Гость
Статьи
Жить на болотах - …

Жить на болотах - вредно ли это???

Так получилось, что место, где мы скоро обоснуемся - сплошные болота..Я раньше об этом не знала. А недавно узнала,и теперь волнуюсь! Скажите, не вредно ли жить на болотах? Среди болот? Там даже всемирный парк болот парк Эверглейдс. Красиво, это да.....Но вот думаю - не вредно ли?? У меня еще и бронхиты часто, иммунитет слабый... =((

Волжанка
31 ответ
Последний — Перейти
Шурочка
#1

Питер тоже на болоте...ничего,живем)))

Гость
#2

Если ваша фамилия Баскервиль, то это смертельно опасно.

Гость
#3

весь Питер на болоте стоит и ничего

5 миллионов уже наплодилось

Гость
#4

не вредно-но страшно!

Волжанка
#5

А Флорида?

Волжанка
#6

Если ваша фамилия Баскервиль, то это смертельно опасно.

))))))))))))))))))

Гость
#7
Гость

не вредно-но страшно!

ага, по ночам кикиморы воют)))) и из воды лезут руки с воздетым указательным пальцем: должоооооок!))))))))))

Гость
#8
Волжанка

Если ваша фамилия Баскервиль, то это смертельно опасно.

))))))))))))))))))

Ваш текст

угу. и орхидеи еще не зацвели...

#9

вредно?? почему???

мы живём на болотах, всё прекрасно.

Света
#10
Гость

ВолжанкаЕсли ваша фамилия Баскервиль, то это смертельно опасно.

))))))))))))))))))Ваш текст

угу. и орхидеи еще не зацвели...

)))))))))))) Главное не ходить ночью на болото

Гость
#11
Света

Гость

ВолжанкаЕсли ваша фамилия Баскервиль, то это смертельно опасно. ))))))))))))))))))Ваш текст угу. и орхидеи еще не зацвели...

)))))))))))) Главное не ходить ночью на болото

особенно с ватсоном... и не бухать предварительно!!!

Красотка словами не описать
#12

Не вредно, главное купите резиновые сапоги, а то ноги промочите

Женщина с веслом
#13

Там, автор, еще злые индейцы микосуки проживают. Они с белых людей скальпы снимают, вы об этом знаете?

Женщина с веслом
#14
Гость

весь Питер на болоте стоит и ничего

5 миллионов уже наплодилось

Как это ничего? А княжна Тараканова утонула.

злая хитрюга
#15

Если ваша фамилия Баскервиль, то это смертельно опасно.

ДА ДА!

И НА НАЛИЧЕЕ СОБАК ПРОВЕРЬТЕ МЕСТНОСТЬ!

Гость
#16

У меня за домом полузасохшее болото, зимой пофиг, а летом мошкара и комары летят сквозь москитную сетку и жабы орут, реально спать мешают!

Красотка словами не описать
#17

Автор, а лягушек не боитесь?

Гость
#18

В жару там торф гореть начинает.

Тата
#19

Там собачка жила Баскервиллей . Она фосфорицировалла . Возможно что и вредно . В любом случае попробовать стоит . Поживите немного , может и понравится . А потом напишите нам о своём опыте .

Караул!
#20

Комары заедят - точно.

#21

комменты про собачку с ватсоном жгут))

#22

А по мне болотная местность интереснее чем просто речная.На болоте кувшинки,стрекозки.На берегу болота всегда растут цветы на которых куча бабочек летает.Далеко в подмосковной области около болот красивые бабочки.Люблю болото)

.
#23

Странный вопрос. Можно было бы, для еще пущей странности, спросить - а не опасно ли жить в воде и на воде, а не опасно ли жить в радиоактивных зонах и т.д.

Гость
#24

Хотела задать примерно такой же вопрос ... т.к. у дома -канал и кругом всё заболочено... Но, почитав ответы доброжелателей, отказалась от этой затей.... Ни одного умного ответа (((((((((

Надежда
#25

Хотела задать примерно такой же вопрос ... т.к. у дома -канал и кругом всё заболочено... Но, почитав ответы доброжелателей, отказалась от этой затей.... Ни одного умного ответа (((((((((

Анастасия
#26

какие-то дебильные комментарии,уж извините. жить на болоте не стоит. как уже было сказано - летом будут комары и мошкара,от которых даже москитная сетка не спасает. насчет Питера не согласна -Петр 1 строил город,не задумываясь о гражданах - ему нужен был город именно в этом месте из-за географического положения и политических убеждений. Сейчас,может,питерцы и привыкли,но тогда,в 18-19 веках питерские барышни были довольно болезненными. не просто так наши предки считали болото обителью зла и никогда не строили там свои дома.

Гость
#27

Очень вредно. У нас дом на болоте мы живем 28 лет к старости я очень болею влажный воздух очень вреден и запах неприятный оказывается это выделяются газы которые отравляют организм с годами это убийственно просто на себе сейчас испытываю не лезьте в болото. когда сама сейчас поняла а что делать дом продавать другим.

Гость
#27

Сколько ***, питерские наверное.

матвей
#29
Волжанка

Так получилось, что место, где мы скоро обоснуемся - сплошные болота..Я раньше об этом не знала. А недавно узнала,и теперь волнуюсь! Скажите, не вредно ли жить на болотах? Среди болот? Там даже всемирный парк болот парк Эверглейдс. Красиво, это да.....Но вот думаю - не вредно ли?? У меня еще и бронхиты часто, иммунитет слабый... =((

матвей
#30

Выделяется ядовитый газ который заполнит весь дом,медленная но уверенная смерть. Даже животные обходят стороной!

Гость
#32

Да, если жить будите там, умрёте в страшных муках

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы