакт по номеру свекрови. На фото молодая девушка. Пишу ей, что этим номером пользуется моя родственница. Она нагрубила мне и посоветовала написать жалобу. Связалась со свекровью. Она сказала, что данным номером не пользовалась больше года.

Была похожая ситуация и смоей знакомой.
Беда с этими номерами.

Ну, пусть лучше так, чем мысли о нездоровом интересе неадекватов.
Сегодня хоть извенились.
А полгода назад, чуть ли не адрес требовали, место работы и прочее. Странный тип какой-то был.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема