Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!! Скачался …

ПОМОГИТЕ!! Скачался антивирус 2008 и не удаляется!!!

Не знаю откуда он взялся, вышла как реклама и вдруг пошло скачивание! теперь значек (щит) не удаляется и мешает открывать страницы интернета!! везде пишет предупреждения! когда на что-то нажимаю, выходит страница чтобы купить этот антивирус!! что делатьььььььььььь?? как его удалить?? помогите!!!!!!

ааа
39 ответов
Последний — Перейти
Муха
#1

Ну наверно через установку и удаление программ... а я вот нооборот не могу установить.

СССР
#2

вирус подцепила...заходишь на freedrweb.com.......качаешь-ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe....сканишь весь комп. полная проверка.....он не требует инсталяции,лучше оюбого антивирусника....находит все вирусы,которые даже другие программы не знают...и не забудь отключить при проверке свой антивирус.

СССР
#3

потом, поставь чистильщик реестра.. например regcleaner или ccleaner и оттуда удали эту прогу,которая сама поставилась

Муха
#4

СССР! А помогите и мне! стыдно писать даже, не знаю как активировать ключ в касперском, почему то 0 не печатаются или я че т не то делаю....

ааа
#5

муха, не удаляетсятаки способом!!(( СССР, спасибище!!!! сейчас буду пробовать!!

ааа
#6

муха, не удаляется таким способом!!(( СССР, спасибище!!!! сейчас буду пробовать!!

СССР
#7

4-не пользуюсь касперским,сори. а ваще ставь нод32 лучше

ааа
#8

муха, не удаляется таким способом!!(( СССР, спасибище!!!! сейчас буду пробовать!!

СССР
#9

еще посмотри по поиску ,задай имя этого антивируса ,пусть ищет на компе,где он там засел..и удаляй все на фиг..кстати как называется??

ааа
#10

так и делала. не удаляет никак! через удаение програм через пуск вообще не находит его! он называется просто антивирус 2008! точно вирус какой-то(((

ааа
#11

а как закрыть свой антивирус? что-то там нет опции выйти!

ааа
#12

СССР, спасибо!!!!!!!!!! кажется все удалилось!!!!

троллейбус
#13

иди сюда http://free.grisoft.com/ скачай нормальмый бесплатный антивирусник, который первый слева, он тебе отксанирует комп и все будет ок, мне позавчера словил вирус и выкинул.

троллейбус
#14

и не пользуйся интернет експлорером, только мозиллой

Ля
#15

О! Знакомая темка! У меня та же фигня. Называется этот вирус IEAntiVirus, или что-то типа того. Такое г****. Бесит просто! Каждый раз при включении компа пишет, что найдет ужаснейший вирус! Предлагает скачать Антивирус с какого-то сайта и так, что без этого типа комп работать не надо. Я жму на крестики, закрываю все вылезшие окна, иконку на экзит, через установку и удаление программ удалила однажды программу с таким же названием, однако, окна продолжают раскрываться при включении компа. Знаю, что вирус, НОД не распознаёт его никак. Буду сегодня пытаться через поиск файлов искать и удалять. Главное - не нажимать ОК и не следовать указаниям. И еще: все пишет на английском языке, красного цвета.

Ля
#16

Боже, сколько опечаток! :)

...что найдеН ужаснейший вирус...

... без этого типа комп работать не будет...

ааа
#17

троллейбус, спасибо за совет)) Ля, воспользуйтесь программой, что СССР посоветовала regcleaner или ccleaner. У меня только с одной из них и удалился вирус!! у нас с вами видимо один и тот же))

sss
#18

2 муха.

" Муха
Ну наверно через установку и удаление программ... а я вот нооборот не могу установить."

слушай, а тогда и антивирусные программы не нужны, ведь все вирусы можно удалить через установку и удаление программ!

Гость
#19

http://forum.rl6.ru/topic.php?forum=11&topic=15&p=1

viktor
#20

Помоги как удалить Антивирус 2008

viktor
#21

Может скинеш програмку чтоб его удалить

Дана
#22

Люди а как отключить этот антивирус 2008???

Катюха
#23

Помогите я не могу удалить антивирус 2008 какую сылку я не нажимаю высвечивается какая то страничка голубая я не могу понять что это такое???

вова
#24

думаю это вечная тема потому что уже сколько людей здесь сидит и не могут решить.

Maestro
#25

ВОт простой способ удаления антивируса 2008))

Пробиваете в поиске "Uninstall Antivirus 2008.lnk" нажимаете и удаляете!

=(
#26

http://lod.bashtel.ru/dreams/index.php

vik
#27

удаляете приложения с.exe, d.exe и т.д. из программных файлов

Гость
#28

У меня такой был, но как-то получилось его удалить черех "установку и удаление", ктстаи)

Женя
#29

Привет!

У меня знакомый подцепил такую же ерунду и принес мне свою буку на реабилитацию. Как я только не билась, никакие антивирусники его не берут, между прочим. Вообщем я сделала так, что скачала программу, отслеживающую все dll-ки (AnVir, он вообще платный, но 20 дней триал версия), которые вызывает этот процесс, и ручками все удаляла. После этого убрала этот процесс из автозагрузки, загрузила винду в безопасном режиме, удалила эту фигню ручками (потому что через установку и удаление программ он не удаляется, через все остальные проги для удаления тоже), почистила опять же ручками реестр и все нормально. Не пользуйтесь эксплорером на будущее.

!!!!MazaxisT!!!!
#30

www.Apeha.ru

Track
#31

"AnVir, он вообще платный, но 20 дней триал версия" Спасибо, плакал))) АнВир был и будет абсолютно бесплатен :D

рома
#32

ыы, появился антивирь 2009, который вообще обнаглел, сам ставиться(через ие), даже в мозилле вылазит... и даже в мандриве один раз вилез,но, увы установиться не смог в принципе) даже скриншот на память оставил)

m_o_r_o_n
#33

денег - перечислил! и не поверите! оно так класно отлавливало все вирусы!!! все было чудно пока не поломался комп. Теперь у меня новый комп, но нигде не могу найти этот антивирус! народ! дайте ссылочку где вы его берете!

Гость
#34
ааа

Не знаю откуда он взялся, вышла как реклама и вдруг пошло скачивание! теперь значек (щит) не удаляется и мешает открывать страницы интернета!! везде пишет предупреждения! когда на что-то нажимаю, выходит страница чтобы купить этот антивирус!! что делатьььььььььььь?? как его удалить?? помогите!!!!!!

утилиты для полного удаления Symantec AntiVirus,

Kaspersky Antivirus, Dr.Web Antivirus.

http://depositfiles.com/files/hd2396ghh

Гость
#35
Муха

СССР! А помогите и мне! стыдно писать даже, не знаю как активировать ключ в касперском, почему то 0 не печатаются или я че т не то делаю....

та же проблема. не печатается ноль(0) и всё! клава рабочая, все текстовые редакторы ноль(0) печатают, а при активации даже вставка не помогает - говорит, что ноль(0) это не цифра!

vgvg
#36

vgvc

CYKA
#37

TU *** U TU TOGE BU CYKU

ваше имя
#38

ваш текст

Гость
#39

это шит Корейская прога его можно удалить только Касперский

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема