Гость
Статьи
Паучок в кровати.

Паучок в кровати.

Сегодня лежу в кровати, смотрю телек, вдруг вижу, по спинке дивана ползет паучок, я его смахнула, убивать как-то жалко, да и противно, он улетел вроде бы далеко. Через минут десять опять боковым зрением заметила его-же, ползущим там-же. Опять смахнула, улетел точно далеко. Через несколько минут ОПЯТЬ ОН!! ТАМ ЖЕ! ПОЛЗЕТ! Ну я опять его далеко отправила, а сама ушла в магазин, не знаю, может, он там продолжал ползать... Вот подумалось мне, может, это какая-то примета? Вернее, существует примета, соответствующая такому случаю? просто интересно!)))

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

К деньгам паучки :)!А тут через постель ?:)

Anonymous
#2

Паучок-мужчина, он на вас просто запал

Шрек
#3

Это примета, точно! Если много курить всякой травы - то паучки всегда прилетают на точку возврата. А когда автор придёт из магазина и сядет на диван - паучок будет ждть, когда же она опять его пнёт, и он опять вернётся, как Карлсон...

Anonymous
#4

а у меня паук в необычной ситуации к новостям или событиям! причем большой к хорошим, а маленький обычно к плохим!

Anonymous
#5

А я страдала арахнофобией до последнего момента, когда мне паук ночью на лицо не упал. Этот ужас уже не переплюнуть никому )

Anonymous
#6

вообще-то паук, к новостям, к известиям каким, к деньгам. Чем больше и темнее паук, тем лучше новости. Ну это согласно примете. А так, паук в доме довольно опасная вещь. Меня один раз паук укусил. Рана долго гноилась и чесалась, как рожа на ноге была. Даже щас след остался.

Anonymous
#7

Ой ужас! Я бы его пришибла, потом бы долго бегала и орала. Боюсь нах! Ещё в нос залезет ночью ((

Анфиска
#8

Не знаю примета или нет,верить или нет,но мне такой паучок принес просто ужасную весть,не буду писать что и как было,и что случилось,что бы Вас не расстраивать.Но о беде узнала буквально через пол часа после того,как смахивала этого паучка раз пять от своего лица.

Анфиска
#9

Я один раз ночью легла в постель,а там оса,как меня ужалила,вот это был ужас,я подскочила,как ненормальная,потом всю постель перетрясла,и жало осы муж вытаскивал из спины!

Озма
#10

Бедная оса! Так трагично закончить земное существование!!! :)

Паук
#11

Х-х-х-х-арош лягатся,а? Живу я там!!!!!!!!!!!!

Груша
#12

автор, да вы там семью паучью распатронили )))

Инопланетная зверушка
#13

Не обижайте паучков! Они всяких кусающих насюкомых ловят,комаров,мух и пр.Паука увидеть-к прибыли,убить-нехорошо.

Anonymous
#14

Паучок - к вестям. Новость будет в зависимости от вашей первой неосознанной реакции. Маленькие паучки, безобидные - хорошие новости, кто-то позвонит или пришлет письмо. Большой и страшный паук...... ой!

Anonymous
#15

КОнечно он на одном и том же месте будет. Он же на паутине висел.

Anonymous
#16

Это к новостям :) А возвращается он на паутине. Она прицеплена к дивану. Вы паука столкнете, он на ней падает, а потом по ней обратно лезет. Вот и всё.

Spiderman
#17

Сегодня ночью жди меня.

Anonymous
#18

17, и я подожду

Моль в экстазе
#19

Автор, вы как по заказу прям создали эту тему!:))))Я утром тоже когда заправляла пастель увидела задавленного паука.Видимо сама же его ночью и задавила.Правда не специально..Вот что он делал у меня в пастеле ночью, а??

Anonymous
#20

Блин, девочки, у меня реально такое было на даче. Два-три раза паук один и тот же на мою постель залезал в течение двух дней (у него одной ноги не было, здоровый серый такой). Я их боюсь жутко, звала отца, чтоб выкидывал. Он за окно выбрасывал, а паук обратно возвращался. Мож там территория его или гнездо было. Короче ночью залез в постель мою и я на него легла. Он меня укусил еще. Вообшем у меня началась форменная истерика, рвота, чуть сознание не потеряла, всю обсыпало, особенно место укуса. Но как понимаю, это не из-за яда, а от фобии моей.

Саша
#21

когда я с Костей я не боюсь так букашек,могу истерику закатить часа на 3...а когда одна паника на месяц и истерика весь день...год назад я ночевала одна, сижу читаю и боковым зрением вижу таракана огромного у меня на кровати,заорала как бешеная, он свалил куда то...потом родители дома были несколько суток, они ни одного таракана не видели, а я...в ванной, на кухне, в зале-везде!!!а сейчас часок назад, я сидела на том же месте засыпала, а я оч устала и телек чет мурлычит и мне сразу сон снится...а я к нему в армию недавно ездила и мы в общаге комнату сняли, я попросила паутину снять с угла, её хозяина вроде не было...и мне снится, то я в этой общаге сижу и мне он говорит "не бойся, пауки почти никогда на людей не залезают, так что вероятность того, что он окажется на твоей кровати очень мала" и тут я просыпаюсь, потому что в телеке че то громко сказали и вижу немаленького паука на кровати, рядом со мной!я за орала, я ему хоть бы хны, я протянула руку за журналом чтобы скинуть незваного гостя с моей кровати, а он просек и рванул с такой скоростью!!!и зарылся ко мне в одеяло...я боюсь спать, я и так сплю последние дней 10 только часа 2-3 и то днем...постель не стелю, и видимо, он устроиться там уже успел...но я пауков в своей квартирке 100 лет не видела!нога дико чесалась и *** надулась как после слепня..,больно!Я БОЮСЬ!МНЕ СТРАШНО!!!во-первых,я нечаянно верю в знаки иногда, просто он мне приснился сначала, потом тут же наяву показался и он бегал по кровати где мы с Костей спали до армии!вдруг, это знак и что то случится?! а во-вторых, у меня паника, я их боюсь до смерти, теперь вот сижу трясусь с задранными ногами на скользком стуле, в надежде на то что он сюда залазить не умеет....спать хочу, а не могу, страшно!

аня
#22

Я лежала и смотрела телевизор,в комнате был выключен свет.Вдруг я почувствовала что по мне что то ползёт.Сначала не обращала внимания.От телевизора по все комнате было немного светло.Я почувствовала что по руке,что то ползёт посмотрела на свою руку там было,что то маленькое ну и я смахнула.Потом по ноге поползло. Меня начало это раздражать я пошла включила свет.Когда включила свет я чуть в обморок не упала. У меня по кровати ползают маленькие паучки(видно недавно вылупились).

Скажите пожалуйста к чему это?Мне страшно интересно.Все говорят,что к известию!А что вы скажите?

подружка
#23
аня

Я лежала и смотрела телевизор,в комнате был выключен свет.Вдруг я почувствовала что по мне что то ползёт.Сначала не обращала внимания.От телевизора по все комнате было немного светло.Я почувствовала что по руке,что то ползёт посмотрела на свою руку там было,что то маленькое ну и я смахнула.Потом по ноге поползло. Меня начало это раздражать я пошла включила свет.Когда включила свет я чуть в обморок не упала. У меня по кровати ползают маленькие паучки(видно недавно вылупились).


Скажите пожалуйста к чему это?Мне страшно интересно.Все говорят,что к известию!А что вы скажите?

это к тому, что паучки вылупились и бегают у вас по руке...

Дима
#24

Незнаю примета или нет,но все в этом мире взаимосвязано люди животные,насекомые.Все еще связано с создателем неба и земли,рая и ада.

Дима
#25

Не трогай природу и она не будит против тебя идти.Простая закономерность

Виктория
#26

Сегодня лежу я такая в кровати с ноутбуком на ногахх.

Боковым зрением вижу что паук ползёт..

А я их очень сильно боюсь, т.к. меня в детстве ими пугали..

Я как заорала..

И задавила его!

Мне очень страшно теперь спать на этом месте...

Ната
#27

Паук- к новости, белый- к хорошим известиям, темный- к плохим))) Пауки кусают редко, только несколько подвидов, и то редко- не обижайте их- они сами вас боятся)))

Ира
#28

Привет! Скажите пожалуйста что делать! Спать не могу боюсь,однажды ночью легла спать, чувствую что-то по лицу ползет, смахнула, какой-то коричневый паук, я его убила. Всю ночь пряталась под одеяло, и ребенка прятала. На следующий день вообще спать не могла. Опасно ли это? И мог бы он куда -нибудь заползти ко мне? Фу,какой ужас меня до сих пор трясет, как от этого страха избавиться, незнаю. Может вы что подскажите.

Elli
#29
Ната

Паук- к новости, белый- к хорошим известиям, темный- к плохим))

Белый паук? Вы такого где видели то?)))

Гость
#30

а действительно как избавиться от страха, когда набирала в гугле запрос "паук на кровати" была уверенна, что не у одной меня с головой не в порядке ))

Гость
#31

Давайте я вам расскажу что у нас творится чтобы вы со своим пауком успокоились.

Живу не в росии. Загородом. Влажный климат. Летом, весной осенью - тучи кузнечиков, сверчков( часто и в кровати) жуков, сороконожек( длиной с ладонь и с полосатыми ножками), бывают и скорпионы. Чаще всего в кровать лезут сороконожки. Кузнечики кстати кусаются. Зима у нас три месяца. В остальное время живем среди таких вот друзей.

На пауков в такой ситуации и внимания не обратишь)))

Гость
#32
Гость

Давайте я вам расскажу что у нас творится чтобы вы со своим пауком успокоились.

Живу не в росии. Загородом. Влажный климат. Летом, весной осенью - тучи кузнечиков, сверчков( часто и в кровати) жуков, сороконожек( длиной с ладонь и с полосатыми ножками), бывают и скорпионы. Чаще всего в кровать лезут сороконожки. Кузнечики кстати кусаются. Зима у нас три месяца. В остальное время живем среди таких вот друзей.

На пауков в такой ситуации и внимания не обратишь)))

Я б уже переехала, куда-нибудь очень далеко. У меня муж из Туркмении рассказал приблизительно о такой же ситуации как у вас, так я теперь и в гости к родственникам боюсь ехать

Кирилл
#33

у меня тоже щас полз небольшой паук!я хоть и парень но это единственное от чего мне жесть как неприятно))я показал его собакЕ )паук успел убежать, но через несколько минут он выполз, и я опять"жорик вот он" и он его съел)жорик это мой пес джек рассел!а к чему всё это я просто помню что паук к деньгам!но я уверен в том что денег я точно не увижу в ближайшем времени!!!))

Гость
#34

Ааа у меня сегодня жуткий день просто. .. сначала часов в 23 захотелось поесть пошла на кухню. , заварила картофельное пюре уже подношу ложку ко рту и ьут оборачиваюсь
... представьте себе. .. таракан, 1.5 сантиметра!!! ТАРАКАН!!! Я их уже лет 100 не видела.. боюсь жуть противные! Еще и живу одна... ладно убила все лежу в постели шарюсь в интернете... чувствую что-тл палец зачесался ну я почесала.... такое ощущение странное липкое что-то. . Я значит беру телефон включаю фонарик а там, на кровати паук в конвульсиях! ! Время 2 ночи я бы уже спала. А он бы ползал по постели??? Жууть теперь уснуть не могу. .. это проклятье какое-то((

Гость
#35

Уничтожайте насекомых. Они разносят инфекции. Не фиг рассуждать и смотреть на них.

Гость
#36
Anonymous

К деньгам паучки :)!А тут через постель ?:)

К ***** с ручкой .

Гость
#37
Ира

Привет! Скажите пожалуйста что делать! Спать не могу боюсь,однажды ночью легла спать, чувствую что-то по лицу ползет, смахнула, какой-то коричневый паук, я его убила. Всю ночь пряталась под одеяло, и ребенка прятала. На следующий день вообще спать не могла. Опасно ли это? И мог бы он куда -нибудь заползти ко мне? Фу,какой ужас меня до сих пор трясет, как от этого страха избавиться, незнаю. Может вы что подскажите.

Не спать вообще. Сидеть и дежурить.

Гость
#38

Здесь на \форуме у всех с головой не в порядке. Рассуждают, вместо того, чтобы взять и уничтожить насекомых.

Гость
#39

У нас и клопы, и тараканы были. А вы пауков боитесь.

Гость
#40

Такое впечатление, что дети пишут.

Забудь
#41
Гость

Такое впечатление, что дети пишут.

Скорее бы издали закон запрещающий школоте выход в инет.

бедная
#42

Ребята, помогите! Мне 11 лет, и я до жути боюсь поуков! Что-то типа фобии.. Так вот, со мной приключилась история, прямо сейчас:
Лежу я такая за планшетом, на даче, никого не трогаю. Вдруг я вижу как надо мной ползет жирный и чёрный паук.. Я быстро спрыгнула, взяла танку и попыталась его убить. Так он упал на мою вторую тапку, и пополз вверх по ноге со скоростью света!((( И всё же я его убила.. Помогите! Я не могу заснуть! т.т

Агнес
#43

Я в первом классе их сильно боялась,жуть,Сейчас всё отлично не давно увидела паука в пастели,даже не испугалась.Не бойтесь,всё хорошо бдет

щщщщъъ
#44

***. Заходишь в поисковик, чтобы узнать, как поймать и переместить паука с кровати в более укромное место, чтобы не убивать его и ничего ему не повредить и чтобы он не вернулся обратно. 90% людей пишут о приметах. Такое чувство, что большая часть населения у нас - сумасшедшие.

Крис
#45

У нас квартира 1й этаж пауки как бы были но не беспокоили , правда я все равно их убиваю, я жуть как не переношу живность подобную! А тут в последее время до поздна не сплю и эти твари каждый раз проползают по мне ((( главное большие пауки!!! А днем когда хожу убираюсь и истребляю их поподаются только маленькие.... Как от них избавиться??? Спать страшно...

xxxtentca
#46
Виктория

Сегодня лежу я такая в кровати с ноутбуком на ногахх.

Боковым зрением вижу что паук ползёт..

А я их очень сильно боюсь, т.к. меня в детстве ими пугали..

Я как заорала..

И задавила его!

Мне очень страшно теперь спать на этом месте...

Я тоже сильно боюсь, сейчас такая-же ситуация произошла, теперь боюсь спать на этом месте

Гость
#46

мне тоже было бы интересно

Арфи
#46

Хм....пауки такие странные....

Гость
#46

Пишут что паук на кровати к изменам... Но не хотелось бы (

Ёбырь-террорист
#46

А у нас паук живёт в наволочке, я егт даже выгнать не могу от туда... цепляется за неё)

Форум: Развлечения
Всего: 41 158 тем
Новые темы за все время: 32 198 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы