Гость
Статьи
Не могу попасть В …

Не могу попасть В КОНТАКТ с мобильного!!! помогите((

Очень прошу, кто сталкивался с такой проблемой, помогите советом, пож-та!
Мой парень учится в Америке и мы уже больше года держим связь вконтакте, тк сами понимаете, что смс и телефонные разговоры очень дорогие. Общаемся каждый день! и вот мой ноутбук накрылся, чинить его будут довольно долго и единственным вариантом было общение вконтакте через мобильный (у меня айфон), но вот уже как несколько дней я не могу зайти на свою страницу,ввожу пароль и *****-мейл, а телефон мне выдает "чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт", хотя пароль и *****-мейл я указываю правильно. С компа войти получается без проблем, но доступа к нему нет. В инете порылась- у многих такая проблема, только в большинстве случаев с компа зайти не удается, у меня же наоборот ситуация- с мобильного попасть не могу!! И соответственно советы дают тем, кто с компа заходит (что-то там переустановить и тд), а как же быть в случае с мобильным?? заранее спасибо!

Килько
44 ответа
Последний — Перейти
все барахло на свете не скупишь
#1

Автор, я тоже попадаю в контакт с мобильного не всегда, через раз. Не знаю, от чего зависит, может от связи?

подруга
#2

попробуйте через durov.ru vk.com или pda.vkontakte.ru зайти

Грин
#3

про аську не слышали? дешевле выйдет

Гость
#4

Есть такое дело, не знаю как на айфоне, но на некотрых других телефонах когда набираешь мэйл, пароль и жмешь "войти"-опять вылазит эта же страница. Оказывается надо нажимать не "войти", а там чуть пониже есть какая-то маленькая ссылочка, вот туда нижимаешь и все входит прекрасно. Не помню, правда, что за ссылка, там то ли "?" нарисован, то ли еще какой-то один символ, если память не изменяет, находится сразу под "регистрация"

Малу
#5

Мне тоже с мобильного не зайти в контакт, раньше все окейно было, а сейчас эхь((( С ноута все нормуль всегда..

Виктория
#7

Грин прав попробуйте через аську................

Гость
#8

pda.vkontakte.ru

0.vk.com

юля
#9

не как не могу зарегистрироваться и не зайти

Арина
#10

И я не могу зайти вконтакт с мобильника. Мне выдает, что не правильно набран логин или пароль, хотя всё тщательно набираю, всё верно,но не впускает!!!!((((((

Гость
#11

С мобильного не всегда..один день зайдет другой нет..и пишет что страгица не найдена бесит

Sows
#12

Уже несколько недель мучась с входом в контакт на Айфоне. Перечитала все об этом. Методом втыка зашла только что через полную версию. Не знаю, может это один из тех случаев, когда этот номер проходит - посмотрим.

давлат
#13

привет

Dimaska
#14

У меня такая проблема: Когда ввожу на сотовом логин и пароль , нажимаю войти, а он перебрасывает меня снова на страницу ввода данных ( использую официальное приложение вконтакте, скаченное на play google) Помогите пожалуйста, телефон samsung galaxy note 2

Vlad
#15

Почисть кеш и куки!

Гость
#16

Помогите не могу зайти с телефона в контакт

Аида
#17

у меня самсунг галакси ас, приложение jаsmine , оттуда в контакт не заходится, и с агента так же, не заходит, идет подключение и сразу оффлайн, плз помогиите ((

яна
#18

а мне пишет сервер не доступен зайдите позже !(я заходила позже но он все равно!

что делать ?!помогите (((

Галина
#19
Арина

И я не могу зайти вконтакт с мобильника. Мне выдает, что не правильно набран логин или пароль, хотя всё тщательно набираю, всё верно,но не впускает!!!!((((((

Ксения
#20

У меня андроид HTC. До недели назад я лазила иногда с телефона в браузере в ВК. Но потом и по сей день мне пишется, якобы, неправильно введён логин,либо пароль. Не понимаю почему вообще такое случилось???? Все сайты уже, наверное, облазила в поисках решения...Может, всё-таки, кто-нибудь знает в чём причина? Антивирусник стоит в телефоне, проверяла его...

ЛЁля
#21

Samsung E-2530 телефон, на якому в мене була сторЁнка, потЁм я зробила сторЁнку мамЁ. НайбЁльше драту╨ те, що на сторЁнку мами я можу ввЁйти, а на свою нЁ. Вида╨ що невЁрний логЁн або пароль

Ната
#22

Я не могу войти с мобильного в контакт на свою страницу,пишет504Gateway Timeout.Мучаюсь уже 3дня,не знаю что случилось? Я ведь заходила без проблем.Помогите пожалуйста!Что делать?

Оля
#23

На самом деле все просто по удаляйте все нафиг всякие там игры

НаталЁя
#24

Люди допоможЁть!!! Уже тиждень не можу зайти вконтакт. У мене galaxy .Вида╨ завжди проблеми х мережею алеж все добре на всЁ сайти заходиь а вкотакт нЁ!!:(

Саша
#25

http://www.siliconrus.com/2013/11/italy-vk-ban/ тут как зайти с компа, в низу видео, очень помогло. Осталась решить проблему с телефоном, так как даже программа не работает ибо заблокирован, Помогите!

Жана
#26

Мне сказали что в гоогл плайе вконтакте заблокирован, от того что нарушает нормы, типа фильмы всякие смотреть можно. Сказали что то про dsn но понять не могу что это.

Гость
#27

такая же ситуация не получается войти с айпада вконтакт

Гость
#28

А у меня в телефоне помагите


Ф

zaur
#29

НЕ УДАЕТСЯ ПРОЙТИ АВТОРИЗАЦИЮ ПО ЗАЩИЩЕННОМУ СОЕДИНЕНИЮ.ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО ПРОИСХОДИТ КОГДА НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ УСТАНОВЛЕНЫ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКУЩИЕ ДАТА И ВРЕМЯ.ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЬТЕ НАСТРОЙКИ ДАТЫ И ВРЕМЕНИ В СИСТЕМЕ И ПЕРЕЗАПУСТИТЕ БРАУЗЕР

серега
#30

то же: нокиа е72 показывает: браузер не может подключиться, проверьте правильность адреса. Захожу в контакт с ноута - все ОК. А месяца два назад с мобильного без проблем было зайти.

Гость
#31
юля

не как не могу зарегистрироваться и не зайти

Сердж
#32

У меня тоже е72,тоже самое.Что делать???

Гость
#33

А вот лично у меня, телефон выдает что нет интернет оединения,хотя подключена к вай-фаю((((

Елена
#34
подруга

попробуйте через durov.ru vk.com или pda.vkontakte.ru зайти

Таня
#39
Гость

pda.vkontakte.ru
0.vk.com

ь

Гость
#40
Килько

Очень прошу, кто сталкивался с такой проблемой, помогите советом, пож-та!Мой парень учится в Америке и мы уже больше года держим связь вконтакте, тк сами понимаете, что смс и телефонные разговоры очень дорогие. Общаемся каждый день! и вот мой ноутбук накрылся, чинить его будут довольно долго и единственным вариантом было общение вконтакте через мобильный (у меня айфон), но вот уже как несколько дней я не могу зайти на свою страницу,ввожу пароль и *****-мейл, а телефон мне выдает "чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт", хотя пароль и *****-мейл я указываю правильно. С компа войти получается без проблем, но доступа к нему нет. В инете порылась- у многих такая проблема, только в большинстве случаев с компа зайти не удается, у меня же наоборот ситуация- с мобильного попасть не могу!! И соответственно советы дают тем, кто с компа заходит (что-то там переустановить и тд), а как же быть в случае с мобильным?? заранее спасибо!

Игорь
#41

Вк

Гость
#42
Килько

Очень прошу, кто сталкивался с такой проблемой, помогите советом, пож-та!Мой парень учится в Америке и мы уже больше года держим связь вконтакте, тк сами понимаете, что смс и телефонные разговоры очень дорогие. Общаемся каждый день! и вот мой ноутбук накрылся, чинить его будут довольно долго и единственным вариантом было общение вконтакте через мобильный (у меня айфон), но вот уже как несколько дней я не могу зайти на свою страницу,ввожу пароль и *****-мейл, а телефон мне выдает "чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт", хотя пароль и *****-мейл я указываю правильно. С компа войти получается без проблем, но доступа к нему нет. В инете порылась- у многих такая проблема, только в большинстве случаев с компа зайти не удается, у меня же наоборот ситуация- с мобильного попасть не могу!! И соответственно советы дают тем, кто с компа заходит (что-то там переустановить и тд), а как же быть в случае с мобильным?? заранее спасибо!

у самого была такая проблема сейчас решил нужно с телефона заходить как с компа

Гость
#43
Килько

Очень прошу, кто сталкивался с такой проблемой, помогите советом, пож-та!Мой парень учится в Америке и мы уже больше года держим связь вконтакте, тк сами понимаете, что смс и телефонные разговоры очень дорогие. Общаемся каждый день! и вот мой ноутбук накрылся, чинить его будут довольно долго и единственным вариантом было общение вконтакте через мобильный (у меня айфон), но вот уже как несколько дней я не могу зайти на свою страницу,ввожу пароль и *****-мейл, а телефон мне выдает "чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт", хотя пароль и *****-мейл я указываю правильно. С компа войти получается без проблем, но доступа к нему нет. В инете порылась- у многих такая проблема, только в большинстве случаев с компа зайти не удается, у меня же наоборот ситуация- с мобильного попасть не могу!! И соответственно советы дают тем, кто с компа заходит (что-то там переустановить и тд), а как же быть в случае с мобильным?? заранее спасибо!

В самом конце нужно нажимать полная версия и там водить номер и по роль тогда проблем невозникнет

Гость
#44
Гость

В самом конце нужно нажимать полная версия и там водить номер и по роль тогда проблем невозникнет

Лариса Шинкаренко
#45
подруга

попробуйте через durov.ru vk.com или pda.vkontakte.ru зайти

Лариса Шинкаренко
#45

Не загружается

371696
#45

У меня пккаунт Adel Zhukovskaja
Город Krakov

Гость
#45
Sows

Уже несколько недель мучась с входом в контакт на Айфоне. Перечитала все об этом. Методом втыка зашла только что через полную версию. Не знаю, может это один из тех случаев, когда этот номер проходит - посмотрим.

Спасибо, я тоже вошла через Полную версию Вк, с телефона

самир
#45

Незнаю

Форум: Развлечения
Всего: 41 427 тем
Новые темы за все время: 32 427 тем
Популярные темы за все время: 15 364 темы