Гость
Статьи
Какой вид казни вы бы …

Какой вид казни вы бы выбрали?

В США электрический стул и смертельная иньекция. Во Франции гильотина. В Англии петля. В России расстрел.А какой вид казни выбрали бы для себя вы?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
ириша*
#1

инъекция

#2

ничо себе фантазия!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина
#3

гильотина. Чик-и все.

Парась
#4

вы че, того?

Гость
#5

Расстрел.

Гость
#6
Гость

Расстрел.

Я патриот :))

#7

Смотря какой преступник.

Если маньяк, то обязательно перед казнью отрубить его оружие, засунуть ему в рот, а затем расстрел.

)))))
#8
Олива

Смотря какой преступник.

Если маньяк, то обязательно перед казнью отрубить его оружие, засунуть ему в рот, а затем расстрел.

читаем вопрос в конце темы: А какой вид казни выбрали бы для СЕБЯ вы? ))))))

Гость
#9

Гильотина однозначно. Быстро и безболезненно, если палач толковый парень.

#10
)))))

ОливаСмотря какой преступник.

Если маньяк, то обязательно перед казнью отрубить его оружие, засунуть ему в рот, а затем расстрел.

читаем вопрос в конце темы: А какой вид казни выбрали бы для СЕБЯ вы? ))))))

Ой, ну надо же какая тема.

Себя я не дам казнить)) С-М еще смогу поиграть)))

Я законопослушная и безопасна для общества, хотя в душе очень бунтую.

Гость
#11
Гость

Гильотина однозначно. Быстро и безболезненно, если палач толковый парень.

ага, мозг вообще-то еще несколько секунд соображает и вы все понимать будете! я лучше уколюсь

Лала
#12

даже не знаю, хочется всё попробовать однако

Гость
#13

расстрел!быстро,я думаю и почувствовать ничего не успеешь =)

Жучка
#14
Гость

Я патриот :))

Я тоже)))

Гость
#15

сколько тайных самоубийц!

Гость
#16

инъекция или расстрел!

Кили
#17

Так...

На электрическом стуле мучаются нереально, - отметаем.

Инъекция - про нее мало знаю, но в принципе больших мучений не должно быть (если, конечно, там специально че-нить не делают) - я за;

Гильотина - помилуй Бог, во-первых, у меня стресс будет нереальный, во-вторых, уже сколько раз рассказывали, что мозг у отрубленной головы живет какое-то время и люди даже пытаются что-то сказать. Я читала про историю, как один из казненных таким образом спас своих друзей - он поспорил, что если его тело пройдет несколько шагов после обезглавливания, его подельников отпустят. Так и случилось - он смог пройти пару шагов (вернее, его тело без головы). Как это произошло, не знаю, но он еще и подмигнуть успел. Так что я - против:)

Следущая - петля. Постепенно задыхаться? Чтоб глазья повылазили? Однозначно нет.

Расстрел - да. Если еще спиной повернут, так вообще милое дело.

Но надеюсь, до всего этого не дойдет...

Гость
#18
Автор

В США электрический стул и смертельная иньекция. Во Франции гильотина. В Англии петля. В России расстрел.

В России нет смертной казни. В Англии и Франции, впрочем, тоже. Так что езжайте в штаты и садись на стул.

гость
#19

повешение - говорят при повешении кончают из-за перелома позвонков.

Автор
#20
Гость

Гильотина однозначно. Быстро и безболезненно, если палач толковый парень.

Голова говорят еще какое-то время соображает и видит. Зачем вам это надо?

Автор
#21
гость

повешение - говорят при повешении кончают из-за перелома позвонков.

)))))))))

Автор
#22
Кили

Так... На электрическом стуле мучаются нереально, - отметаем. Инъекция - про нее мало знаю, но в принципе больших мучений не должно быть (если, конечно, там специально че-нить не делают) - я за; Гильотина - помилуй Бог, во-первых, у меня стресс будет нереальный, во-вторых, уже сколько раз рассказывали, что мозг у отрубленной головы живет какое-то время и люди даже пытаются что-то сказать. Я читала про историю, как один из казненных таким образом спас своих друзей - он поспорил, что если его тело пройдет несколько шагов после обезглавливания, его подельников отпустят. Так и случилось - он смог пройти пару шагов (вернее, его тело без головы). Как это произошло, не знаю, но он еще и подмигнуть успел. Так что я - против:) Следущая - петля. Постепенно задыхаться? Чтоб глазья повылазили? Однозначно нет. Расстрел - да. Если еще спиной повернут, так вообще милое дело. Но надеюсь, до всего этого не дойдет...

слышала что во время повешения человек умирает в течение нескольких секунд, толком помучиться не успевает. Ноя за расстрел)

Lally
#23

че-то все плохо..

#24
Автор

В США электрический стул и смертельная иньекция. Во Франции гильотина. В Англии петля. В России расстрел.А какой вид казни выбрали бы для себя вы?

побег )

Roberts
#25

посмотрите учебник судмедэкспертизы там ясно указано, что при повешении если петля затягивается за шеей сразу умирает, если она впереди то человек мучается, есть еще петля сбоку...

Кили
#26
Автор

слышала что во время повешения человек умирает в течение нескольких секунд, толком помучиться не успевает. Ноя за расстрел)

Ну может, если профессиоанльно вешают, - то да, быстро. А как про самоубийц почитаешь - и с глазами выпученными, и с пеной у рта - че-то отталкивает это. А вообще я нашла для себя идеальный способ ухода из жизни - это утопление. )

Автор
#27
Roberts

посмотрите учебник судмедэкспертизы там ясно указано, что при повешении если петля затягивается за шеей сразу умирает, если она впереди то человек мучается, есть еще петля сбоку...

думаю что уж палачи всегда профи

Автор
#28
Кили

Автор

слышала что во время повешения человек умирает в течение нескольких секунд, толком помучиться не успевает. Ноя за расстрел)

Ну может, если профессиоанльно вешают, - то да, быстро. А как про самоубийц почитаешь - и с глазами выпученными, и с пеной у рта - че-то отталкивает это. А вообще я нашла для себя идеальный способ ухода из жизни - это утопление. )

это же самый ужасный способ!! когда плывешь и понимаешь что можешь не доплыть до берега - это же жуть

Кили
#29
Автор

Кили

Автор слышала что во время повешения человек умирает в течение нескольких секунд, толком помучиться не успевает. Ноя за расстрел) Ну может, если профессиоанльно вешают, - то да, быстро. А как про самоубийц почитаешь - и с глазами выпученными, и с пеной у рта - че-то отталкивает это. А вообще я нашла для себя идеальный способ ухода из жизни - это утопление. )

это же самый ужасный способ!! когда плывешь и понимаешь что можешь не доплыть до берега - это же жуть

Я понимаю, что жуть.) Но я про добровольное утопление. Ну скажем, когда ты уже дряхлая старушка, обуза, да еще и здоровье не лучшее, либо болезнь серьезная - зачем мучить себя и людей? При таком раскладе я выйду подальше в море (благо оно недалеко), искупаюсь в последний раз и все- адьес. ))

Автор
#30
Кили

Автор

Кили Автор слышала что во время повешения человек умирает в течение нескольких секунд, толком помучиться не успевает. Ноя за расстрел) Ну может, если профессиоанльно вешают, - то да, быстро. А как про самоубийц почитаешь - и с глазами выпученными, и с пеной у рта - че-то отталкивает это. А вообще я нашла для себя идеальный способ ухода из жизни - это утопление. ) это же самый ужасный способ!! когда плывешь и понимаешь что можешь не доплыть до берега - это же жуть

Я понимаю, что жуть.) Но я про добровольное утопление. Ну скажем, когда ты уже дряхлая старушка, обуза, да еще и здоровье не лучшее, либо болезнь серьезная - зачем мучить себя и людей? При таком раскладе я выйду подальше в море (благо оно недалеко), искупаюсь в последний раз и все- адьес. ))

у дряхлых старушек обычно навалом лекарств, которыми можно комфортно отравиться %)

а вообще тема про недобровольное

Roberts
#31

Самая безболезненную смерть практиковал Синяя Борода, хотя это персонаж и сказки Шарля Перро, но имеет реальный прототип. Этот тип много работал с купоросом поэтому борода была синяя. А жен своих топил когда те принимали ванну. он заходил и дергал за ноги, вода попадала в легочные пути и была мгновенная остановка сердца.

Кили
#32
Автор

Кили

Автор Кили Автор слышала что во время повешения человек умирает в течение нескольких секунд, толком помучиться не успевает. Ноя за расстрел) Ну может, если профессиоанльно вешают, - то да, быстро. А как про самоубийц почитаешь - и с глазами выпученными, и с пеной у рта - че-то отталкивает это. А вообще я нашла для себя идеальный способ ухода из жизни - это утопление. ) это же самый ужасный способ!! когда плывешь и понимаешь что можешь не доплыть до берега - это же жуть Я понимаю, что жуть.) Но я про добровольное утопление. Ну скажем, когда ты уже дряхлая старушка, обуза, да еще и здоровье не лучшее, либо болезнь серьезная - зачем мучить себя и людей? При таком раскладе я выйду подальше в море (благо оно недалеко), искупаюсь в последний раз и все- адьес. ))

у дряхлых старушек обычно навалом лекарств, которыми можно комфортно отравиться %) а вообще тема про недобровольное

Ну если бы было недобровольное - я бы его тоже выбрала)) Жаль в предложенном списке нету.

Пы сы: насчет лекарств вы ошибаетесь, может быть рвота или вас успеют спасти, и вам на всю жизнь посаженные почки, желудок и печень.

Кили
#33
Roberts

Самая безболезненную смерть практиковал Синяя Борода, хотя это персонаж и сказки Шарля Перро, но имеет реальный прототип. Этот тип много работал с купоросом поэтому борода была синяя. А жен своих топил когда те принимали ванну. он заходил и дергал за ноги, вода попадала в легочные пути и была мгновенная остановка сердца.

Класс!! Спасибо за интересную информацию=)

#34
Кили

Автор

слышала что во время повешения человек умирает в течение нескольких секунд, толком помучиться не успевает. Ноя за расстрел)

Ну может, если профессиоанльно вешают, - то да, быстро. А как про самоубийц почитаешь - и с глазами выпученными, и с пеной у рта - че-то отталкивает это. А вообще я нашла для себя идеальный способ ухода из жизни - это утопление. )

мне кажется вы не догоняете насколько это болезненный и неприятный способ

Кили
#35
Пчёлка Майя

Кили

Автор слышала что во время повешения человек умирает в течение нескольких секунд, толком помучиться не успевает. Ноя за расстрел) Ну может, если профессиоанльно вешают, - то да, быстро. А как про самоубийц почитаешь - и с глазами выпученными, и с пеной у рта - че-то отталкивает это. А вообще я нашла для себя идеальный способ ухода из жизни - это утопление. )

мне кажется вы не догоняете насколько это болезненный и неприятный способ

Почему же? Я уже тонула в детстве. Да, неприятно сначала, а потом теряешь сознание и все. Меня отец вытащил и в чувство привел. )

#36

В 1527 году английский король Генрих VIII приговорил к казни мужа и жену, Изольду и Томаса Кэмбалов. Томас очень любил свою жену красавицу Изольду, и спас жену от казни, пожертвовав собой. Стоя на эшафоте, посреди городской площади, перед огромным количеством горожан, Томас попросил монарха помиловать жену, если он без головы добежит до края помоста. Король Англии Генрих VIII согласился с условием, и перед всем собравшимся людом и придворными дал своё королевское честное слово помиловать Изольду Кэмбл, если муж без головы достанет хотя бы пальцем руки края помоста. Он рассуждал так же, как большинство современных медиков: человек не в состоянии без головы бежать в нужную сторону, то есть не может думать и правильно действовать. Деревянное возвышение на городской площади, где в те времена очень часто происходило обезглавливание людей, было сделано в виде квадрата с размером сторон шесть метров в ширину и столько же в длину. Огромная деревянная колода, на поверхности которой рубил голову палач очень тяжёлым и очень острым топором, находилась точно посредине этого деревянного помоста.

Следовательно, сэру Томасу Кэмбалу после отсечения головы надо было встать с колен и пробежать три метра до границы деревянного помоста. Здоровый и сильный мужчина сделал невозможное. Он встал без головы с колен, и по дощатому помосту добежал до края эшафота и упал с него вниз, упал на землю мёртвым.

#37
Кили

Пчёлка Майя

Кили Автор слышала что во время повешения человек умирает в течение нескольких секунд, толком помучиться не успевает. Ноя за расстрел) Ну может, если профессиоанльно вешают, - то да, быстро. А как про самоубийц почитаешь - и с глазами выпученными, и с пеной у рта - че-то отталкивает это. А вообще я нашла для себя идеальный способ ухода из жизни - это утопление. ) мне кажется вы не догоняете насколько это болезненный и неприятный способ

Почему же? Я уже тонула в детстве. Да, неприятно сначала, а потом теряешь сознание и все. Меня отец вытащил и в чувство привел. )

у меня тоже самое в детстве было. тоже папа вытащил.

вы почитайте что взрослые люди пишут.

Кили
#38
Пчёлка Майя

В 1527 году английский король Генрих VIII приговорил к казни мужа и жену, Изольду и Томаса Кэмбалов. Томас очень любил свою жену красавицу Изольду, и спас жену от казни, пожертвовав собой. Стоя на эшафоте, посреди городской площади, перед огромным количеством горожан, Томас попросил монарха помиловать жену, если он без головы добежит до края помоста. Король Англии Генрих VIII согласился с условием, и перед всем собравшимся людом и придворными дал своё королевское честное слово помиловать Изольду Кэмбл, если муж без головы достанет хотя бы пальцем руки края помоста. Он рассуждал так же, как большинство современных медиков: человек не в состоянии без головы бежать в нужную сторону, то есть не может думать и правильно действовать. Деревянное возвышение на городской площади, где в те времена очень часто происходило обезглавливание людей, было сделано в виде квадрата с размером сторон шесть метров в ширину и столько же в длину. Огромная деревянная колода, на поверхности которой рубил голову палач очень тяжёлым и очень острым топором, находилась точно посредине этого деревянного помоста. Следовательно, сэру Томасу Кэмбалу после отсечения головы надо было встать с колен и пробежать три метра до границы деревянного помоста. Здоровый и сильный мужчина сделал невозможное. Он встал без головы с колен, и по дощатому помосту добежал до края эшафота и упал с него вниз, упал на землю мёртвым.

Во-во, я тоже об этом писала, что это возможно. )

Кили
#39
Пчёлка Майя

Кили

Пчёлка Майя Кили Автор слышала что во время повешения человек умирает в течение нескольких секунд, толком помучиться не успевает. Ноя за расстрел) Ну может, если профессиоанльно вешают, - то да, быстро. А как про самоубийц почитаешь - и с глазами выпученными, и с пеной у рта - че-то отталкивает это. А вообще я нашла для себя идеальный способ ухода из жизни - это утопление. ) мне кажется вы не догоняете насколько это болезненный и неприятный способ Почему же? Я уже тонула в детстве. Да, неприятно сначала, а потом теряешь сознание и все. Меня отец вытащил и в чувство привел. )

у меня тоже самое в детстве было. тоже папа вытащил. вы почитайте что взрослые люди пишут.

Ну а причем тут взрослые? Разницы в ощущениях у 13-летней меня и 24-летней не будет. ) Вот если бы я младенцем тонула или ребенком трехлетним - понятно, что я могла все по-другому воспринимать и не помнить. А так все как на ладони - и страх помню, и как воды наглоталась, помню. И как потом больно было дышать помню - вода, видимо, там разъела что-то.

Гость
#40
Лала

даже не знаю, хочется всё попробовать однако

))))))))) оборжалась

Гость
#41

хорошо ,что в цивилизованом мире смретная казнь отменена.но в некоторых случаях ,как например поступать с убийцами или насильниками детей, либо если пойман на месте преступления с окровавленным топором - конечно смерть за смерть.гуманнее всего - иньекция,но некоторые заслуживают суда Линча. а вообще, девушки ,думайте о хорошем.

Рупрeхт
#42

Чтоб меня заeбали до смерти сто красивых девок.

Мосс
#43

Рупрeхт

Чтоб меня заeбали до смерти сто красивых девок.

+1000000000000000

Гость
#44
Лала

даже не знаю, хочется всё попробовать однако

))))))))))))))))))) я так же подумала

Гость
#45
Гость

В России нет смертной казни. В Англии и Франции, впрочем, тоже. Так что езжайте в штаты и садись на стул.

Будет везде смертная казнь через некоторое время. Сами увидите. Ежели доживете)

Андрей
#46

Конечно, смертельная инъекция.

Анонимус
#47

Расстрел. Самый быстрый и надёжный способ. Да и патриотично)

Аноним
#47

Смертельная инъекция. Пропофол в большой дозе. Самый гуманный способ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы