Гость
Статьи
просто ненавижу …

просто ненавижу с4астливых

Мне не давали жйить 2 года,в связи с етим ненавижу с4астсливые пары не верю ни во что,ищу таких же лх чтобы бить и разбивать. Пишите свои маилы,будем получать удовольствие от нес4астий.
Я раньше была весной,после меня цвело все,могла брать в руки птицу,никогда не причинала зла насекомым.С какого то дня изменилась.Понимаю что мы не можем видеться черз маил делитесь своми изнаночми достижениями...Мой будет ниже.
Присоединяйтесьььь

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
девушка с котэ
#1

а кто вам не давал-то?

Лапочказая-кисонькарыбка
#2

ой, а как я ненавижу корявые транслиты, несвязные предложения и идиотские темы.

Татьяна
#3

разводные темы.....хе хе

гость
#4

Умри,зло !

Эмилия
#5

Давайте! У меня коллекция бабочек. Раньше я их любила, а теперь ненавижу, потому что раньше они были живые, а теперь дохлые. Хотите, вышлю - будете им крылышки отрывать? Я их уже булавками проткнула, чтобы пришпилить к картонке.

Адрес давайте. И дружить давайте!

Димыч
#6

Лично я подозреваю два варианта - 1 ) это всё стёб , 2 ) автор психически больна .

яяяя
#7

[quote="Димыч"]Лично я подозреваю два варианта - 1 ) это всё стёб , 2 ) автор психически больна .[/

второй вариант вероятней

Glad
#8
Лапочказая-кисонькарыбка

ой, а как я ненавижу корявые транслиты, несвязные предложения и идиотские темы.

я тоже. давайте обменяемся мэйлами и будем их бить и крушить и делиться "изнаночными" достижениями. Хотя, я считаю, что это достижение можно считать и "лицевым", поскольку это борьба с уничтожителями языка и дуростью :)

Гость
#9

А я понимаю автора. Вот только бить никого не собираюсь.

Гость
#10

Ая не понимаю автора. Поэтому хочу узнать ее мейл, найти по нему ее адрес и избить ее! Давайте дружить!

Яна
#11

"-Я раньше была весной,после меня цвело все,могла брать в руки птицу,никогда не причинала зла насекомым"...

Мне кто нибудь объяснит что это за *** псих больного?

Гость
#12

Разводка это или бред сумасшедшего, но у меня эта тема вызывает какое-то брезгливое чувство.

ольга
#13

Автор статьи- е.нутое создание, в психушку пора. вот и диагноз.

С горы
#14

Ну и где емайл?

Гость
#15

какой бред - вы сами себя разрушаете этим - им-то по фигу на вашу ненависть - каждый живет своей жизнью - а вы - упиваетесь - живите своей жизнью - займитесь чем-нибудь созидательным - будет еще на вашей улице праздник

гость
#16

денежная темка - подставляю ладошки

Форум: Развлечения
Всего: 41 435 тем
Новые темы за все время: 32 435 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем