Гость
Статьи
хочу править …

хочу править миром!!!!!

с чего начать?

мыша
32 ответа
Последний — Перейти
Рыжая
#1

мыша ты зажралась! и это мягко сказано

Гость
#2

как с чего? Добыть кольцо всевластия, конечно.

#3

Эх да:))))) А если так, то с себя начните - это очень здорово править своей жизнью, планировать своё время и жить так, как вам хочется - это практически уже полмира :)

скрудж
#4

Дык энто, обзаведись им, глубоким и внутренним миром, и правь.

#5

S obyasnenia poniatia "mir" dlia sebia.

Балу
#6

моя прееелесть))))))))))))))

Злоебучка
#7

Приветствую тебя, чорный властелин планеты!

Наф Наф
#8
мыша

с чего начать?

С Психятра!

vesta
#9

найти себе Пинки

Гость
#10

Править миром незаметно для санитаров? ))

Линда
#11

правьте, если получиться

мыша
#12

Хочу всеми повелевать! Чтобы все называли меня "ваше господство" и кланялись в ноги. Набираю группу пресмыкающихся. Желающие?

Гость
#13
мыша

Хочу всеми повелевать! Чтобы все называли меня "ваше господство" и кланялись в ноги. Набираю группу пресмыкающихся. Желающие?

Да назвать-то нетрудно. А что нам за это будет?

Гость
#14

12 На сайте знакомств таких много. Главное прикупить кожаную одежду, плеть и маску.

Линда
#15

Мышь, эк Вас прет, чего накурилась? У меня для Вас, ваше господство, есть прекрасный крысиный яд

мыша
#16
Гость

Да назвать-то нетрудно. А что нам за это будет?

За это я буду одаривать вас сиянием моей короны и иногда вам будет дозволено целовать мне руки.

мыша
#17
Гость

12 На сайте знакомств таких много. Главное прикупить кожаную одежду, плеть и маску.

Да, там я тоже веду пропаганду

мыша
#18
Линда

Мышь, эк Вас прет, чего накурилась? У меня для Вас, ваше господство, есть прекрасный крысиный яд

Несите мне все, что есть. Дары принимаю от подданных с удовольствием.

мыша
#19

Не знаете, где можно купить качественную корону под зеленые глаза?

Колибри
#20

а возьмите меня в помощники! Мы с вами такого наворотим! =))))

мыша
#22
Колибри

а возьмите меня в помощники! Мы с вами такого наворотим! =))))

Возьму, конечно! Только я все равно главная останусь. Ладно?

мыша
#23
Зяба

Неее, я земноводное. Пресмыкаться не умею.

не можете пресмыкаться, будете земноводить.

Гость
#24

мыша, дорогая моя, идите в попу!)))

мыша
#25
Гость

мыша, дорогая моя, идите в попу!)))

не, не могу я пока в попу. Еще столько дел по управлению миром, некогда

Рожденная змеей
#26

Я, может, что-то путаю, но вроде как был какой-то мышиный король, который и правил мышиным царством. Так что, автор, поздно спохватились. Или устраивайте революцию и свергайте закононого правителя.

мыша
#28
Рожденная змеей

Я, может, что-то путаю, но вроде как был какой-то мышиный король, который и правил мышиным царством. Так что, автор, поздно спохватились. Или устраивайте революцию и свергайте закононого правителя.

Так мне не мышиное царство нужно, берите выше! Хочу всем миром повелевать!!! Всееем!

мыша
#29
Зяба

Да меня устраивает, когда руководят мной.

Правитель из меня будет никакой, я ж все поровну поделю.

А делить поровну - сами знаете к чему приводит - сначала расцвет, потом перестройка, перестрелка, пересадка, и как итог - новый капиталистический строй.

Самокритика - отличное качество. Такие люди мне нужны! С сегодняшнего дня будете моей правой рукой, ну или левой, как вам больше нравится.

Гость
#30

Договоритесь об операции по удалению грыжи - вы же сразу пупок надорвете ! :-)))

А если серьезно: то у вас это от безделья.

Гость
#31

изучайте труды Гитлера, Наполеона, авось сгодится

Колбаса Салями
#32

Мыша, не так ли ты мыша, которая пару лет назад писала в одной теме мерзкую разводку, прикидываясь девушкой, которую беременную изнасиловали, изрезали ножом, отрезали уши и губы, а напоследок пиротехнику в промежность сунули и взорвали? Если это ты, лучше сгинь, пока при памяти. Сколько же убогих на Вумане.

Гость
#33

Для реализации подобных планов есть несколько путей - первый - самый короткий - выйти на площадь и громко озвучить свое желание.. эйфория от смелости продлиться недолго - приедут классные накаченные парни на большой машинке и повезут к братьям по разуму.. Второй путь - тщательно скрывать это желание, и всю жизнь страдать от нереализованных нездоровых амбиций, в итоге на старости лет превратиться в старуху Шапокляк.. извести мужей, детей, невесток, внуков и окончить жизнь в одиночестве.. Третий вариант - здраво смотреть на свои желания и возможности и корректировать их согласно окружающей действительности - и будет счастье, может и удастся управлять этим миром.. Только не стоит забывать замечательно выражение Гончарова "Царь - раб истории", как только вы становитесь выше всех, эти все будут вами управлять, потому что без них - вы никто..

Гость
#34

Вы из какой палаты?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы