Гость
Статьи
А Вы видели …

А Вы видели инопланетян? Делимся историями про НЛО!!!

Про призраков уже все мы рассказали!))) Теперь, делимся историями "ночного неба", ведь все наверняка видели нечнто странное - НЛО или Инопланетян, рассказываем!

Мисси
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аланисс

О!! Я видела!!! Напишу завтра ато засыпаюю..)))

Усыпили и похитили

Гость
#52

в поселке лесном в 22:08. 29 августа 2021 года Появился Нло на высоте примерно.500м-1км обьект треугольник с тремя ядерными двигателями которые светились.обьект менел свой цвет делаясь зеленым летел 3 секунды передвигался без шумно,и поделился на 3 части как улетел.обьект напоминает американский нло Астру тр3б.но что он делал над балтийским морем....мммм???или это пришельцы были?

Гость
#53

в поселке лесном в 22:08. 29 августа 2021 года Появился Нло на высоте примерно.500м-1км обьект треугольник с тремя ядерными двигателями которые светились.обьект менел свой цвет делаясь зеленым летел 3 секунды передвигался без шумно,и поделился на 3 части как улетел.обьект напоминает американский нло Астру тр3б.но что он делал над балтийским морем....мммм???или это пришельцы были?

Гость
#54

Что электронный мир эта не_инапланитяни,а,люди, неискампьюторного,эта,люди,палучаються,паралейный,мир,эта,так, называется,хобби на инапланитян.

Гость
#55
Ирина

я сомневаюсь, что это было, но всё же. Знаете, есть такое состояние утром, когда вроде спишь, а вроде не спишь. так вот, в таком состоянии я вижу комнату и меня кладут на кровать. он не был похож на человека, тонкий такой весь, возможно,это был сон, но ощущения странные...

Это сонный паралич..)

Макс
#56

Интересно они есть среди людей? Я бы хотел встретиться с ними )))

Гость
#57
Макс

Интересно они есть среди людей? Я бы хотел встретиться с ними )))

Контактеры очень многое дали людям. Например Е.Рерих Е.П.Блаватская контактировали с Махатмами. В результате написали много книг. Послание Махатм России помогло нашей стране не превратиться в колонию Америки.

Гость
#58

Да есть. Я был в контакте. Но нам не понять для чего они это делают. По своему развитию мы для них тоже самое что для нас обезьяны.

Гость
#59
Философ

Осподи! Я жду вас, инопланетные гости, жду вас!

Американские ученые признали НЛО коллективной галлюцинацией , при этом галлюцинации могут оставлять материальные следы !!! Мир есть многоуровневая голограмма , волна - иллюзия ! Все в уме , все является состоянием ума , все есть Воображение его плодом , мысль и внимание ведет ! Мир есть проекция Духа через призму ума ! Во , что верите и в чем уверены очень , ум может спроецировать такую действительность ! Страхи и опасения реализуются легко !!! Чем сильнее боишься , тем быстрее сбудется ! ( не бояться , а остерегаться надо ! ) Все , чего вы не хотите или отталкиваете , только приближается к вам и наоборот ! Обратная реакция ума получить . Худшие ожидания чаще сбываются , все что раздражает - преследует ! И только иллюзией можно управлять !!! ( Будда ) Иллюзия там , где факт противоречит факту !!! Все есть ваше воображение , воображаете мир , друзей и врагов , верите , что любите , потому любите ! Все является действием веры !!! ( даже хождение по земле ) . Других нет - вы их просто воображаете ! Книга : " Я есть То " Нисаргадатта Махарадж ! Голографическая Вселенная .

Гость
#60
Гость

Это сонный паралич..)

Вы проживаете одновременно во всех реальностях Пространства Вариантов , но находитесь в одной ! Перемещается только ваш фокус сознания ....переход незаметен , в настоящем времени . Делать запрос , все оговаривая чистой и искренней мыслью , дать знать вселенной , что вам нужно , зовом сердца !!! Кратко повторениями , словесно и бессловесно - воображением сердца передать ! Чистосердечие как провод ! Принцип сделать и забыть об этом , не мешать тонкому процессу , все свершится само и случайно ! Нужно очень поверить в наличие новой реальности , допустить возможное ! Создавать новую реальность и достигать своих целей ! Форум : Ramta Opk . me ! ( тема : Смысл Жизни или Хроники Акаши интернет тонкого мира ) . Опыт выше чудес !

Гость
#61
Макс

Интересно они есть среди людей? Я бы хотел встретиться с ними )))

Получалось и музыку на любое слово или название слушать на яву через приемник , тепатическое или словесное управление , любой стиль музыки и языке ! На контакт инопланетяне не вышли , две попытки ! Но , были и странности ....посылая музу от себя - ответ пришел как обьемное эхо синтезатора звук ! Был и голос со злорадством : " Ну что , не получается....? " Стало страшно и ушел тогда ..... Получилось включить и металлический голос ....плод воображения моего Духа ! Звук быстрой перемотки музыки получился ! Вообщем , факт , что все есть Воображение , что проецирует Дух , через ум ! Дух есть творческая Сила , мгновенно разворачивается целая вселенная , куда устремлено ваше внимание !

Гость
#62
Гость

Видела лет в 18 примерно... В деревне. Все спать ушли, а я вышла в поле посмотреть. Летел красный светящийся шар в четырёх метрах над землёй, сел в поле, в ста шагах от меня. Но я испугалась, ушла. У нас в деревне почти никто не живёт, кругом - поле и лес на многие километры, заброшенное место.

Такой шанс упустила поговорить с ними!

Гость
#63

Вот моя история.
Когда была маленькой, вышла на балкон (было темно), и в небе вижу два летающих объекта. Они выглядели ну очень странно! Такие круглишки, а сверку как бы метёлка (вверх торчит). Метёлка светилась разными цветами. И таких две. Летели друг за дружкой... К сожалению, видела одна.
И ещё я вместе с папой и братом наблюдали что-то странные в небе в лесу ночью. Но, к сожалению, очень далеко. Точки, летящие неровно, зигзагами, вверх, вниз... Ещё я не видела, видели брат с папой. Две таких точки полетел навстречу друг к другу, соединились, вспыхнули взрывчиком и исчезли!
Мечтаю встретить самих инопланетян!

Дарья
#64

Видела нло в детстве, ехали с папой на поезде в Москву, мне было 9 лет, 2008 год, было около 12 ночи, папа спал, а я сидела и смотрела в окно, вроде проезжали Волгоград, но это не точно, и я просто взглянула на небо и увидела большую тарелку, самое интересное, она висела в воздухе без движения, по краям мигало много фонариков, до сих пор перед глазами, помню что минут 5 наверное наблюдала и когда поняла, что она не двигается и вообще это что-то странное, начала будить папу что бы показать, но пока он проснулся, встал посмотреть, её уже не было, либо вышла за грани обзора, и ладно бы единственный раз, потом видела ещё раза два в своей жизни, но уже не тарелку а в других проявлениях.

АЛИНА
#65

нло остовайтесь самими собой анунаки

Гость
#66
АЛИНА

нло остовайтесь самими собой анунаки

Любую иллюзию.можно дополнить до действительности ! Иллюзия и действительность из одного Источника ! Агни . Встретить живого инопланетянина не судьба ....попросился бы улететь к ним ! Две истории рассказывали ....это один военный , рано утром выгуливая собаку поднялся на рельсы , рядом чугунный мост был и видит , в небольшом тумане стоит у речки блюдцо на трех лапках ( было шесть утра ) , оно постояло у речки рядом и потом улетело ! Вопрос был , кто это были ? Другая история ....ехали в Белоруссию.поездом , леса и .....рядом , паралельно поезду , показалось блюдцо формы с мегающими огнями и люмаками ....летело и обогнало этот поезд ! Потом об этом написали в газете там же .....много свидетелей было и в поезде ! Я скажу вам так , что мы сами являемся доказательством инопланетян .....есть подобных нам ! Зачем в этом сомневаться ??? Возможно мы видим существ из нашего будущего ....паралельного мира ! Да , над нашими военными базами видели тарелку ....бесшумно двигающуюся ....мегали цветные лампочки и люмаки там были , двигалась бесшумно и села в лесу ...наша база там была .....и кроме шуток ! Возможно связь НЛО с нашими или наша эта тарелка .....два свидетеля было . А вы заметили , что военные потеряли интерес к НЛО ? Делают вид , что это им не интересно ......может они в контакте с ними ? Над атомными станциями НЛО показываются ....контроллируют ! Сопровождают самолеты ....пролетая рядом !

Гость
#67

Все такие грамотные здеся, прям сборище писателей, таланты деть больша некудова.. Почитаем дальше ка, кто на что гораздо

Гость
#68
Гость

Американские ученые признали НЛО коллективной галлюцинацией , при этом галлюцинации могут оставлять материальные следы !!! Мир есть многоуровневая голограмма , волна - иллюзия ! Все в уме , все является состоянием ума , все есть Воображение его плодом , мысль и внимание ведет ! Мир есть проекция Духа через призму ума ! Во , что верите и в чем уверены очень , ум может спроецировать такую действительность ! Страхи и опасения реализуются легко !!! Чем сильнее боишься , тем быстрее сбудется ! ( не бояться , а остерегаться надо ! ) Все , чего вы не хотите или отталкиваете , только приближается к вам и наоборот ! Обратная реакция ума получить . Худшие ожидания чаще сбываются , все что раздражает - преследует ! И только иллюзией можно управлять !!! ( Будда ) Иллюзия там , где факт противоречит факту !!! Все есть ваше воображение , воображаете мир , друзей и врагов , верите , что любите , потому любите ! Все является действием веры !!! ( даже хождение по земле ) . Других нет - вы их просто воображаете ! Книга : " Я есть То " Нисаргадатта Махарадж ! Голографическая Вселенная .

И фото-видео технику тоже глючит?

Гость
#69

Здравствуйте! Я с котом были пьяные ночью, мы пришли с гулянки домой, и увидели квадрат в окне. Это было нашествие, потому что оно разговаривало и просило меньше пить... Мне стало страшно, и я заснула. На утро они приготовили чай( А я люблю кофе...😠

Гость
#70
гость

Лет в 9 мы с подругой видели большое белое овальное пятно на вечернем небе летом в Москве. Это был не след от прожектора, а само по себе. Летало по спирали. Пока бегали домой звать маму, оно куда то делось .

Почему у вас инопланетяне все страшилки? А где же инопланетяне, которые красивее, умнее, способнее, лучше землян в миллион раз ?!

Гость
#71
гость

Лет в 9 мы с подругой видели большое белое овальное пятно на вечернем небе летом в Москве. Это был не след от прожектора, а само по себе. Летало по спирали. Пока бегали домой звать маму, оно куда то делось .

Я видел.Тоже зимой даже на камеру телефона снял.Я думал сначала звезда а потом пригляделся.Это звезда начала спускаться.И я рот открыл.Оно спустилось.И я увидел светящийся шар И полетело в доль земли.Будто что то искало?Такое не каждый день увидешь.На камеру часть попала.Там видно как спускается светящийся шар.Вобще мне на них везёт.Потом мой отец рассказывал то тоже сталкивался сними.Такую историю рассказал.В молодости говорил шел как то в другую деревню.И была сильная метель вьюга.И тут говорит ничего видно не было?И он потерялся.И в друг говорит появил Толи солнце то ли что то.Он говорит сам не понял.Небо было облачное.И это что то говорит.То ли лучем чем то говорит осветило ему дорогу.И он вышел говорит поэтому лучу.Я то понял что это были пришельцы.Я в детстве тоже часто в сне меня что то обездвиживало и я не мог пошевелится в сне.Что это было не знаю.Бывало вставал часы отставали хотя до этого нормально ходили электронные?Вобще они существуют.Я сталкивался тоже с людьми контактами.Никаму не говорите только что я вам на свистел.Во власти давно сотрудничают с пришельцами и я это знаю откудого скажите вы.Жизнь странная вещь.Так вот с одним человеком сталкивался когда таксистом работал.И пришлось одну женщину вести.Обычная из себя женщина.Еду и тут она заговорила сосной.И тут начала про меня рассказывать.Я рот открыл?Извините я эту женщину в первый раз в жизни вижу.Она рукой как сканер провела около меня.И начала у вас говорит левый глаз плохо видет.Потом такие подробности начала рассказывать.Только я мог знать про это.И меня одалело любопытство.А я говорю где вы такие способности получили.Откуда они у вас?Я такого никогда не видел?Она начала рассказывать.Что была контактером и мол ей пришельцы дали такие способности.Где то на севере по какой то секретной программе ее выбрали военные для контакта с пришельцами.Половину я не понял что она говорит но смысл уловил.Она была в числе тех кого избрали для контакта.По секретной программе .Вот так

Эдуард
#72

Потом говорила женщина что я не Каму не говорил про это.И говорил чтоб приходил один сам номер дала.И я понял что этого человека избрали для контакта.И военные сотрудничают с пришельцами.Получаются ей дали зачем то такие способности.Получаются пришельцы могут и наделять человека разными способности.Звучит не вероятно.Но так есть.Скорей всего.А многия горят нет.Все это чушь есть канечно.И вот один пример вам рассказал.Еще в библии было написано про загадочную цевилизацию Архоны.Рептилойдная расса.Что жили они в древности когда были ещё обригены.Из библии много фактов вырвали чтоб мы не знали.Вот так.У меня видение было тоже.И видел про это я.Такого рода как буд то идут два пришельца рептилойдной внешности.А лицо подобие драконообразные.3-4 метра роста широкоплечие.Кожа как у лягушки.Я видел только со спины.Они шли строем.И видел спину в переди идущего и часть литца.Прямоходящие.И видно это было что это было в глубокой древности везде болота пар темно и дождь тропический.Вот такое виденье видел я выводы делать вам

Гость
#73

Нулевая гравитация
Раньше Земля земной шар было плоским
Солнце Луна Планеты Звезды вращались вокруг земли
Потом появился кто то сделал землю круглым
Остановил от вращения Небо и закрутил Землю
Согласно учебнику географии центр Земли самая тяжелая часть и состоит из железного ядра
Если учест что золото в десять раз тяжелее железа
То центр земли должен состоять из золота
Но согласно правил гравитации
в центре земли Нулевая гравитация
То есть огромное пространство состоит из пустоты
Я решил заселит это пространство Центрянами
Обычно их называют инопланетянами
Их машины Квакеры Мы называем Их НЛО
Часто становиться объектом наблюдения Краян То есть Нас
Центр и поверхности соединены Туннелями два по полюсам и четыре не далеко от экватора
Океаны Центра и Поверхности общаются вода циркулирует через Туннели
Так как на цивилизацию Центрян не повлияли не Метеориты не Ледниковые периоды не Смены полюсов не Солнечные вспышки
Они по развитию Науки и Техники ушли делеко вперед
Если учест что Луна Все Планеты возможно даже Солнце пустотелые
То Все Они заселены Центрянами
Просто теория

Гость
#74

Я Сам не видел но видела жена после заката сказала пролетела как тарелка медленно с огнями внизу и никакого звука по марийской границе
Рассказывал один парень вышел ночью гулять с собакой и видел над лесом три синии столбы света собака испугался начал дрожит
Что за явление было не понятно тоже недалеко от марийской границе

Гость
#75
Фенька

Неземной разум хотел меня похитить с земли...

Чеж ге рохитили то

Гость
#76
форель

У меня дядя шел из гостей поздно, и увидел в небе "сигару" - продолговатый светящийся объект. Дело было в Сибири. Говорит, что был не пьяный, чуть чуть, разве что...

Мама говорит, что видела в окне, как сейчас их принято называть - рептилоида, во. Ну это по ее описанию я поняла. Дело было на Украине.

Моя знакомая тоже видела предмет над морем в виде сигареты

Гость
#77

закрылась шторка и когда я обернулся я понял что эта был энопланитянин

видел

Иван
#78

В детстве видел прям корабли большие, на день победы, в городе асбест, если память не изменяет 2 раза, и один раз было как будто корабль подбили что ли, почему не кто не чего не видел это вообще странно.

Гость
#79

2010-2011 1 случай видели огромную тарелку,она летела прямо в нашу сторону.Точно всех деталей не помню,но помню как она зависла в воздухе на пару минут и исчезла. 2 случай во время грозы видела в небе объект треугольной формы просто летела прямо и рядом шаровая молния. 3 случай ночью видела тоже треугольной формы быстро пролетело в небе.Вообще в этот период очень часто и сны снились потом резко все прекратилось

Гость
#80

ты можешь тоже увидеть свет в конце тоннеля

Гость
#81

догадываюсь что тебе весь мир подарю

Гость
#82

перейти дорогу врагам иблиса по нужде параллелью

Гость
#83
Ирина

я сомневаюсь, что это было, но всё же. Знаете, есть такое состояние утром, когда вроде спишь, а вроде не спишь. так вот, в таком состоянии я вижу комнату и меня кладут на кровать. он не был похож на человека, тонкий такой весь, возможно,это был сон, но ощущения странные...

Может сонный паралич?

АЛИНА
#84

допомин

Илья
#85
Аланисс

О!! Я видела!!! Напишу завтра ато засыпаюю..)))

Что..??! Что.., видела..!!?

Илья
#86
Гость

Видела лет в 18 примерно... В деревне. Все спать ушли, а я вышла в поле посмотреть. Летел красный светящийся шар в четырёх метрах над землёй, сел в поле, в ста шагах от меня. Но я испугалась, ушла. У нас в деревне почти никто не живёт, кругом - поле и лес на многие километры, заброшенное место.

Ооо..!! Поздравляю, контакт 2й степени..!!
(Наверно они всё же надеялись, что вы не убежите.., а подойдете к ним по доброй воле, постучитесь к ним в "жестянку", попроситесь "на чай..!" (с козинаками..!! ;-) )

Илья
#87
гость-трость

Видела один раз .Причём в окно-недалеко от дома летала.Тарелка зелёная,от неё ещё свет шёл такой яркий,она летала минут 15 никого не стесняясь.Когда рассказала родителям-они мне не поверили(папа посмеялся так..),а маму я позвала когда она уже скрывалась.Так что вооот никто неповерил мне..(Ну я её вправду видела-как в фильмах и мультих про НЛО-зелёная и круглая..пп_ц,до этого считала сказки всё это



Ещё история была с одной подругой-она видела тоже зелёную тарелку,только в другом городе.В тот момент когда она прилетела всё как буд-то замерло,время остановилось словно.Все осталбенели,собака замерла как памятник не лая,часы остановились,трава не шевелилась,вообщем всё приняло положение-замри)страх конечно((Можно сказать что в тот момент как буд-то все спали(так думала подруга),кроме неё.Она пошла посмотреть на это чудное зелёное диво-но как только начала идти ,ей показалось что её шаги очень громкие,и она испугалась и побежала под одеяло.Она очень очень боялась что эта тарелка её куда-нибудь заберёт.Лежала под одеялом спрятавшись.Не могла уснуть.Час пролежала,два пролежала в таком состоянии,а тарелка всё светила зелёным светом режущим глаза,правда вотом исчезла куда-то.Часы снова пошли,жизнь ожила!Вот так-то)Позже оказалось что подобное в городе испытали ещё 5 человек.

Интересно...!

Илья
#88
Гость

Усыпили и похитили

И что делали дальше..??!

Илья
#89
Илья

И что делали дальше..??!

Вам нужно на регрессивный гипноз сходить..!!( узнать, где они лазили..!?)

Константин Игоревич
#91
Л

лет 15 назад, когда мы жили в Ленинградской области, мой папа ездил на работу через лес на служебном автобусе. так вот однажды рано утром он и остальные пассажиры видели как ОНО зависло над ними с лучами, светящими вниз на лес как в фильмах

Тоже в Ленинградской области. Тоже рано утром. У реки Свири. Мне 9 лет было. Спал в комнате на 2 эт с открытым балконом. Июнь июль был. Незадолго до этого Старшая сестра учила определять, во сне находишься, или наяву. Что нужно сильно ущипнуть себя за ногу. Это середина 70х. По тв о НЛО ничего не говорили, в газетах не писали... От света яркого проснулся. В проёме. Дверей балкона стоял человек 2,5 метра высотой примерно. Свнтился желто-серебристым. Ущипнул себя. Чел повернулся и ушел/ улетел. Ущипнул сильно я себя и под одеало. Но особо страшно не было почему то.

Гость
#93

о, я тоже сигару видела, в москве. Никогда особо не верила в разные кадры, видеосъемки, а тут случайно на небо смотрю - и вижу цилиндр светящийся немного, который двигается быстро и по странной траектории, причем не очень далеко, но потом он быстро куда-то пропал. Это все несколько секунд происходило, пока я рот открыла и стала тем, кто со мной был, на небо показывать со словами "ого, смотрите, только я эту шткук вижу?", уже не на что было смотреть ))) но я после этого задумалась, сколько странных вещей бывает)))

Сама не видела, но муж рассказывал, когда был лет 12, на рыбалке с дедом и двоюродным братом тоже видели сигару. Очень испугались.
Другой случай: подруга со старшей сестрой были на пляже, тоже увидели в небе что-то в виде сигары. И всё как будто замерло, когда очнулась уже стояла по пояс в воде.... Сигары уже не было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 391 тема
Популярные темы за все время: 15 353 темы