Гость
Статьи
Нетбук

Нетбук

товарищи!! посоветуйте)) на днях собралась взять нетбук за 10-15, какой лучше? и модем какой лучше?

9 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

Опыт показал, что лучше покупать в Альт телеком с экраном 12. 10 очень маленький. Стоит около 14 тыс. Можно,конечно надорваться и поехать на Буденовский компьютерный рынок, но иногда лень бывает ))). В Альттелекоме акция по кредиту (беспроцентный).

Я купила беленький Samsung - с белой клавой (мне это важно). 1Gb (а может 2). Извините - не пойду смотреть.)))

Рита
#2

Леново-S10-2.

мне нравится,купила рада,экран нормальный(немаленький).

а насчёт модема-это фигня, у меня былиМТС,билайн,Мегафон...скорость очень медленная. правда ночью и рано утром скорость бешенная,а днём-вечером только нервы мотать,страницу вуман к примеру будет загружать минут 10(ночью и рано утром за 30сек). если есть возможность подключайте проводной инет.

ГоСтЬ
#3
Рита

Леново-S10-2.

мне нравится,купила рада,экран нормальный(немаленький).

а насчёт модема-это фигня, у меня былиМТС,билайн,Мегафон...скорость очень медленная. правда ночью и рано утром скорость бешенная,а днём-вечером только нервы мотать,страницу вуман к примеру будет загружать минут 10(ночью и рано утром за 30сек). если есть возможность подключайте проводной инет.

У меня Yota - все в порядке со скоростью.

Гость
#4

Я купила нетбук acer aspire экран 12,специально не брала маленький.А то 10 он совсем маленький.Тут и hdmi есть и легкий он 1 кг с чем то.Ношу каждый день на работу в сумке.Берите лучше 2 гига оперативной памяти,а то 1 как то тормозит.Только собака греться стал.((

Гость
#5

3,а вы мтс и прочую *** не сравнивайте с йотой.Йота 900 р стоит а мтс мегафон и за 200 можно подключить.У меня мтс,это конечно нервотрепка та еще.Но мне нет выбора пока.Так только по страницам лазить,скачивать что то нереально,берите самый дешевый тариф 200 мб за 199 р,потому что на большее не насидишь,скорость маленькая

Гость
#6

п.с и модем у йоты стоит тыщи 2000.

Дочь
#7
Гость

Я купила нетбук acer aspire экран 12,специально не брала маленький.А то 10 он совсем маленький.Тут и hdmi есть и легкий он 1 кг с чем то.Ношу каждый день на работу в сумке.Берите лучше 2 гига оперативной памяти,а то 1 как то тормозит.Только собака греться стал.((

У меня такой же. А на чём он у Вас стоит ? Мой греется, когда я на кровати лежу на пузе и читаю). И ещё следите, когда батарея заряжена, вынимайте шнур питания, от этого бывает перегревается. Ну и если жара в помещении, это уж само собой.

Гость
#8

Асус ЕЕЕ РС. за 9 900 (атом 450)в инет-магазине. 2 года ненарадуюсь!

Кика
#9
Гость

Я купила нетбук acer aspire экран 12,специально не брала маленький.А то 10 он совсем маленький.Тут и hdmi есть и легкий он 1 кг с чем то.Ношу каждый день на работу в сумке.Берите лучше 2 гига оперативной памяти,а то 1 как то тормозит.Только собака греться стал.((

Почистить надо вентилятор - запылился, засорился.

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем