Гость
Статьи
Наглость - второе …

Наглость - второе счастье. У вас есть такие знакомые?

Есть ли у вас примеры историй, в которых человек вел бы себя очень нагло по отношению к вам (ну или просто вы знаете ситуацию знакомых)?Давайте поделимся историями, интересно до каких пределов наглость может дойти))) У самой тоже есть пара примеров, напишу когда тема появится

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Дама в пижаме
#1

подобных в окружении не держим-с :) И вам не рекомендуем.

Автор
#2

Ну на данный момент в моем окружении тоже таких нет. Но я думаю, что многим хотя бы раз встречались такие кадры. Потому было бы интересно почитать. Свой пример приведу тоже: была знакомая, которая регулярно просила меня ей что-то распечатать, потому что у нее нет принтера. При чем девка обеспеченная, на принтер деньги конечно же есть. Но всегда говорила, что занята и поэтому не может никак выделить время чтобы купить принтер. Позже я узнала что "занята" = сижу дома смотрю телек или общаюсь с подругой. А я то думала действительно помощь нужна человеку, оказалось ей задницу лень поднять и съездить. Но изначально я этого не знала, потому старалась помочь и регулярно пошли просьбы "Ой, распечатай мне, пожалуйста 5-25 листов, а то у меня же нет принтера". Я несколько раз помогла, а потом она на шею села и была уже чуть ли ни уверена, что я прямо обязана ей распечатывать что - то. В итоге я конкретно объяснила, что вообще - то она и сама может принтер купить и я распечатывать ей больше ничего не буду. На что была огромнейшая обида, что какая я плохая и "тебе что сложно что ли?"))). Позже я узнала, что принтер она так и не купила, а продолжала попытки сесть кому - то на шею, и много раз была послана людьми. А самая наглость с ее стороны была один раз, когда она попросила распечатать, я распечатала, думая что завтра увидимся и тогда она заберет. А она в тот же день позвонила и спросила " Может ты приедешь ко мне (!!!!) и привезешь мне распечатанное?". Конечно же была послана)) Просто поражают такие люди)) Мало того распечатай, еще и сама привези)) Интересно было бы послушать у кого еще есть истории.

Пэт
#3

Была у меня почти безответная влюблённость. Решила я его забыть-забить, перестала звонить. Он сам позвонил через какое-то время, типа есть фильмы какие-нить посмотреть. Пришел, взял 4 диска. Не возврашщал. Я позвонила, говорю, когда занесешь, а он: "тебе ж не диски нужны...". Не вернул так и).

Линда
#4

а зачем Вам наши примеры?

#5

Есть у меня одна такая знакомая,горластая,везде лезет,у которой излюбленная фразочка - "Наглость - второе счастье.Первое - я!"В тот момент,когда она её произносит,я обычно мысленно достаю пистолет и стреляю ей в голову.

Атлантида
#6

Была одна знакомая, пыталась всем в нашей компании "сесть на хвост". Соответственно всеми была послана в лес. Так что, наглость у людей бывает, но приносит ли им это счастья- вряд ли, люди со временем понимают такую натуру. Если только одноразовый вариант прокатит

Гость
#7

Не согласна с Атлантидой. Наглым обычно всё и достаётся У нас в компании есть одна наглая девушка. Она может и нахамить В результате мужчины от неё без ума и девушки.

#8

У меня была одна знакомая, мы работали вместе. Один раз в пятницу говорит: "Слушай, а у тебя какие планы на выходные?" Я говорю: "Да ничего интересного. А что?" И тут она мне: "Давай ты меня на дачу отвезешь, мне надо там кое-что от мамы забрать, а потом быстренько обратно". Я офигела! :)))

БезумнаЯ
#9

Звонит мне муж: "Приехал к нам в город одноклассник, остановиться не у кого, просит приютить его на ДЕНЕК!". Мне не жалко, квартира двухкомнатная, пусть приезжает. Уехал на 4-й день, и то когда сказали, что мы уезжаем на все выходные. Он очень удивился, почему мы не можем его в квартире оставить. И даже спасибо не сказал, вышел из машины и пошел.

Я нормально пережила, а муж был очень шокированной наглостью.

Море
#10

Шапка - молодец! улыбнуло! Возьму на вооружение Ваш мысленный пистолет! а то иногда так все достает!

Атлантида
#11
Гость

Не согласна с Атлантидой. Наглым обычно всё и достаётся У нас в компании есть одна наглая девушка. Она может и нахамить В результате мужчины от неё без ума и девушки.

Знаете, у моего мужа поговорка есть "Еб..т того, кто подставляет". Грубо, но факт. Я, кстати, этой наглой девушке отчасти доже благодарна за жизненный урок.

Лу
#12

Да Атлантида, вот мне и непонятно, что ей все так восхищаются? Отпор только я ей даю. так меня ещё и осуждают. А остальным просто нахамит, а они терпят. А случай подобный, которому Безумная описывал у меня тоже был,только ещё веселее, одна моя подруга пыталась сосватать мне переночевать своего партнёра по бизнесу, приехавшего в командировку. Ну, я её сразу послала.

Scandal
#13

Предложили бы своей подруге заказать принтер по интернету. Я бы даже ссылочку скинула на хорошие модели.

Ну а если бы не помогло - то мой принтер бы "сломался".

Посылать прямым текстом бы не стала, ну только если уж совсем бы заколебали.

Автор
#14
Scandal

Предложили бы своей подруге заказать принтер по интернету.

моей подругой она никогда не была, боже упаси :)

Genn
#15

Наглость не всегда бывает хамоватая, бывает и вкрадчивая. У меня на предыдущей работе была такая дамочка. Вечная жертва обстоятельств якобы. Все пыталась сложить на головы окружающих, без мыла влезала куда угодно. И денег наодалживала у всех, и возили ее с ребенком на дачу к бабушке, и подменяли на работе, да мало ли что еще. Любимая ее тема была - я женщина одинокая, незащищенная, тяжело воспитывать ребенка одной, жизнь тяжелая и т.п. При том, что у ребенка две бабки, муж платил хорошие алименты,да и дочка нормальный ребенок вполне. Ну вот тактика какая-то была у человека - присосаться.

#16

Интересно,а как жизнь с такими людьми обходится? У кого примеры есть?

Янтарное яблоко
#17

Такие люди действительно добиваются своего. У меня была в свое время такая подруга и я очень рада, что она у меня была. Потому что благодаря ей научилась говорить жестко "нет" на любые наглые требования. А раньше мне очень сложно было отказать.

Leila
#18

Однажды я с моим бывшим МЧ пошла на встречу его выпускников. Собралась компания из его близких друзей, все были парами.

После этого вечера я еще долго приходила в себя от беспардонности, неэтичности и наглости "боевой" подруги моего бывшего МЧ. Этакая деревенская "простота хуже воровства".

На курсе он крепко дружил с один парнем и одной девушкой, втроем типа)) Эта девушка даже пришла со своим парнем. Но весь вечер был посвящен моему тогдашнему МЧ - она восседала у него на коленях, трепала волосы, обнимала и хохотала от счастья, вешаясь ему на шею. Мой БМЧ терпеливо сносил, и казалось не парился и забыл, что пришел вообще то со мной!! Я молча наблюдала все это безобразие, сидя по другую руку от моего БМЧ, и наблюдая мину парня той девушки.

При разборе полетов, мой БМЧ защищал ту девушку, объясняя тем, что "ну она просто забылась! как будто мы еще в универе!" а прошло-то 7 лет как закончили вуз!

Ирма
#19

Сотрудница была... как тут говорят "жертва обстоятельств"

Хобби у нее было - замуж выходить, на моем веку она сходила 3 раза за 3 года. Поход замуж всегда сопровождался медовым месяцем и отпуском в незапланированое время. Позиции у нас были равноценные, т.е. если она идет в отпус летом, меня переносят на "не сезон" и так 3 года... Последний раз я ей со злости на кофейной гуще "погадала" со злости - и этот , третий, тоже тебя бросит через 2 месяца) Гы))))))

Он от нее слинял через 1,5)

#20
Море

Шапка - молодец! улыбнуло! Возьму на вооружение Ваш мысленный пистолет! а то иногда так все достает!

А я мысль про счастье арендую:)

Гость
#21

Знакомых наглых нет. А вот недавно пришел установщик по окнам. Работал полдня, с утра уже попросил чай я налила и положила в вазочку варенье из банки 700-800 гр. и банку эту не убрала, оставила на столе,так вот он ее съел всю банку. Я обалдела нам эта банка на месяц хватило бы. Но это еще ладно, может сладкого не ел. Потом в конце как ни в чем не бывало залез в ванную принял душ,мы там двери сняли старые, я увидела как он там за шторкой душ принимает. Я понимаю работы пыльные, когда снимают старые окна, но все равно можно просто умыть лицо, руки помыть. Раздеваться полностью и принимать душ не спросить разрешение при этом, я теперь думаю толи он простой такой, толи наглый.

Гость
#22
Гость

Потом в конце как ни в чем не бывало залез в ванную принял душ,мы там двери сняли старые, я увидела как он там за шторкой душ принимает. Я понимаю работы пыльные, когда снимают старые окна, но все равно можно просто умыть лицо, руки помыть. Раздеваться полностью и принимать душ не спросить разрешение при этом, я теперь думаю толи он простой такой, толи наглый.

Может этот молдованин месяц не мылся? А вообще когда он подумал, что вам не жалко банки варенья, решил тогда наверное, что можно расслабиться и чувствовать себя как дома))

Гость
#23
БезумнаЯ

Звонит мне муж: "Приехал к нам в город одноклассник, остановиться не у кого, просит приютить его на ДЕНЕК!". Мне не жалко, квартира двухкомнатная, пусть приезжает. Уехал на 4-й день, и то когда сказали, что мы уезжаем на все выходные. Он очень удивился, почему мы не можем его в квартире оставить. И даже спасибо не сказал, вышел из машины и пошел.

Я нормально пережила, а муж был очень шокированной наглостью.

Это еще что, помню мальчик один написал мне в контакте, что не могла бы я его встретить на вокзале и у себя его вещи на денег положить. А я рядом жила, почему бы и нет. К слову, я с ним вообще до этого особо была не знакома. Ну в итоге он три недели у меня жил, я не знала как выгнать. Маме моей внушил уже, что он мой жених, она ему денег давала на проезд на работу. Он занял мою комнату, мою кровать, мой комп. Кошмар. Еле выгнали. Он потом другую дуру нашел, которая вышла за него замуж и поселила у себя (сам он из маленького города)

Н
#24
Автор

Есть ли у вас примеры историй, в которых человек вел бы себя очень нагло по отношению к вам (ну или просто вы знаете ситуацию знакомых)?Давайте поделимся историями, интересно до каких пределов наглость может дойти))) У самой тоже есть пара примеров, напишу когда тема появится

А у меня нет и никогда не было чувства жалости к наглым даже если они тяжело заболевали. Я всегда им желала и желаю зла и болезни и радуюсь когда они мучаются от недугов!

Василий
#25

Есть такие знакомые звонят что то просят постоянно я таких посылаю лесом, кладу трубки или не подхожу к телефону. Зачем мне нужны такие люди.

Василий
#26

Недано мне звонило очередное наглое ***** со словами у тебя же ксерокс дома мне нужно откопировать документы, я сказал ему что бы шел на почту там стоит ксерокс и копируй документы за деньги. Меня реально бесят такие люди меня от них просто вымораживает, моё мнение таких надо просто убивать, или при встрече бить кулаком в лицо.

Василий 36
#27

Я таких людей наглых попрошаек просто в игнор ставлю, не общаюсь не беру трубки не отвечаю на собщения, просто посылаю говорю не могу нет и т.д. зачем мне попрошайки нужны.

Гость
#28
Василий 36

Я таких людей наглых попрошаек просто в игнор ставлю, не общаюсь не беру трубки не отвечаю на собщения, просто посылаю говорю не могу нет и т.д. зачем мне попрошайки нужны.

Одно *** мне звонило нагоое, мол у тебя принтер, надо отпечатать, я сказал бумаги нет и краска закончилась, сказад иди купи бумагу, краску, отпечатаем, бумага стоит деннг, краска стоит денег, пошел на почту печатать. Зачем мне нужны нищеброды попрошайки, халявщики. Пошли на хрен, пусть идут на почту печатать за $$$. А нет денег тогда не печатай, у нищик слуг нету.

АЛИНА
#29

и так и этак я тебя суку замочу!!!

Гость
#30
Гость

Знакомых наглых нет. А вот недавно пришел установщик по окнам. Работал полдня, с утра уже попросил чай я налила и положила в вазочку варенье из банки 700-800 гр. и банку эту не убрала, оставила на столе,так вот он ее съел всю банку. Я обалдела нам эта банка на месяц хватило бы. Но это еще ладно, может сладкого не ел. Потом в конце как ни в чем не бывало залез в ванную принял душ,мы там двери сняли старые, я увидела как он там за шторкой душ принимает. Я понимаю работы пыльные, когда снимают старые окна, но все равно можно просто умыть лицо, руки помыть. Раздеваться полностью и принимать душ не спросить разрешение при этом, я теперь думаю толи он простой такой, толи наглый.

Скажите спасибо что не трахнул)

Гость
#31
Гость

Знакомых наглых нет. А вот недавно пришел установщик по окнам. Работал полдня, с утра уже попросил чай я налила и положила в вазочку варенье из банки 700-800 гр. и банку эту не убрала, оставила на столе,так вот он ее съел всю банку. Я обалдела нам эта банка на месяц хватило бы. Но это еще ладно, может сладкого не ел. Потом в конце как ни в чем не бывало залез в ванную принял душ,мы там двери сняли старые, я увидела как он там за шторкой душ принимает. Я понимаю работы пыльные, когда снимают старые окна, но все равно можно просто умыть лицо, руки помыть. Раздеваться полностью и принимать душ не спросить разрешение при этом, я теперь думаю толи он простой такой, толи наглый.

Хорошо что не присел фильм посмотреть ещё

Гость
#32

Нет

Гость
#33

Сноха

Гость
#34

Несчастливица скоропослушница

Гость
#35

Болезнь не напасть как бы замужем не пропасть

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем