Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди!!! помогите пожалуйста!!! вопрос про контакт!!

Захожу на свою страничку и смотрю все сообщения со стены удалены, пусто, даже я когда пишу сообщение себе на стену оно не появляется!!! удалены также все все исходящие сообщения и входящие. Новые сообщения от тех кто пишет - просто не приходят!!! что это может быть??? глюк??? почему так?? уже целый день

Ответы (9) Ответить
  • это знак свыше. в зaдницу зомбосети, займитесь делами.

• Реклама

• прально,лучше лишний раз выйти на улицу,подышать воздухом,выпить яги ,затянуться

• да взломали тебя поди, смени пароль.
    или новые настройки у дурова, точняк, опять нововведения)

• убица ап стену со своим с.раны контактом, малолетка несчастная

• а что за *** теперь - про регистрацию по приглашениям??

• Походу контакт скоро превратится в болото ((, бред какой-то с этими приглашениями, подруга спрашивает " сайта вконтакте больше нет, чтоли?", я говорю там вход только по приглашениям, она:" ну так это одно и то же"

• Пельмешка

Походу контакт скоро превратится в болото ((, бред какой-то с этими приглашениями, подруга спрашивает " сайта вконтакте больше нет, чтоли?", я говорю там вход только по приглашениям, она:" ну так это одно и то же"

не вход, а регистрация.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни