Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди!!! помогите пожалуйста!!! вопрос про контакт!!

Захожу на свою страничку и смотрю все сообщения со стены удалены, пусто, даже я когда пишу сообщение себе на стену оно не появляется!!! удалены также все все исходящие сообщения и входящие. Новые сообщения от тех кто пишет - просто не приходят!!! что это может быть??? глюк??? почему так?? уже целый день

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • это знак свыше. в зaдницу зомбосети, займитесь делами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• прально,лучше лишний раз выйти на улицу,подышать воздухом,выпить яги ,затянуться

Нравится0
    Не нравится0
  • да взломали тебя поди, смени пароль.
    или новые настройки у дурова, точняк, опять нововведения)

Нравится0
    Не нравится0
  • смените пароль

Нравится0
    Не нравится0
  • убица ап стену со своим с.раны контактом, малолетка несчастная

Нравится0
    Не нравится0
  • а что за *** теперь - про регистрацию по приглашениям??

Нравится0
    Не нравится0
  • Походу контакт скоро превратится в болото ((, бред какой-то с этими приглашениями, подруга спрашивает " сайта вконтакте больше нет, чтоли?", я говорю там вход только по приглашениям, она:" ну так это одно и то же"

Нравится0
    Не нравится0
  • Пельмешка

Походу контакт скоро превратится в болото ((, бред какой-то с этими приглашениями, подруга спрашивает " сайта вконтакте больше нет, чтоли?", я говорю там вход только по приглашениям, она:" ну так это одно и то же"

не вход, а регистрация.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть