Гость
Статьи
Посоветуйте часы на …

Посоветуйте часы на день рождения

Добрый день! Скоро моему любимому день рождения. У него нет наручных часов и я точно знаю, что они ему нравятся (неоднократно заходили в часовые магазины)! Посоветуйте какой фирмы часы лучше? Я понимаю, что цены разные везде, а у меня бюджет ограничен - не более 3000 руб. Можно ли что-то стоящее купить на эту сумму?

Инна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я своему тоже хочу часы подарить, тока не на ДР, а на годовщину. тоже бюджет ок. 100 евро, решилась на Festina, на мой взгляд это приличная швейцарско-испанская фирма, сама такие 3. год ношу, довольна. не понимаю людей, покупающих часы в цену месячной получки или еще дороже.

SUPRIMA
#2

Часы дарят к разлуке. Но если Вы не суеверны....

На 3.000 стоящего- вряд ли.

Сова
#3

Не позорьтесь. Если не можете ролекс купить, то лучше вообще ничо не покупайте. Нафига вашим любимым дешевку всякую носить? Купите им лучше трусы или носки, а часы они сами себе купят.

Гость
#4

Автор, ну вы что, в самом деле - выбор часов это настолько дело личного вкуса! Можете купить то, что СОВСЕМ не понравится, тем более, то он частенько заходит в часовые магазины. Наверняка уже определился с тем, что ему нравится.

Гость
#5

3 трусы-носки за 100 евро? они че золотые, что ли? не знаю как для вас, а для меня, в европе, 100 евро не дешевка, не шедевр, конечно, но и не дешевка

Сова
#6

5 - трусы и носки не за сто евро. Но и часы тоже. Часы у мужчины должны быть дорогие, пусть одни, но они того стоят. Если вы не можете себе позволить потратить 1000 евро на такой подарок, то и не стоит покупать дешевку. Если мужчина себя уважает, он не станет носить дешевые часы. Уж лучше вообще без часов. Так что не ставьте своего любимого в неловкое положение. Подарите дешевку, потом будете обижаться, что не носит. А ему, бедному, что делать?!

Гость
#7

согласна- часи за 100 е- ужас. уж если дарить- то что то стояшее... ролеx, браитлинг;..))

xотя для меня- часи- к разлуке! не xотела би иx в подарок, и сама никогда не подарю.. если только при расставании))

#8

Романсончег за эти деньги можно купить. Romanson то есть)

Зёбра
#9

"На 3.000 стоящего- вряд ли." + 1. и примета плохая..

я забыл подписаться, асёл
#10

и Swatch стоят от 65 долларов. нормальные молодежные часы. бред пит вроде пиарит их

Гость
#11

ну по вашим меркам может и дешевка, а нам нормально. мы на цацках не заморачиваемся, зато на дом не жалеем. что-то я смотрю, у вас стандарты странные. дома все старое-перестарое, а одежда дорогая, по-моему лучше наоборот. Фестина кстати неплохая марка, и моему точно понравится, у него никогда никаких часов не было. я сама ношу или Ситизен (родной японский) или Фестину (тоже родную). 1000 евро конечно отдать не могу, надо же еще и жить на что-то, на шее не вешу, все сама.

Форумчанка
#12

6 - не все так обеспечены, чтобы на 100 евро выбрать именно часы, и у всех разные приоритеты, кому дай тысячу, он может за эту тысячу что-то другое купит, а часы как раз может только чтобы время знать, недорогие, а вообще сейчас в основном по мобильникам время смотрят, и дорогие часы себе позволяют как раз уже не из тех, кто считает сотни, а кто и тысячи не считает. Так что я думаю расссуждения "уважающий себя мужчина не будет носить дешевые часы" - из серии гламурных журналов для женщин :)

Марьяна
#13

Опять местные миллионерши собрались.. Сова, далеко не все мужчины придают ТАКОЕ огромное значение стоимости часов.. Это скорее свойственно яппи - имидж всё.. за 3000 руб. часы вполне приличного качества можно купить.. У меня, например, несколько часов Свотч - мне нравятся, и только одни действительно дорогие(и те подарили) - их надеваю редко.

мармышка
#14

ну ваще,согласна,что для МЧ или мужа хочется все самое лучшее и дорогое, поэтому если финансы позволяют,то почему бы и не Ролекс подарить или Радо? но если вы студенты или просто бюджет скромный,то надо разумно подходить и отдавать себе отчет,что выше головы не прыгнешь!что ж теперь без часов ходить,если дорогие не получается себе позволить! мы вот недавно как раз ездили искали другу подарок на др-часы тоже в пределах 3-4 тысяч,очень даже симпотичные есть!

Форумчанка
#15

13 - очень точно выразилась, создается ощущение что тут сидят конкретно не те, кто реальной жизнью живут, а журналами, или "типа миллионерши", я бы посчитала """нутым человека, который из ограниченных средств будет выбирать офигенно дорогие часы, я понимаю, там, директора учреждений, бизнесмены, а тут как говорится, не предентуют, нет, обязательно надо написать "нет тысячи - *** сдалиь часы", просто смешно. Люди отставшие от реальности.

Инна
#16

Ну, а если не часы так что? Я знаю, что ему еще наушники нужны....а я в них вообще не разбираюсь.

black mamba
#17

что за ерунда еасчет ролекса и брайтлигна! как будто все такие разбогатые. и автор наверное не золотой осел. часы за 100-200 евро нормальный подарок. ролекс в европе никто носить не будет, показуха какая-то.. а вот swatch за 150 это нормальный подарок ко дню рождения. а вот насчет приметы как сказала suprima мне тоже говорили. но с деньнами это никак не связано.

Гость
#18

вот именно показуха вообще не давно в моде, но до андерстейтмента видно не дошли наши митрофанушки. кстаит мы не студенты, у нас свой дом и огромный участок и обставлен он не пластиком с китайского рынка. но мне, знаете, легче за подсвечник марки Коста Бода отдать евро 80-100 и он будет мне глаз радовать дома, чем на цацки потратить.

Инна
#19

А есть тут те, кто подарив часы - расстались со своим МЧ?

Гость
#20

истории- на 18 лет мама подарила часики, через неделю бил крупнии скандал , я перееxала на 9 лесяцев к подруге..

знакомии, в жениxи метил- подарил - расстались в тот же вечер.. !

еше одни часики от подруги получила- разосрались изза мальчика)) навсегда)

и еше одни часи- подаренние я иx потеряла через месяц- на меня обиделся мол человек- разошлись)) бедному денег наверно жалко стало))

с теx пор- для меня часи- знак расставания)

Гость
#21

Да. Мне подарили часы, через пол-года он был послан. Часы, конечно, тут не при чем, но вот было такое...

Mama_Natasha
#22

4 раза дарила часы мужу. Все потерял. 18 лет вместе. :)

Ольха
#23

Я мужу дарила, муж мне дарил. И в этом году на ДР прошу в подарок часы. Вместе пока 10 лет, о расставании не думаем.

Форумчанка
#24

18 - а вот оправдания - это зря, так же, как и про дом и сад, не надо оправдываться, те у кого есть дом и сад, и обставлен не с китайским пластиком, как раз таки найдут деньги на дорогие часы, это психология примитивная. Просто идите и купите что захотите, и все.

black mamba
#25

А вот насчет колонок - есть фирмы bose и sennheiser обе очень хорошие, подарок на долгие годы. Есть еще logitech, подешевле, но тоже качественная, хорошая фирма.

Гость
#26

при чем здесь оправдания? вам не понять, что есть андрестейтмент? что могут быть у людей иные приоритеты кроме цацок?

Форумчанка
#27

26 - ГОСТЬ, мой пост под номером 12 вы явно не читали, что могут быть другие приоритеты кроме (чего?) я конечно же НЕ ЗНАЮ.

АнАнимус
#28

Сова,а что,за 1000 евро - это дорогие часы,по-Вашему? Лучше уж купить Романсон или,правда,Свотч (прикольные!),чем за 1000 евро-ни два,ни полтора.Хорошие часы от десятки начинаются.Учите матчасть.

Форумчанка
#29

28 -тут один артист в питере недавно часы за 100 тысяч в реку уронил, вот это цена :)

#30

Это реальная история, произошла в 90е годы, ее мне рассказал один

чиновник из РАО ЕЭС.

На торжественной закладке фундамента электростанции присутствовали Чубайс и Кириенко (тогда Премьер). При всем скоплении народа Чубайс вдруг снимает с руки золотой Патек Филипп и - бросает в жидкий бетон!

Мол, традиция такая, на счастье!

Кириенко ничего не остается делать, тоже снимает с руки свои, не менее дорогие часы , и тоже кидает их в жидкий бетон.

Каково же было удивление Кириенко, когда вечером на банкете он снова видит на руке Чубайса дорогие часы!

"Как так?!!" - "Да очень просто. Я что , дурак выбрасывать в бетон

настоящие часы? Купил вчера в аэропорту, в киоске, китайские, за 100 рублей, какая разница!"

Кириенко весь вечер молчал, был невесел....

Гость
#31

30:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32

http://watch-thorns.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема