Гость
Статьи
Проспорила!!!!!!!!!!

Проспорила!!!!!!!!!!

Недавно поспорила с подругой. Проиграла. ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ СТРИЧЬСЯ НАЛЫСО!!!! Я этого не переживу, подруга настаивает. Говорит-уговор дороже денег. Что делать???

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Малява
#1

не стричься и все

потом с вами просто никто спорить не будет

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Давай, стригись проиграла. Так тебе и надо. ХаХаХа.

А все будут идти по улице и говорить лысая иди попысая.

И фотом выложи, ладно, мы поржём.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

фотом = фото

#4

побрей лобок

Лизка Турбина
#5

моя подруга тоже проспорила, побрилась...правда побрили ее только в 3 парикмахеоской, а первых двух крутили у виска и отказывали...волосы были ниже плеч.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Клубничка

побрей лобок

И фотографию лобка тоже выложи.

Гость
#7

Подруга - ***. Вы тоже, потому что согласились на такие условия.

Гость
#8

***! я бы скорее с крыши прыгнула чем волос своих лишилась!!!

Нереально красивая
#9

"Подруга настаивает" - это не подруга, если настаивает.Нормальная перевела бы весь уговор в шутку, посмеялись бы и всё.Избавляйтесь от такой "подруги",срочно.

#10

Странная у Вас подруга. хотя может быть она так настаивает зная, что если бы проспорила она вы бы ее не оставили в покое. Или предмет спора был серьездным?

#11
Гость

Подруга - ***. Вы тоже, потому что согласились на такие условия.

может это автор и придумала! Мы же не знаем. Автор, а почему Вы были так самоуверены?

Гость
#12

ну и зря вы так автор ) у меня вот подруга подстриглась ( года 4 назад было это) .. волосы еще и крашеные были,хотя хорошие, красивые.. потом побрилась , лысая ходила,сейчас отрастила свой цвет, волосы блестящие, охренительные )) ниже плеч уже )) зато опыт такой есть ..

#13
ЧелЛов ? ? ?

Клубничкапобрей лобок

И фотографию лобка тоже выложи.

здесь солидарна))))

#14

А может вам пойдет? Да и оригинально... )

#15
Нереально красивая

"Подруга настаивает" - это не подруга, если настаивает.Нормальная перевела бы весь уговор в шутку, посмеялись бы и всё.Избавляйтесь от такой "подруги",срочно.

Хренасе - а если б на деньги спорили - тоже бы простить? А в чем смысл пари тогда? Вообще у теток совесть пропала как класс.

Гость
#16

На то мы и женщины,что-бы нарушать и не сдерживать обещание или спор. ))))).

#17
Гость

На то мы и женщины,что-бы нарушать и не сдерживать обещание или спор. ))))).

А потом будет таааакое удивление, что дел с автором вести никто не захочет.

чувак
#18

бегом к цырюльнику!

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Хреногубка

Вообще у теток совесть пропала как класс

Воооооооот, наконец-то. Умный мысль хоть кто-то сказал.

Нереально красивая
#20
Хреногубка

Нереально красивая"Подруга настаивает" - это не подруга, если настаивает.Нормальная перевела бы весь уговор в шутку, посмеялись бы и всё.Избавляйтесь от такой "подруги",срочно.



Хренасе - а если б на деньги спорили - тоже бы простить? А в чем смысл пари тогда? Вообще у теток совесть пропала как класс.

Я же не сказала автору не брейтесь...пари есть пари - согласна.

Я имела ввиду, что эту девочку подругой называть нельзя, раз она настаивает.

#21
Нереально красивая

ХреногубкаНереально красивая"Подруга настаивает" - это не подруга, если настаивает.Нормальная перевела бы весь уговор в шутку, посмеялись бы и всё.Избавляйтесь от такой "подруги",срочно.



Хренасе - а если б на деньги спорили - тоже бы простить? А в чем смысл пари тогда? Вообще у теток совесть пропала как класс.Я же не сказала автору не брейтесь...пари есть пари - согласна.

Я имела ввиду, что эту девочку подругой называть нельзя, раз она настаивает.

Так а я ж спрашиваю - если б на деньги спорили и подруга настаивала на отдаче - тоже не подруга чтоли? Мне кажется наоборот между друзьями договоренности куда жестче соблюдаться должны.

#22

слово надо держать.

Гость
#23

Вас никто за язык не тянул. Подруга права - проспорили - стригитесь, не помрёте.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Нет, вот наглость, сначала она типа спросила мнения на форуме, а когда ей кто-то скажет - "не надо не стригись на лысо, я бы так не стала, даже если бы проиграла", она сама себя убедит, что вот так и правильно. Тему создала чтоб совесть не мучила потом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, вот наглость, сначала она типа спросила мнения на форуме, а когда ей кто-то скажет - "не надо не стригись на лысо, я бы так не стала, даже если бы проиграла", она сама себя убедит, что вот так и правильно. Тему создала чтоб совесть не мучила потом.

Стригись давай и фотографию потом сюда выложи, нам ведь интересно как получилось.

Гость
#26

А из-за чего проспорили то? А?:)

Bumt
#27

Автор, повышай ставки. Поспорь ещё раз на что-нибудь по круче. Отыграешься, и подруга начнёт здесь советы спрашивать.

#28

хаха. видимо разводка...

Гость
#29

Да это все в шутку начиналось, я не думала, что она так упрется. Завтра пойду стричься... Пожелайте удачи,а?..

Автор
#30

29-автор

#31

удачи

чувак
#32
Гость

Да это все в шутку начиналось, я не думала, что она так упрется. Завтра пойду стричься... Пожелайте удачи,а?..

удачи, Шинед О"Коннор !

Ле
#33

Можно попробовать придраться к словам)) Тут кто-то кричал "побрей лобок" - если не упоминалось слово "голова", можно и так сделать)) а потом строить глазки - я побрилась, налысо, пошли в туалет, покажу!!

ну, а если всё же не удастся... присматривайте парик, если вы не худощавая газель (ни одной полной не видела красивой с лысиком), и настраивайтесь на интересный эксперимент. Ведь отрастут в итоге!

а подруга жестока, да :)

hash_hash
#34

сменить подругу и тему в следующий раз не придёться такую развивать.

Леня Голубков.
#35

Предложи ей материальную замену. Если не прокатит, возможно она вам действительно не подруга а так себе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем