Гость
Статьи
Любителям Конфет.

Любителям Конфет.

Может и глупая тема, но мне просто интересно..
Какие конфеты вы любите больше всего.
Как часто едите и с чем? Я вот очень люблю конфкты с марцепаном, желе в шоколаде. И Ферреро мне нравятся, люблю их с черным кофе, как ни странно.
Конечно полно народу, не употребляющего конфет впринципе..
Сестра моя например, из сладкого только зефир ест, причем с КЕФИРОМ :-)))

конфеткина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

степ люблю, люблю шоколапки, люблю тянучки из этой же серии; с орешками обожаю;

рафаэлки люблю - могу много за раз съесть... эх...;

желейные в белом шоколаде люблю, причем сначала обкусаю шоколад, а уж потом саму желейку... ням ням ))

напиток у меня один - зеленый чай без сахара =)

minifreid
#2

Ем конфеты каждый день. Люблю "Ферреро", беру на развес всякие типа "Маски", "Белочки". Короче шоколадные, с орехом, с вафлей. Только с белой начинкой не люблю. А вообще бывает - придешь в магазин и понимаешь, что почти все уже ела и надоело. Прямо сейчас пью чай с "Мишкой на севере". Правда, черный чай почти не пью. Пью 12 трав.

Настя
#3

я конфеты обожаю,шоколадные в основном

горький шоколад очень люблю

это я
#4

осенний вальс.

Гость
#5

ЛЮДИ! ) Что значит "Степ"? Конфету ела, привозили из России, а что значит не поняла)

И вопрос номер 2 - создатели сникерса за плагиат не засудят? )

Гость
#6

Я хороший кусок мяса в жизни не променяю ни на какую конфету,даже супер-пупер конфету)))

Креветк
#7

Коркунов с фундуком

Креветк
#8
Гость

Я хороший кусок мяса в жизни не променяю ни на какую конфету,даже супер-пупер конфету)))

а я вот никогда не променяю самый вкусный десерт на кусок мяса)))

Гость
#9

а с чем ферреро?

#10

к сладкому равнодушна, но из конфет люблю банальные рафаэлло) чем-то нравятся, могу целую коробку за день сожрать)).. а вот шоколад вообще не люблю.

#11

согласна с гостем 6)

Ангел
#12

А я последнее время ловлю себя на мысли, что вкусных конфет не осталось. Одна химия какая-то.

Гость
#13

горький шоколад люблю, рафаэлло, мармелад

Гость
#14

Вообще к сладкому равнодушна и мне бы колбаски)))

золотой телец
#15

люблю с алкоголем , люблю с мармеладом, рафаэлло щелкаю как орешки...короче люблю!

Гость
#16

обожаю конфеты Новосибирской шоколадной фабрики - килограммовая фирменная коробка "Новосибирск". Кто ел, тот поймет - вкуснятина

Гость
#17

все конфеты обожаю!

#18

Птичье молоко(Приморский кондитер),рафаэлло и коркунов...

mm
#19

люблю "Королевский шарм",

раньше обожала некоторые виды Риттер спорта

#20

люблю шоколадки альпенгольд с клубникой и черникой, потом марс, пикник, конфеты рафаелло, коркунов с фундуком молочный шоколад ммм, и еще есть конфетки типа коркунова с мелкорубленным орехом молочные, а да еще обожаю зефир шармель)))

Гость
#21

Каракум, Белочка, Мишка косолапый.

Гость
#22

Леденцы люблю намного больше шоколадных. Не выношу конфеты с алкоголем внутри, вообще десерты с алкоголем не люблю.

Зинфандель
#23

"Грильяж", "Красный мак", миндаль в тёмном шоколаде, "Вдохновение". Горький плиточный шоколад, особенно с апельсиновыми цукатами и опять же с миндалём. А вот все коркуновские кофеты и "Рафаэлло" вообще не нравятся.

#24

Я тоже не выношу десерты с алкоголем, фу. Люблю грильяж иногда погрызть, а всяких рафаэлло объелась, уже смотреть на подобные конфеты не могу

Гость
#25
Ангел

А я последнее время ловлю себя на мысли, что вкусных конфет не осталось. Одна химия какая-то.

lind хорошие, не помню название, в коробочке голубой 6 штучек, но крупные, такие)) очень приличные. Бельгийский шоколад тоже очень приличен, в т.ч. и в конфетах можно найти.

А все эти белочки-коркуновы фигня, если уж и набирать лишний вес, то точно не от этого ))

Хелена
#26

Обожаю шоколадки от Hershey's))

Ы
#27

Столичные конфеты, Ласточка.

Гость
#28

16, тоже люблю эти конфеты

Инквизиция
#29

Обожаю конфеты Трюфель, только настоящие, обсыпанные какао-порошком, грильяж, птичье молоко и, как ни странно, конфеты Коровка - вкуснейшая сливочная помадка с жидкой начинкой.

Гость
#30

Жареную говядинку или жареную уточку уважаю... Ну а если надо съесть сладкое-конфетку, то это будет либо шоколад "Аленка", либо "Цитрон" - любовь с советских времен.

Гость
#31

Ем в основном импортные конфеты, кажется. только там нормальный шоколад остался. Люблю всякие трюфели из горького шоколада, наборы Моцарт, бельгийские "морские" конфеты. Еще люблю мармелад, только натуральный.

Новая Муха
#32

Акконд чуващский рулит!Птица дивная - суупер, уже лет 5 покупаю, птичье молоко, качество все то же ,что и при первой покупке. Шерби их же с кокосом нравятся, леди день, услада. Осенний вальс ротфоронт на развес и трюфели красный октябрь. Еще у нас делают месные конфеты - чернослив и курага с грецким орехом в шоколаде - вкусно. Хотя кусочек уточки я на конфету тоже не променяю!!!

Новая Муха
#33

за ошибки - пардон, это я пишу ненятно - конфету ем :)

Новая Муха
#34

тьфу ты - невнятно!

Анонимус
#35

"Невская лакомка", "Столичные звезды", "Космические". Пожалуй все.

Вот в советское время были КОНФЕТЫ, а сейчас *** какая-то соевая.

Лэнни
#36

Полюбила конфеты фабрики Славянка- курьез в синей упаковке и трюфели украинские. Хотя понимаю, что за цену 200р за кг натурального мало, но вкусно.Чебоксарские люблю рулладу и птицу, шоколад Альпенгольд с цельным орехом.

Ксюнька
#37

А я просто обожаю Рафаэлло.Такие вкусняшки...А в последнее время подсела на конфетки Nua.Особое предпочтение отдаю Nua Hit-Vik с клубничным соком.

Гость
#38

http://таежные-сладости.рф

#39

Я люблю конфеты, любые! Особенно шоколадные! Да ещё с орехами! И чёрный шоколад идёт за милую душу. И всё это разнообразие здесь http://shop.alenka.ru

Форум: Развлечения
Всего: 42 327 тем
Новые темы за все время: 33 167 тем
Популярные темы за все время: 15 617 тем