Гость
Статьи
Чтобы вы хотели …

Чтобы вы хотели получить на Новый ГОД?:)

Пишем, не стенсняемся

Дед Мороз и Снегурочка
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Египтянка
#51

ну а так-то- комплект постельного белья.

#52

В первую и главную очередь - здоровья для себя и всей семьи. А то в этом году мы один за другим чем-то серьёзным болели. Хочу, чтобы все в семье были здоровы.

Из материальных благ хочу, чтобы родителям наконец стали стабильно выплачивать зарплату, а не как сейчас, с задержкой в несколько месяцев.

*а дальше так, мечты*

Ещё хочу машину)) А то старая скоро коньки отбросит, я на ней ездить уже боюсь))

Хочу новый навороченный телефон и лаптоп.

Ну и напоследок, хочу бааааальшую сумму на счёт в банке, чтобы позже тратить эти деньги на путешествия и шоппинг.

#53

ну а так, если дед мороз подгонит мне aprilia shiver или triumph street triple, то нормально будет

не, лучше снегурочка пусть подгонит :)

Гость
#54

Хочу любить

Бука
#55

Хорошую компанию единомышленников, людей с такими же взглядами на жизнь как и у меня)

гость
#56
Бука

Хорошую компанию единомышленников, людей с такими же взглядами на жизнь как и у меня)

Ваш текст

точно! а ещё любимого человека рядом.

селена
#57

соковыжималку симбо

#58

хочу счастья) кареглазого,2-х метрового) любимого и любещего ,хочу чтоб 2012 год прошел легко и позитивно,что многие желание сбылись,чтоб здоровы были родные и чтобы коеч-то еще)))

Гость
#59

Хочу курицу и чтоб она несла киндер-сюрпризы.

elena
#60

интересную и денежную работу, любимого и любящего мужчину, благополучия для детей и здоровья маме

Даша
#61

Дорогой Дедушка Мороз! На прошлый новый год я просила перемен в жизни и чтобы ты как-нибудь избавил меня от Олега. А теперь я уже почти год одна, я так хочу хорошего парня, но у меня ни с кем не сложилось.

Но в это я особо не верю, и наверное клёвую работу заграницей я хочу больше. Я не очень верю в свои силы и боюсь, что у меня ничего не получится. Сделай пожалуйста так чтобы всё получилось и в мае я уехала, меня лихорадит этой идеей и я пытаюсь делать всё возможное, но боюсь! Очень ООООЧЕНЬ прошу!

Гость
#62

А мне, пожалуйста, 20 млн. рублей! Спасибо:)

Троллейбус
#63

мужика крепкого,высокого здорового,умного с деньгами с машиной,с большой душой,симпотного на лицо,чтоб на латиноса смахивал,чтоб стоял там как ,как,незнаю чтоб молодчиной был,вооот,и чтоб от меня без ума был,и я от него,чтоб всё было взаимно у нас и по обоюдному согласию))))))

tollfrau
#64

Дорогие Дед Мороз и Снегурочка!

Подарите мне, пожалуйста, в Новом году:

1. Здоровья мне и моим родным

2. Отсутствие качелей на работе - от этого зависит вся моя семья

3. Ну если вам не жалко - мужчину нормального, которого жду))) Если жалко - тогда ладно, будем искать)))

4. Мира во всем мире)))

Я
#65

Я конечно очень хочу кольцо с бриллиантом, но больше всего хочу, ЧТОБЫ МОЙ БРАТ СТАЛ ЗДОРОВЫМ, он наркоман

Макс
#66

хочу килограмм вкусных мандаринов

Гость
#67

Наследство от неизвесного (пока!) дядюшки - миллионера.

Кактус
#68

А я хочу новый навороченный компьютер (этот уже подглюкивает)

Солярис
#69

Хочу ковер-самолет :)

Злата
#70

Хочу забеременеть это лучший подарок!!!

Гость
#71

Новую жизнь, а точнее новых друзей, новую работу и новую любовь. Все вышеперечисленное на сегодняшний день себя изжило(

Гост
#72

хочу, чтобы мама-папа поправились, никогда больше не болели и жили долго-долго...а больше мне ничего не надо, всё остальное я могу купить сама, пусть и не сразу, а со временем...

Тая
#73

я попросила у мужа гитару ) ищет. ато были 2 старые, у одной гриф рассохся, ночью как треснул, а вторая тоже гриф отходить начал и сломлся (

Zet
#74

Хочу чтобы отец моего малыша признал нас... Нам уже 2 месяца, а от него ни слуху ни духу. Наверное, так и останется это моей мечтой ((

Ольга
#75

Здоровья, здоровья родным и близким!

Счастья и мира в личной жизни!

Высокооплачиваемую любимую занятость!

Автомобиль!!!Путешествия!!!Шопинг!!!

гость
#76
Zet

Хочу чтобы отец моего малыша признал нас... Нам уже 2 месяца, а от него ни слуху ни духу. Наверное, так и останется это моей мечтой ((

Грустно:( Желаю Вам исполнения этого желания!А еще лучше,чтобы Дед Мороз подарил Вам встречу с порядочным мужчиной,хорошим человеком.

Гость
#77

МЧ сделал предложение, а кольцо не подарил. Хочу получить на Новый Год от него такой подарок. Дедушка Мороз, шепни ему моё желание

чай липтон
#78

ну, девочки, ну тут же надо писать материальный подарок )), а вы...))

Гост
#79

ни какому материальному подарку рад не будешь, когда твои родные и близкие люди болеют, а ни чем им помочь не можешь...самый лучший подарок - их здоровье и долгие года жизни :)

по мне так жизнь мамы всяко важнее какого-либо телевизора, кольца или плеера...вот :)

Маня
#80
Гост

ни какому материальному подарку рад не будешь, когда твои родные и близкие люди болеют, а ни чем им помочь не можешь...самый лучший подарок - их здоровье и долгие года жизни :)

по мне так жизнь мамы всяко важнее какого-либо телевизора, кольца или плеера...вот :)

Ваш текст

Дед мороз поможет и Ваша мама поправится!!!

Гость
#81

Хочу быть с мужчиной, который будет интеллигентом, немного безумным, свободным от предрассудков, с отличным чувством юмора, с целью в жизни, настоящей Личностью, Гением.Чтобы он зарабатывал миллионы играючи. Чтобы он любил меня, дорожил и ценил. А я уже люблю его. И чтобы забрал меня в Питер!

гость
#82

просветления хочу, знать все ответы на свои вопросы. А если попроще, хочу НЛО в следущем году увидеть, как-то я его уже видела, когда маленькой была. Сейчас снова хочу, чтобы уже сфотографировать и меня за дуру не принимали..а то никто сейчас не верит((

Facepalm
#83

Блина... хочу iPad))))))

Впрочем, мне его подарят.

Бу
#84

Хочу, чтоб у меня все получилось с моим возвращением за границу... И очень хочется встретить уже свою вторую половинку, а то в личной жизни совсем не везет... И, конечно, здоровья и счастья всем близким )

котофея
#85

Хочу ребенка!

Гост
#86
Маня

Дед мороз поможет и Ваша мама поправится!!!

Спасибо большое за добрые слова :) Очень приятно, чесна-чесна :)

Пы.Сы. И папа пусть мой не болеет больше :)

Гость
#87

здоровья себе, близким, друзьям и всем хорошим людям

а еще хочу денег на раскрутку своего бизнеса

впрочем, наверное быстрее сама их найду, чем дедушка Мороз на оленях привезет :)

...
#88

на Новый Год хочу необычный сур-приз.Чтобы вот например..звонок в дверь,открываешь,а там:тысяча шаров)))-в дверь не пролазят.Или необычного человека встретить на улице,который каким-то образом повлияет на мою судьбу.Ну что-нибудь таакое..-таакое..нереальное)

...
#89
гость

просветления хочу, знать все ответы на свои вопросы. А если попроще, хочу НЛО в следущем году увидеть, как-то я его уже видела, когда маленькой была. Сейчас снова хочу, чтобы уже сфотографировать и меня за дуру не принимали..а то никто сейчас не верит((

Ваш текст

я верю

Гость
#90

в Гослото выиграть 40 миллионов

котофея
#91
Гость

в Гослото выиграть 40 миллионов

И я ия хочу! блин, уже ребенка загадала

Вера
#92

ролики или ноутбук

Настя
#93

А я хочу професианальный фотик

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем