Гость
Статьи
Чем занятся в праздник …

Чем занятся в праздник одинокому интроверту?

Посоветуйте пожалуйста чем заняться.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

пересидеть праздник на Вумене

Гость
#2

Подумать, что предпринять для того, чтобы в следующем году не возникло той же диллемы))

Мое имя
#3

Выползти на природу с фотоаппаратом. Или пойти в кино. А еще можно себя побаловать и выпить или съесть что-то вкусное вне дома, но желательно не в людном месте

Гость
#4

Настоящие интроверты такие вопросы не задают.

Медуница
#5
Гость

Настоящие интроверты такие вопросы не задают.

автор интроверт-оборотень

Гость
#6
Медуница

автор интроверт-оборотень

Ха-ха ))))))))))

Гость
#7

Я тоже одна... Напекла пирожков с капустой, с картошкой, маковых. Заварила чаю...сижу, пью...

Лежит сумка не дошитая из старых джинсов. Ткань на сарафан - шить надо. А ещё - в кино завтра пойду. Одна. И хорошо.

Та
#8

Если вы настоящий интроверт, то таких вопросов не возникло бы.

Гость
#9

Автор-вынужденный интроверт(((((((((((((

Оля
#10
Гость

Настоящие интроверты такие вопросы не задают.

Это очно!!!

Прятаться за интроверта не нужно.

Как правило, для них праздников не существует.Т.е они на это смотрят под другим углом.

Не хотите никуда идти - смотрите кино, музыку слушайте, книги читайте, пробуйте новые рецепты, займитесь уборкой.

Если хотите гульнуть - в кино сходите, или в парк/набережную с фотиком, потом в кафешку зайдите....

Блин, можно столько всего придумать....

Глина
#11
Оля

Это очно!!!

Прятаться за интроверта не нужно.

Как правило, для них праздников не существует.Т.е они на это смотрят под другим углом.

Не хотите никуда идти - смотрите кино, музыку слушайте, книги читайте, пробуйте новые рецепты, займитесь уборкой.

Если хотите гульнуть - в кино сходите, или в парк/набережную с фотиком, потом в кафешку зайдите....

Блин, можно столько всего придумать....

Придумать можно, но кому в кайф одной с фотиком гулять по набережной?

Та
#12
Глина

ОляЭто очно!!!

Прятаться за интроверта не нужно.

Как правило, для них праздников не существует.Т.е они на это смотрят под другим углом.

Не хотите никуда идти - смотрите кино, музыку слушайте, книги читайте, пробуйте новые рецепты, займитесь уборкой.

Если хотите гульнуть - в кино сходите, или в парк/набережную с фотиком, потом в кафешку зайдите....

Блин, можно столько всего придумать....Придумать можно, но кому в кайф одной с фотиком гулять по набережной?

Кому, кому - интроверту ))))))))

Гость
#13
Та

ГлинаОляЭто очно!!!

Прятаться за интроверта не нужно.

Как правило, для них праздников не существует.Т.е они на это смотрят под другим углом.

Не хотите никуда идти - смотрите кино, музыку слушайте, книги читайте, пробуйте новые рецепты, займитесь уборкой.

Если хотите гульнуть - в кино сходите, или в парк/набережную с фотиком, потом в кафешку зайдите....

Блин, можно столько всего придумать....Придумать можно, но кому в кайф одной с фотиком гулять по набережной?

Кому, кому - интроверту ))))))))

Ха-ха))) Ну да, вполне логично)))))

#14
Та

Если вы настоящий интроверт, то таких вопросов не возникло бы.

+100!!!!

Сотни праздников сижу дома и всегда есть чем заняться. Х@ровый с вас интроверт)))))

#15

Настоящий интроверт с ужасом ждет праздников. Потому что в эти дни есть вероятность звонков от разных знакомых, однокурсников, коллег с предложениями провести этот день компанией. А для интроверта хуже занятия не придумаешь

Автор
#16

По поводу по фоткать набережную, недавно погода была хорошая и я пошла эту набережную фоткать, никогда еще себя такой дурой не чувствовала: все сидят парочками там на скамейках, поодиночке почти никого нет, а я хожу одна у всех перед глазами со своим фотоаппаратом, позор да и только.

Гость
#17

Я во читаю. А ещё вяжу себе кофточку. Фильм посмотрела. Куча дел))

девушка
#18

Я сегодня ночью слушала хиты 90-х и читала форумы про секс, весь день шила брючки и занималась внешностью.

девушка
#19

только начала отдыхать, а уже выходные кончились(

Гость
#20

Праздник уже прошел, но я бы на месте одинокого интроверта покаталась на велике. Можно было бы съездить в людные места, а можно в спокойное.

Если велика нет - купить.

Гость
#21
Автор

По поводу по фоткать набережную, недавно погода была хорошая и я пошла эту набережную фоткать, никогда еще себя такой дурой не чувствовала: все сидят парочками там на скамейках, поодиночке почти никого нет, а я хожу одна у всех перед глазами со своим фотоаппаратом, позор да и только.

Автор, ну это ты такая. Я вот интроверт, люблю ходить везде одна. И парочки не напрягают. Просто у тебя комплексы.

Гость
#22

Короче, сиди дома, чтоб дурочкой себя не чувствовать. всю жизнь просидишь.

Гость
#23
Гость

Я тоже одна... Напекла пирожков с капустой, с картошкой, маковых. Заварила чаю...сижу, пью...

Лежит сумка не дошитая из старых джинсов. Ткань на сарафан - шить надо. А ещё - в кино завтра пойду. Одна. И хорошо.

Вай-вай, такое сокровище и одна, мужчины в слезах.

Гость
#24

Автор, найдите себе такого же одинокого интроверта.

Оля
#25
Автор

По поводу по фоткать набережную, недавно погода была хорошая и я пошла эту набережную фоткать, никогда еще себя такой дурой не чувствовала: все сидят парочками там на скамейках, поодиночке почти никого нет, а я хожу одна у всех перед глазами со своим фотоаппаратом, позор да и только.

Это потому что Вы-не интроверт!!!

Вам же сказали.Интроверты не такие.Им пофиг на парочки.

Звонок
#26
Ежова

Настоящий интроверт с ужасом ждет праздников. Потому что в эти дни есть вероятность звонков от разных знакомых, однокурсников, коллег с предложениями провести этот день компанией. А для интроверта хуже занятия не придумаешь

Точно!!!

Маруся
#27

Cходите в библиотеку и избавляйтесь от комплексов

звезда мишлен
#28

подрочить самое то

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем