Гость
Статьи
как пригласить друга в …

как пригласить друга в контакт?

хочу создать вторую страницу в контакте.требуется приглашение.как это сделать????

гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
мария
#51
Настенька

я анастасия прошу пригласить в контакт настеньку голикову мой номер телефона 0500682583 пригласите плыз

Настёна
#52

во вкладке пригласить он оставляет друзей которых приглашала возможно удалить их оттуда?

Елена
#53
Данил

у меня *** такая я нажимаю пригласить ввожу имя фамилию друга и номер и появляется типо код прийдёт на номер и на который я зарегался но всё равно не приходит ни на тот ни на тот

такая же фигня(

вика
#54

привет

Гость
#55

почему смс не приходит?((

Гость
#56

Меня друг прегласил в контакт, а мне на мобильный не пришол код активации, просто пришла смс.ка что можете зайти, а как зати елси не знаешь пароля?( ПОМОГИТЕ (

Гость
#57

У менЯ такая же фигня(

Рена
#58

где находится блог??????????????????????????

Светлана
#59

Скажите а можно зарегистрировать друга с другой страны(Италия)

яяя
#60

все такие умные... ну пригласила я номер,которого никогда не было вк, а ни пороль, ни логин не пришол. и что дальше.?

6г64г6г4г6
#61

н6н64гг66г

гуля
#62

как удалить в контакте приглашенных друзей?помогите пожалуйста,очень надо!заранее спасибо!!!

Денис721114
#63

привет. обожаю этот сайт, здесь бабы такие ржачные

ирина
#64

там где выход.диалоги новости поиск там пригласить друга вот ничего сложного

Анита
#65

Ребятки ПОМОГИТЕ! Что делать когда уже пригласил друга, как сделать что бы друг зашёл на эту приглашённую страницу какой логин, пароль нужно вводить???

вова
#67

бл...блога нет

гость
#68

у меня нет с верху в вк пригласить че делать

Гость
#69

Кнопка ╚Пригласить друга╩ находится в разделе ╚Мои Друзья╩: vkontakte.ru/friends (справа вверху).

Гость
#70

ъхж\эж\э\дэ\дэ\д

Гость
#71

вы лохи фууууууууууууууууу

Гость
#72
Гость

там сверху написоно приглосить друзей нажимаеш набираеш номер друга и все

Ваш текст там нету

сание
#73

как меня прегласить

Гость
#74

у мя там не чего не написано на верху

Гость
#75

где ?

Гость
#76

там вверху нет пригласить друга

надежда
#77

почему у меня нет раздела приглошение???? как мне теперь приглосить сестру??????

Гость
#78

как зарегистрировать сестру,где это пригласить

Иван
#79

Как пригласить друга? если на его номер ещё небыло регистрации.... и если у меня нет такой функции в верхнем правом углу?

Сергей
#80

Нажать МОИ ДРУЗЬЯ под МОЯ СТРАНИЦА, и справа верху будет ПРИГЛАСИТЬ ДРУГА

СЕРГЕЙ
#81

хочу прегласить друга но прегласить нету что делать?

Yulia
#82

Подскажите пожалуйста, как удалить с моей странички надпись "Вы пригласили 1 друга", если этот друг удалил свою страничку и хочет зарегистрироваться по тому же номеру телефона. Спасибо

Васьок
#83

привет

Гость
#84

хттп://вк.цом/л2алмост

Добовляйтесь

Гость
#85

http://vk.com/l2almost добовляйтесь

Ol'qa
#86

как пригласить друга?

лесенка
#87

блин,хочу парня вк зарегать ,а таблички с приглашением нет.что делать,помогииите!!!!!!!

Гость
#88

что за фигня!Я пригласила друга ввела имя и данные !А где логинь и пароль указывать неизвестно!

дима
#89

у меня вабще нет "пригласить друга!"

Гость
#90

а у меня только помощь

Наталья...
#91

свершилось!!!!Кнопка ╚Пригласить друга╩ находится в разделе ╚Мои Друзья╩: vk.com/friends (справа вверху). Если что-то не получается ≈ пожалуйста, нажмите ╚Ни один из этих вариантов не подходит╩, чтобы связаться с нашими специалистами.

апролд
#92
гость

хочу создать вторую страницу в контакте.требуется приглашение.как это сделать????

Гость
#93

пидаапыкеапапра

Форум: Развлечения
Всего: 41 553 темы
Новые темы за все время: 32 515 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы