Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем занятся в праздник одинокому интроверту?

Посоветуйте пожалуйста чем заняться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • пересидеть праздник на Вумене

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Подумать, что предпринять для того, чтобы в следующем году не возникло той же диллемы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Выползти на природу с фотоаппаратом. Или пойти в кино. А еще можно себя побаловать и выпить или съесть что-то вкусное вне дома, но желательно не в людном месте

Нравится0
    Не нравится0
  • Настоящие интроверты такие вопросы не задают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Настоящие интроверты такие вопросы не задают.

автор интроверт-оборотень

Нравится0
    Не нравится0
  • Медуница

автор интроверт-оборотень

Ха-ха ))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже одна... Напекла пирожков с капустой, с картошкой, маковых. Заварила чаю...сижу, пью...
    Лежит сумка не дошитая из старых джинсов. Ткань на сарафан - шить надо. А ещё - в кино завтра пойду. Одна. И хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы настоящий интроверт, то таких вопросов не возникло бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор-вынужденный интроверт(((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Настоящие интроверты такие вопросы не задают.

Это очно!!!
    Прятаться за интроверта не нужно.
    Как правило, для них праздников не существует.Т.е они на это смотрят под другим углом.
    Не хотите никуда идти - смотрите кино, музыку слушайте, книги читайте, пробуйте новые рецепты, займитесь уборкой.
    Если хотите гульнуть - в кино сходите, или в парк/набережную с фотиком, потом в кафешку зайдите....
    Блин, можно столько всего придумать....

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Это очно!!!
    Как правило, для них праздников не существует.Т.е они на это смотрят под другим углом.
    Не хотите никуда идти - смотрите кино, музыку слушайте, книги читайте, пробуйте новые рецепты, займитесь уборкой.
    Если хотите гульнуть - в кино сходите, или в парк/набережную с фотиком, потом в кафешку зайдите....
    Блин, можно столько всего придумать....

Придумать можно, но кому в кайф одной с фотиком гулять по набережной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Глина

ОляЭто очно!!!
    Блин, можно столько всего придумать....Придумать можно, но кому в кайф одной с фотиком гулять по набережной?

Кому, кому - интроверту ))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Та

ГлинаОляЭто очно!!!
    Блин, можно столько всего придумать....Придумать можно, но кому в кайф одной с фотиком гулять по набережной?
    Кому, кому - интроверту ))))))))

Ха-ха))) Ну да, вполне логично)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Та

Если вы настоящий интроверт, то таких вопросов не возникло бы.

+100!!!!
    Сотни праздников сижу дома и всегда есть чем заняться. Х@ровый с вас интроверт)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Настоящий интроверт с ужасом ждет праздников. Потому что в эти дни есть вероятность звонков от разных знакомых, однокурсников, коллег с предложениями провести этот день компанией. А для интроверта хуже занятия не придумаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • По поводу по фоткать набережную, недавно погода была хорошая и я пошла эту набережную фоткать, никогда еще себя такой дурой не чувствовала: все сидят парочками там на скамейках, поодиночке почти никого нет, а я хожу одна у всех перед глазами со своим фотоаппаратом, позор да и только.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я во читаю. А ещё вяжу себе кофточку. Фильм посмотрела. Куча дел))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сегодня ночью слушала хиты 90-х и читала форумы про секс, весь день шила брючки и занималась внешностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • только начала отдыхать, а уже выходные кончились(

Нравится0
    Не нравится0
  • Праздник уже прошел, но я бы на месте одинокого интроверта покаталась на велике. Можно было бы съездить в людные места, а можно в спокойное.
    Если велика нет - купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

По поводу по фоткать набережную, недавно погода была хорошая и я пошла эту набережную фоткать, никогда еще себя такой дурой не чувствовала: все сидят парочками там на скамейках, поодиночке почти никого нет, а я хожу одна у всех перед глазами со своим фотоаппаратом, позор да и только.

Автор, ну это ты такая. Я вот интроверт, люблю ходить везде одна. И парочки не напрягают. Просто у тебя комплексы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче, сиди дома, чтоб дурочкой себя не чувствовать. всю жизнь просидишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже одна... Напекла пирожков с капустой, с картошкой, маковых. Заварила чаю...сижу, пью...
    Лежит сумка не дошитая из старых джинсов. Ткань на сарафан - шить надо. А ещё - в кино завтра пойду. Одна. И хорошо.

Вай-вай, такое сокровище и одна, мужчины в слезах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, найдите себе такого же одинокого интроверта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

По поводу по фоткать набережную, недавно погода была хорошая и я пошла эту набережную фоткать, никогда еще себя такой дурой не чувствовала: все сидят парочками там на скамейках, поодиночке почти никого нет, а я хожу одна у всех перед глазами со своим фотоаппаратом, позор да и только.

Это потому что Вы-не интроверт!!!
    Вам же сказали.Интроверты не такие.Им пофиг на парочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ежова

Настоящий интроверт с ужасом ждет праздников. Потому что в эти дни есть вероятность звонков от разных знакомых, однокурсников, коллег с предложениями провести этот день компанией. А для интроверта хуже занятия не придумаешь

Точно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Cходите в библиотеку и избавляйтесь от комплексов

Нравится0
    Не нравится0
  • подрочить самое то

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба